Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 января 2019 (чт)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Кубок Калужской области по лыжным гонкам "Вечерняя гонка"

Соревнования проводятся 3 января 2019 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Калуга, п. Пригородное лесничество. День приезда: 3 января 2019 года. Начало соревнований: 3.01 -15:30

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 02.01.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Заварницын
nikenergokaluga@mail.ru
8-920-887-57-61 Кардополов М.И.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_02-01 - Девушки (2002 – 2001гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюнина Екатерина СШОР "Орлёнок"I2001
2Гутник Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2001
3Дьяконова Арина СШОР "Орлёнок"I2002
4Симачева Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2001
5Федченко Кира СШОР "Орлёнок"I2002
6Шмелёва Дарья ДЮСШ ЛюдиновоIII2002
Д_04-03 - Девушки (2004 – 2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения СШОР "Орлёнок"I2004
2Бибикова Мария ДЮСШ МалоярославецIII2004
3Богомолова Екатерина СШОР "Орлёнок"I2004
4Медведева Дарья СШОР "Орлёнок"I2004
5Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI2004
6Рыбенок Валерия СШОР "Орлёнок"I2004
7Смольянинова Елизавета СШ "Старт"-ГромовI2003
8Фруль Ксения СШ "Старт"-МатвеевI2004
9Чижова Дарья СШ "Старт"-Громов2003
10Чирьева Валерия СШОР "Орлёнок"б/р2003
Д_06-05 - Девушки (2006-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брызгалова Александра СШОР "Орлёнок"I2005
2Дроздова Мария СШ "Старт"-Супров А.В2006
3Ермоченко Елизавета ДЮСШ Людиновоб/р2007
4Жданова Варвара СШ "Старт"-ГромовI2006
5Коршакова Лилия СШ "Старт"-Супров А.ВIII2005
6Луцкович Алена СШОР "Орлёнок"б/р2005
7Морозова Дарья СШОР "Орлёнок"б/р2005
8Мошкова Алиса СШОР "Орлёнок"I2005
9Немкова Анастасия СШОР "Орлёнок"б/р2006
10Пащенко Лилия СШ "Старт"-Супров А.ВII2006
11Семусева Вероника СШОР "Орлёнок"I2005
12Смирнова Елена СШ "Старт"-МатвеевIII2005
Д_08-07 - Девочки (2008-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомолова София ДЮСШ Людиновоб/р2007
2Волкова Светлана ДЮСШ Людиновоб/р2007
3Герман Кира СШ "Старт"-Супров А.В2007
4Глушечкова Ульяна ДЮСШ Малоярославецб/р2007
5Калинина Ольга СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
6Калютичева Анастасия ДЮСШ Людиновоб/р2006
7Кошкина Елизавета СШ "Старт"-Супров А.В2008
8Стрекачева Диана СШ "Старт"-ГромовIII2008
9Шмотина Кира СШ "Старт"-Супров А.В2007
Д_09 - Девочки (2009 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громова Евгения СШ "Старт"-ГромовIIIю2009
2Гунько Соф СШОР "Орлёнок"б/р2009
3Денисова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р2009
4Кургузкина Анастасия СШ "Старт"-Супров А.ВIIIю2009
5Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю2009
6Поповичева Алена СШОР "Орлёнок"б/р2010
Ж0_00-79 - Женщины(2000-1979 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенкова Юлия Кировб/р1986
2Маркина Юлия ДЮСШ ОрленокМС1994
3Молошникова Анна СШОР "Орлёнок"I2000
4Четверикова Мария Орленок-Шумихинб/р1980
5Якунина Майя ДЮСШ ОрленокМС1998
Ж1_69-78 - Женщины(1969-1978 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Калуга, личноб/р1976
2Леонова Юлия Орленок-Шумихинб/р1978
3Савенко Нателла Калуга, личноI1969
Ж3_58 - Женщины(1958 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Николенко Татьяна Калуга, личноб/р1958
М0_00-79 - Мужчины(2000-1979 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенков Алексей КировI1982
2Жуков Антон ДЮСШ Орленокб/р1987
3Жумаев Максим СШ "Старт"-МатвеевI2000
4Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
5Круглов Андрей СШОР "Орлёнок"МС1994
6Любимов Кирилл Калуга, личноб/р1988
7Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
8Скоромников Аркадий Кировб/р1993
9Юрманов Алексей veloman.orgI1980
М1_69-78 - Мужчины(1969-1978 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
2Ефремов Евгений СШ "Старт"I1966
3Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
4Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
М2_59-68 - Мужчины(19591968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Николай Медынский р-нI1959
2Седов Сергей veloman.orgб/р1965
3Солдатов Владимир Кировб/р1966
4Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
5Фадеев Виктор Кировб/р1964
М3_58_И_СТ - Мужчины(1958 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Картузов Николай Калуга, личноб/р1950
2Серегин Иван Калуга, личноб/р1940
3Шмелев Николай Калуга, личноб/р1951
Ю_02-01 - Юноши (2002-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксёнов Никита ДЮСШ ЛюдиновоII2002
2Артюхов Андрей ДЮСШ ЛюдиновоI2001
3Бачурин Дмитрий Орленок-ШумихинIII2002
4Борисов Алексей ДЮСШ ЛюдиновоIII2002
5Долгов Андрей КировII2001
6Дударь Даниил СШ "Старт"-МатвеевКМС2002
7Кабанов Даниил СШОР "Орлёнок"I2002
8Левкович Егор Кировб/р2002
9Лысов Никита СШОР "Орлёнок"I2001
10Рябой Илья СШОР "Орлёнок"I2001
11Семенов Вадим КировIII2002
12Серегин Михаил СШ "Старт"-МатвеевIII2002
13Хритошин Денис Кировб/р2002
Ю_04-03 - Юноши (2004-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрюшин Илья СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2004
2Гунеев Степан СШ "Старт"-МатвеевI2003
3Захаров Олег СШОР "Орлёнок"б/р2004
4Крутовцев Денис СШОР "Орлёнок"I2004
5Леонов Сергей Орленок-ШумихинI2004
6Мосолов Алексей СШОР "Орлёнок"I2004
7Орлов Григорий СШОР "Орлёнок"I2004
8Романенков Андрей Кировб/р2004
9Чекин Александр Орленок-ШумихинI2004
Ю_06-05 - Юноши (2006-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболмасов Денис СШ "Старт"-ГромовI2006
2Агафонов Анатолий СШ "Старт"-Супров А.В2006
3Аксенов Григорий СШОР "Орлёнок"б/р2005
4Бачурин Виктор Орленок-ШумихинIII2006
5Васицын Максим ДЮСШ Людиновоб/р2005
6Гордеев Никита СШ "Старт"-Супров А.В2006
7Зенов Виктор СШ "Старт"-Супров А.ВII2006
8Изотов Степан ДЮСШ МалоярославецIII2005
9Какулин Алексей СШ "Старт"-Супров А.В2005
10Копейкин Павел СШ "Старт"-ГромовIII2006
11Максименков Михаил ДЮСШ Людиновоб/р2005
12Сенатов Александр СШОР "Орлёнок"I2006
13Тимофеев Антон СШОР "Орлёнок"IIю2006
Ю_08-07 - Юноши (2008-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилков Андрей СШ "Старт"-Громов2007
2Гапеенко Даниил СШОР "Орлёнок"IIю2007
3Григорьев Владимир ДЮСШ Людиновоб/р2007
4Ершов Денис СШОР "Орлёнок"IIю2007
5Исаков Иван СШОР "Орлёнок"2008
6Исаков Михаил СШОР "Орлёнок"2008
7Киселев Тимофей СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
8Климов Елисей ДЮСШ Людиновоб/р2007
9Макаров Вадим ДЮСШ Людиновоб/р2008
10Марчишинец Глеб ДЮСШ Малоярославецб/р2007
11Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008
12Назаров Максим СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
13Овчаренко Алексей СШОР "Орлёнок"IIIю2008
14Постников Иван СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
15Рогожин Владислав СШОР "Орлёнок"II2007
16Скударнов Артем СШ "Старт"-Супров А.В2007
17Соловьев Александр СШ "Старт"-Супров А.ВII2007
18Чижов Александр СШ "Старт"-ГромовIIю2007
Ю_09 - Юноши (2009 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Александр СШ "Старт"-Супров А.В2009
2Илюхин Илья СШ "Старт"-Супров А.В2009
3Мальцев Вадим СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2013
4Новиков Артур ДЮСШ Людиновоб/р2009
5Фролов Арсений СШОР "Орлёнок"IIю2009
6Шарапов Александр СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2011
7Шарапов Роман СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Калужская обл.