Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02-03 февраля 2019   Калуга, ДЮСШ Орленок

Физкультурное мероприятие по лыжным гонкам "Гонка Российского любительского лыжного союза"

Соревнования проводятся 2-3 февраля 2019 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Калуга, п. Пригородное лесничество. Начало соревнований: 2 февраля -10:30(открытие), 11:00(старт), 3 февраля - 10:00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
8-92О-887-57-61 Кардополов Михаил Иванович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 154)

Выгрузить в файл для программы:
Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р200212
2Галигузова Марина Ульяновоб/р200312
3Кудрявцева Елизавета Авангардб/р200312
4Сухова Галина Мещевский р-нб/р200312
5Шмелева Дарья МКУ "СШ"СПОРТ"I20021
Д_04-05 - Девушки (2004 – 2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Луцкович Алена СШОР "Орлёнок"б/р200512
2Макарова Александра Авангардб/р200412
3Максимова Олеся Мещевский р-нб/р200512
4Морозова Дарья СШОР "Орлёнок"б/р200512
5Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI20041
6Семусева Вероника СШОР "Орлёнок"I200512
Д_06-07 - Девушки (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаданюк Вера Мещевский р-нб/р200712
2Герман Кира СШ "Старт"-Супров А.В20071
3Градусова Анна Товарковоб/р200612
4Ермоченко Елизавета МКУ "СШ"СПОРТ"IIю20071
5Калютичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"III20061
6Качаева Алина Товарковоб/р200612
7Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р200612
8Поверинова Лиза Ульяновоб/р200712
9Серегина Дарья Мещевский р-нб/р200612
10Степичева Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"IIю20071
11Черниогло Татьяна Авангардб/р200612
12Якушева Алина МКУ "СШ"СПОРТ"б/р20061
Д_08 - Девочки (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Денисова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р200912
2Капчунова Арина Авангардб/р200812
3Кургузкина Анастасия СШ "Старт"-Супров А.ВIIIю20091
4Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю200912
5Назаренко Анастасия МКУ "СШ"СПОРТ"б/р20091
6Никитина Диана СШОР "Орлёнок"IIIю200812
7Титкова Ксения СШОР "Орлёнок"б/р200812
8Цуркова Виктория Авангардб/р200812
Ж0_89-01 - Женщины(1989-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Звирь Виктория Авангардб/р199512
2Маркина Юлия СШОР "Орлёнок"МС199412
3Романова Анна КФ МГТУII19981
4Чусова Александра КФ МГТУIII19971
5Шмелькова Анастасия КФ МГТУI19991
Ж2_79-83 - Женщины(1979-1983 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Четверикова Мария Орленок-Шумихинб/р198012
Ж3_74-78 - Женщины(1974-1978)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Леонова Юлия Калуга, личноб/р197812
Ж5_64-68 - Женщины(1964-1968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Юркова Ольга ТулаI196712
М0_89-01 - Мужчины(1989-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюхов Андрей МКУ "СШ"СПОРТ"I20011
2Галицкий Вадим АвангардI199612
3Донин Дмитрий Дзержинский р-н, личноб/р199312
4Дробатухин Илья ЦФиС БалабановоI19911
5Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р19891
6Мартынов Николай Калуга, личноб/р19901
7Миронов Александр КФ МГТУI199812
8Миронов Михаил КФ МГТУII199812
9Морозов Владислав Мещевский р-нб/р199912
10Фомин Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"III20011
11Щитов Андрей АвангардI199712
12Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р200112
М1_84-88 - Мужчины(1984-1988 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Антон Калуга, личноб/р19871
М2_79-83 - Мужчины(1979-1983 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зубков Дмитрий Дзержинский р-нМС198012
2Орехов Дмитрий Ферзиковский р-н, личноII198212
3Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС198112
М3_74-78 - Мужчины(1974-1978)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексахин Александр Калуга, личноI19742
2Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС197812
3Колесников Александр Брянскб/р19751
4Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р197612
5Лукашов Николай АвангардII197812
6Петров Валерий ОбнинскМС197812
7Соловов Игорь Сухиничский р-нII197512
8Тележкин Андрей Калуга, личноб/р197512
9Чичкин Константин Обнинск, личноб/р197412
М4_69-73 - Мужчины(1969-1973 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексанов Владимир Сухиничский р-нб/р197312
2Алексеевский Константин Брянскб/р19721
3Бубненко Виктор Брянскб/р19711
4Ефимов Алексей БелевII197312
5Левин Виталий ФЛГОI197312
6Сафронов Кирилл Брянскб/р197312
7Топчин Юрий Мещевский р-нб/р197212
М5_64-68 - Мужчины(1964-1968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремов Евгений СШ "Старт"I196612
2Седов Сергей veloman.orgб/р196512
М6_59-63 - Мужчины(1959-1963 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Комаров Николай Медынский р-н, личноI195912
2Струков Юрий Обнинск, личноб/р196012
3Худяков Алексей Обнинск, личноб/р196212
М7_54-58 - Мужчины(1954-1958 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васин Анатолий ТулаI195712
2Гусев Виктор Сухиничский р-нб/р195812
3Коржов Николай ФЛГОI19561
4Цветков Василий флг обнинскI195712
М8_49-53 - Мужчины(1949-1953 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мишин Василий БелевII195212
2Мошаров Сергей Новомосковскб/р195112
3Охапкин Александр Дзержинский р-н, личноб/р195312
4Петров Валерий ФЛГОКМС195212
5Петров Валерий Васильевич ОбнинскI195212
6Подшибякин Александр Обнинск, личноI19511
7Самсонов Владимир Кондровоб/р195112
М9_44-48 - Мужчины(1944-1948 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Винокуров Александр Обнинск, личноII19461
2Дружинин Анатолий Калуга, личноб/р194612
3Печенкин Евгений Новомосковскб/р194712
4Савенко Вдадислав Калуга, личноI194612
5Семенов Анатолий Оренбург, личноб/р194712
Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Никита МКУ "СШ"СПОРТ"I20021
2Балкунов Алексей Авангардб/р200212
3Бачурин Дмитрий Калуга, личноI200212
4Борисов Алексей МКУ "СШ"СПОРТ"I20021
5Паничкин Андрей Мещевский р-нб/р200312
6Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р200312
7Татжиев Даниил ЦФиС Балабановоб/р20031
8Фрайер Роберт ЦФиС Балабановоб/р20021
Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрюшин Илья СШ "Старт"-Супров А.Вб/р20041
2Афанасенков Александр СШОР "Орлёнок"I200412
3Афонин Денис Мещевский р-нб/р200412
4Васицын Максим МКУ "СШ"СПОРТ"III20051
5Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р20051
6Ермаков Александр Ульяновоб/р200412
7Иванюхин Егор МКУ "СШ"СПОРТ"б/р20041
8Какулин Алексей СШ "Старт"-Супров А.В20051
9Леонов Сергей СШОР "Орлёнок"I200412
10Максименков Михаил МКУ "СШ"СПОРТ"I20051
11Максимов Максим Мещевский р-нб/р200412
12Мелихов Григорий Товарковоб/р200412
13Мелихов Иван Товарковоб/р200412
14Минаков Степан Мещевский р-нб/р200512
15Мосолов Алексей СШОР "Орлёнок"I200412
16Родин Александр Товарковоб/р200512
17Топчин Михаил Мещевский р-нб/р200412
18Ушаков Денис Ульяновоб/р200412
19Федотов Максим Ульяновоб/р200512
20Хроменко Сергей СШОР "Орлёнок"б/р200412
21Чекин Александр СШОР "Орлёнок"I200412
22Шарыгин Роман СШ "Старт"-МатвеевI20041
Ю_06-06 - Юноши (2006-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балкунов Юрий Авангардб/р200612
2Барышев Тимур Авангардб/р200712
3Бачурин Виктор Калуга, личноI200612
4Гордеев Никита СШ "Старт"-Супров А.В20061
5Дюкарев Иван Авангардб/р200712
6Ершов Денис СШОР "Орлёнок"IIю200712
7Зенов Виктор СШ "Старт"-Супров А.ВII20061
8Павловский Максим Товарковоб/р200612
9Павлютин Андрей Авангардб/р200712
10Рогожин Владислав СШОР "Орлёнок"II200712
11Розгау Егор Товарковоб/р200612
12Сенатов Александр СШОР "Орлёнок"I200612
13Скударнов Артем СШ "Старт"-Супров А.В20071
14Фофанов Никита Мещевский р-нб/р200612
Ю_08 - Юноши (2008 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балыкин Александр Авангардб/р200812
2Башкин Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р200912
3Гордеев Александр СШ "Старт"-Супров А.В20091
4Грушоновицкий Денис Товарковоб/р201012
5Илюхин Илья СШ "Старт"-Супров А.В20091
6Исаков Иван СШОР "Орлёнок"200812
7Исаков Михаил СШОР "Орлёнок"200812
8Макаров Вадим МКУ "СШ"СПОРТ"б/р20081
9Мальцев Вадим СШ "Старт"-Супров А.Вб/р20131
10Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I200812
11Новиков Артур МКУ "СШ"СПОРТ"б/р20091
12Овчаренко Алексей СШОР "Орлёнок"IIIю200812
13Панков Тимофей Товарковоб/р200912
14Парфенов Артем Товарковоб/р200812
15Сенькин Даниил СШОР "Орлёнок"б/р200912
16Шарапов Александр СШ "Старт"-Супров А.Вб/р20111
17Шарапов Роман СШ "Старт"-Супров А.Вб/р20091
18Яковец Павел СШОР "Орлёнок"б/р200912