Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство г. Балабаново по лыжным гонкам «Рождественский спринт»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 05.01.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Илья Дробатухин
89109174181 Дробатухин Илья
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д1 - Девушки 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гречишкина Ольга Москва ЮАО, личноIIю2002
2Однорал Мария Наро-Фоминский р-н, личноб/р2003
3Розыева Мадина Боровский р-н, личноб/р2001
Д2 - Девочки 2005-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дробатухина Полина ЦФиС Балабановоб/р2008
2Зинатуллина София ЦФиС Балабановоб/р2008
3Киушова Полина ЦФиС Балабановоб/р2007
Д3 - Девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Алёна Боровский р-н, личноб/р2014
2Забава Анна Наро-Фоминский р-н, личноб/р2009
3Зенько Полина Обнинск, личноб/р2010
4Крымовская Дарья Драйв-Клубб/р2011
5Рузавина Александра Боровский р-н, личноб/р2010
6Удалова Любава Обнинск, личноб/р2010
7Чунакова Виктория Боровский р-н, личноб/р2012
Ж0 - Женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гречишкина Анна Москва ЮАО, личноб/р1982
2Кошкина Олеся Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
3Мекрюкова Дарья Калуга, личноб/р1987
М0 - Мужчины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балынский Лев Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
2Гречишкин Евгений Москва ЮАО, личноб/р1979
3Лавров Владислав Наро-Фоминский р-н, личноI1990
4Мекрюков Алексей Калуга, личноб/р1986
5Орлов Сергей Боровский р-н, личноб/р1981
6Плескач Дмитрий Калуга, личноб/р1983
7Удалов Андрей Обнинск, личноб/р1963
М2 - Мальчики 2005-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабановоб/р2005
2Емельянов Илья Москва Троицкий АО, личноб/р2006
3Корочкин Сергей ЦФиС БалабановоII2005
4Кругляк Владимир ЦФиС Балабановоб/р2008
5Рунов Максим ЦФиС Балабановоб/р2008
6Савченко Сергей Москва Троицкий АО, личноб/р2006
7Сурков Семён ЦФиС Балабановоб/р2007
М3 - Мальчики 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Боровский р-н, личноб/р2011
2Вилков Мирослав Серпухов, личноIIю2011
3Гавшин Савелий ЦФиС Балабановоб/р2011
4Зинатуллин Николай ЦФиС Балабановоб/р2009
5Киселёв Александр ЦФиС Балабановоб/р2010
6Лукин Артем ЦФиС Балабановоб/р2009
7Орлов Никита Боровский р-н, личноб/р2012
8Паршин Тимофей ЦФиС Балабановоб/р2009
9Семёнов Виталий ЦФиС Балабановоб/р2010
10Яцков Вячеслав ЦФиС Балабановоб/р2009
Ю1 - Юноши 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Илья Обнинск, личноб/р2002
2Битейкин Юра Боровский р-н, личноб/р2004
3Гречишкин Дмитрий Обнинск, личноII2004
4Рузавин Артем Боровский р-н, личноб/р2001
5Татжиев Даниил ЦФиС Балабановоб/р2003
6Яцков Ярослав ЦФиС Балабановоб/р2002