Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

3-й этап Кубка г. Обнинска в зачет кубка Калужской обл

3-й этап Кубка г. Обнинска в зачет кубка Калужской обл., стиль классический, дистанции: 1,3,5 и 10км по возрастным группам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 06:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - девушки 2003 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Покровская Арина Москва СЗАО, личноII2004
Д2 - девушки 2005 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Исаева Наталья СШОР Трудовые резервыб/р2006
2Качаева Алина Орленок-Белозероваб/р2006
3Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
Д3 - девушки 2007 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Рогожникова Софья Обнинск, личноб/р2008
2Широкова Александра СШОР Трудовые резервыII2007
Д4 - девушки 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Титова Ксения Обнинск, личноб/р2009
Ж0 - женщины 2000 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Круглик Лиля Серпухов, личноКМС1997
2Маркина Юлия СШОР ОрленокМС1994
3Меркулова Александра Серпухов, личноМС1997
4Митина Анна Орленок-БелозероваI1998
5Молчанова Екатерина Орленок-БелозероваI2000
6Покровская Полина Москва СЗАО, личноI1999
Ж1 - женщины 1978 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Калуга, личноб/р1976
2Покровская Елена Москва СЗАО, личноI1972
3Савенко Нателла Калуга, личноб/р1969
М0 - мужчины 2000 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бернацкий Александр Чеховский р-н, личноI1989
2Киселкин Павел Серпухов, личноКМС1996
3Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
4Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
5Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
6Тетеревёнков Дмитрий ФЛГОI1995
М1 - мужчины 1978 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексанов Владимир Сухиничский р-н, личноб/р1973
2Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н, личноб/р1977
3Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
4Киенчук Андрей Borisovo.cluBI1971
5Киселкин Геннадий Серпухов, личноб/р1970
6Левин Виталий ФЛГОI1973
7Михеев Василий Чеховский р-н, личноб/р1971
8Покровский Иван Москва СЗАО, личноI1973
9Страхов Алексей Чеховский р-н, личноI1976
10Чепелюгин Алексей Серпухов, личноб/р1969
М2 - мужчины 1968 - 1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кафиятуллин Насих Серпуховб/р1966
2Комаров Николай Медынский р-нI1959
3Крушельницкий Владимир Borisovo.cluBб/р1965
4Некипелов Олег Рузский р-н, личноб/р1964
5Смирнов Андрей краснознаменскI1966
6Сотников Алексей Серпуховский р-н, личноб/р1963
7Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
8Ширяев Виталий Москва Троицкий АО, личноб/р1965
М3 - мужчины 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захаренко Игорь краснознаменскI1956
2Зеленов Александр Чеховский р-н, личноI1950
3Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
4Пинчук Андрей Обнинск, личноIII1957
5Цветков Василий флг обнинскI1957
Ю1 - юноши 2003 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красуленко Олег СШОР Трудовые резервыII2003
Ю2 - юноши 2005 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Илья Серпухов, личноб/р2006
2Корочкин Сергей ЦФиС БалабановоII2005
3Мазур Андрей Орленок-Белозероваб/р2005
4Павловский Максим Орленок-Белозероваб/р2006
5Родин Александр Орленок-Белозероваб/р2005
6Розгау Егор Орленок-Белозероваб/р2006
Ю3 - юноши 2007 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Парфенов Артем Орленок-Белозероваб/р2008

Доступные способы оплаты