Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ветеранская гонка. 4-й этап Кубка г. Обнинска

4-й этап Кубка г. Обнинска, старт раздельный, стиль классический, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3 -3км. Юноши, девушки: Ю2, Д2 , Д1 – 3км. Юноши: Ю1 – 5км. Женщины: Ж- 5км Мужчины: М -10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 12.01.2019 06:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курицына Софья СК Тучковоб/р2004
Д2 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лоскутова Виктория СК ТучковоIII2006
2Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
3Погорелова Александра СК ТучковоIII2006
Д3 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Елизавета СК Тучковоб/р2008
2Титова Ксения Обнинск, личноб/р2009
Ж - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Калуга, личноб/р1976
2Кислова Тамара СК Орбитаб/р1974
3Ларионова Светлана Коломна, личноб/р1968
М - мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Андрей Москва ЮАО, личноII1968
2Алешин Максим ФЛГОI1981
3Аргунов Игорь ДЮСШ "Квант"I1999
4Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2002
5Бурцев Вячеслав СК ТучковоII2003
6Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н, личноб/р1977
7Глебанов Сергей Borisovo.cluBI1955
8Иванов Сергей Fischer RussiaМС1960
9Киенчук Андрей Borisovo.cluBI1971
10Киселкин Геннадий Серпухов, личноб/р1970
11Киселкин Павел Серпухов, личноКМС1996
12Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
13Королев Владимир Жуковский, личноI1965
14Лавров Иван ДЮСШ "Квант"I1998
15Левин Виталий ФЛГОI1973
16Литвиненко Иван ФЛГОI1991
17Лыков Алексей Москва, личноI1980
18Михеев Василий Чеховский р-н, личноб/р1971
19Некипелов Олег СК Тучковоб/р1964
20Осокин Юрий Коломна, личноI1949
21Петров Валерий ФЛГОКМС1952
22Петров Валерий ФЛГОМС1978
23Петров Сергей ОбнинскI1974
24Печагин Александр Рузский р-н, личноб/р1976
25Пинчук Андрей Обнинск, личноIII1957
26Смирнов Андрей краснознаменскI1966
27Смирнов Андрей ДЮСШ "Квант"II2003
28Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
29Тимофеев Игорь Обнинск, личноб/р1983
30Тимофеев Игорь Москва СЗАО, личноб/р1983
31Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
32Цветков Василий флг обнинскI1957
33Чепелюгин Алексей Серпухов, личноб/р1969
34Юбко Дмитрий СК ТучковоII2000
Ю1 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурцев Вячеслав СК ТучковоII2003
Вне конкурса, другой возраст
2Корочкин Сергей ЦФиС БалабановоII2005
Ю2 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубцов Артемий СК ТучковоII2006
2Кислов Леонид СК Орбитаб/р2006
Ю3 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маргевич Максим СК Тучковоб/р2010
Вне конкурса, другой возраст

Доступные способы оплаты