Orgeo – Online entry and results system

Первенство СШОР №12 "младший возраст"

Первенство СШОР №12 (лыжная гонка - маркированная трасса)

Orienteering. Local.

Registration finished 02.03.2019 07:00 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 250)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - Девушки до 11 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
2Артемьева Ксения МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254752
3Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
4Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
5Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
6Белянцева Анастасия МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009254754
7Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
8Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092062609
9Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
10Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
11Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
12Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р20106304693
13Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
14Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
15Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2009
16Марковцева Полина СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20101412506
17Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2010
18Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
19Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
20Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю2009
21Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
22Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
23Петушкова Татьяна Нижегородский районб/р2009
24Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
25Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
26Тонкова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
27Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
28Шабина Кристина МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20091418952
29Якимова Софья СШОР 12 Ереминаб/р20102040208
Ж12 - Девушки до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абрамова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2008254749
2Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Борисова Анастасия МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421667
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
6Воротилова Ангелина МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421656
7Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007
8Гоношилкина Анастасия СШОР 12 ЕреминаIIIю20074648116
9Грачева Алина СШОР № 12 Завыловаб/р2008254724
10Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251
11Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
12Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
13Калебина Милана СШОР № 12 Завыловаб/р2008237354
14Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
15Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
16Мешкова Дарья СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008254786
17Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
18Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
19Морева Ксения СШОР № 12 Завыловаб/р2008254738
20Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
21Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
22Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
23Пашкова Любовь СШОР № 12 Завыловаб/р2007237352
24Перевозчикова Алиса МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р20082008490
25Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р20084640772
26Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
27Пчелина Дарья СШОР № 12 Завыловаб/р2007237387
28Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
29Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
30Созинова Яна МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2008254762
31Тимашкова Мелания СШОР № 12 Завыловаб/р20086304659
32Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
33Хохлова Екатерина Нижегородский районIII20071425150
34Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092037
35Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008254161
36Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
37Щербатова Алена СШОР № 12 Завыловаб/р2007
38Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20082024633
М10 - Юноши до 11 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андрианов Михаил МАОУ Школа №49IIIю2010
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
3Белозеров Роман Стародумовб/р20099200425
4Бердин Даниил МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
5Березин Михаил Нижегородец (Лично)б/р2009
6Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
7Боровков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304658
8Булганов Евгений МАОУ Школа №49IIIю2010
9Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р20114640771
10Вяхирев Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р2009254735
11Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
12Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
13Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
14Евграфов Иван СШОР № 12 Завыловаб/р20104851384
15Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
16Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
17Карасев Максим Нижегородец (Лично)б/р2009
18Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
19Козорезов Матвей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009817039
20Кондратьев Кирилл Нижегородец (Лично)б/р2009
21Кривенков Андрей СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2010237362
22Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280
23Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
24Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
25Курякин Борислав СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2009
26Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
27Маршаков Павел СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2009237355
28Менкин Александр Нижегородский районб/р2010
29Мокрушин Леонид СШОР 12 Ереминаб/р2010
30Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
31Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
32Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
33Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
34Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
35Новиков Егор СШОР № 12 Завыловаб/р20096304660
36Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
37Саляев Иван МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2009
38Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
39Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТб/р2011
40Сахаров Егор МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20081450055
Out of contest, other age
41Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009
42Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
43Столбов Владислав СШОР № 12 Завыловаб/р20096304663
44Сычев Михаил ОлтушевоIIю2010237356
45Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
46Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
47Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
48Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
49Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
50Харламов Глеб Нижегородец (Лично)б/р2009
51Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091408362
52Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
53Шкапов Владимир Стародумовб/р201125485
54Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20091633035
55Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
56Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М12 - Юноши до 13 лет
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
4Блинов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254751
5Бочкарёв Иван Нижегородец (Лично)б/р2008
6Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920071403814
7Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
8Ворончихин Илья Стародумовб/р2007237365
9Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
10Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
11Горбунов Андрей СШОР № 12 Завыловаб/р20086304673
12Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
13Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
14Данилов Никита Нижегородский район20081633711
15Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
16Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
17Елесин Антон Стародумовб/р2008237366
18Емелин Максим СШОР 12 ЕреминаIIю20081425044
19Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109
20Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
21Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
22Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
23Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20072082107
24Кирюшенков Владислав Нижегородский районIIю2007
25Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
26Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
27Комаров Роман Стародумов20082008495
28Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р20081001610
29Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
30Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
31Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
32Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
33Марычев Сергей СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403809
34Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254774
35Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
36Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
37Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
38Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20082092034
39Николаев Владимир МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2007254763
40Никонов Максим СДЮСШОР №12 Сычевб/р20081403807
41Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
42Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
43Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
44Поваров Федор СтародумовIIю200725485
45Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
46Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
47Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254779
48Семенов Иван МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю20081421670
49Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
50Сибиряков Олег Стародумов20072008498
51Сидоров Прохор Стародумов20078448997
52Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092033
53Сорокин Егор СтародумовIIю20082040210
54Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
55Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
56Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
57Троицкий Аркадий СШОР № 12 Завыловаб/р20086304698
58Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
59Ушанов Денис СШОР № 12 Завыловаб/р20076304664
60Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20072018003
61Фрейберг Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20071450044
62Цилин Иван Нижегородский районIII20077209698
63Чудаков Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
64Чудаков Денис СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2007
65Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
66Ширыбанов Валерий МБУ СШОР № 12 Твороговаб/р2007
67Шишин Семен СШОР № 12 ЗавыловаIIIю20086304690
68Шишкин Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.Вб/р2008
69Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
70Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20082040208
71Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20082008497
НОВИЧКИ - Новички
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Балакин Иван СШОР № 12 Завыловаб/р2005
3Баранова Яна Стародумов2004237370
Out of contest, other age
4Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
5Бурлаков Данил Нижегородский районIII2005
6Воронов Андрей Нижегородский район20052086733
7Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20061410318
8Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р19802081542
Out of contest, other age
9Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
10Гурьев Артем СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006333252
11Елесина Валерия Стародумовб/р2005501429
12Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
13Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
14Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
15Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
16Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
17Кокинов Михаил Нижегородский районIII20052086706
18Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
19Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
20Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
Out of contest, other age
21Кукушкин Всеволад Нижегородский район2006
22Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
23Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
24Курнова Анна СДЮСШОР№12 МАРТб/р19861412548
Out of contest, other age
25Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
26Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
27Левахин Арсений СШОР № 12 Завылова2005238023
28Минин Федор Нижегородский районIII20061451837
29Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
30Михеева София СШОР № 12 Завыловаб/р2005
31Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
32Москвичев Владислав МАОУ Школа №49II20062092036
33Новиков Михаил Нижегородский районб/р2005
34Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
35Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
Out of contest, other age
36Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
37Предеин Никита СШОР 12 ЕреминаIIю2005
38Предеина Ирина СШОР 12 Ереминаб/р19832135135
Out of contest, other age
39Прыгина Ксения Контактб/р2006254564
40Путцев Егор Контактб/р2006238044
41Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20061412510
42Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
43Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
44Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю2005
45Скурлатова Арина СШОР № 12 ЗавыловаIIю20056304695
46Солдатов Павел Нижегородский районII20057207245
47Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
Out of contest, other age
48Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
Out of contest, other age
49Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
50Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
Out of contest, other age
51Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
52Чуднова Надежда СШОР 12 ЕреминаIIю2006
53Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
54Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
55Шкапов Николай Стародумов20051403815
56Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818