Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Калуга, ДЮСШ Орленок

Первенство Калужской области по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 30 декабря 2018 года на специально подготовленной территории по адресу: Калужская область, г. Калуга, п. Пригородное лесничество. День приезда: 30 декабря 2018 года. Начало соревнований: 30.12 -11:00

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 29.12.2018 22:15 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д_02-01 - Девушки (2002 – 2001гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюнина Екатерина СШОР "Орлёнок"I2001
2Гаданюк Елена Мещевский р-нб/р2002
3Гутник Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2001
4Дьяконова Арина СШОР "Орлёнок"I2002
5Симачева Екатерина СШ "Старт"-МатвеевI2001
6Сухова Галина Мещевский р-нб/р2002
7Федченко Кира СШОР "Орлёнок"I2002
Д_04-03 - Девушки (2004 – 2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Евгения СШОР "Орлёнок"I2004
2Бибикова Мария ДЮСШ МалоярославецIII2004
3Богомолова Екатерина СШОР "Орлёнок"I2004
4Галигузова Марина Ульяновоб/р2003
5Галигузова Оксана Ульяновоб/р2003
6Корчуганова Мария СШ "Старт"-Матвеев2004
7Кудрявцева Елизавета Авангардб/р2003
8Макарова Александра Авангардб/р2004
9Медведева Дарья СШОР "Орлёнок"I2004
10Морозова Софья СШ "Старт"-МатвеевI2004
11Рыбенок Валерия СШОР "Орлёнок"I2004
12Смольянинова Елизавета СШ "Старт"-ГромовI2003
13Фруль Ксения СШ "Старт"-МатвеевI2004
14Чижова Дарья СШ "Старт"-Громов2003
Д_06-05 - Девушки (2006-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашина Анастасия СШ "Старт"-МатвеевI2005
2Брызгалова Александра СШОР "Орлёнок"I2005
3Гаданюк Вера Мещевский р-нб/р2006
4Градусова Анна Товарковоб/р2006
5Дроздова Мария СШ "Старт"-Супров А.В2006
6Жданова Варвара СШ "Старт"-ГромовI2006
7Звирь Виктория Авангардб/р2005
8Качаева Алина Товарковоб/р2006
9Коршакова Лилия СШ "Старт"-Супров А.ВIII2005
10Луцкович Алена СШОР "Орлёнок"б/р2005
11Мошкова Алиса СШОР "Орлёнок"I2005
12Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
13Пащенко Лилия СШ "Старт"-Супров А.ВII2006
14Савостина Лиза Кондровоб/р2006
15Семусева Вероника СШОР "Орлёнок"I2005
16Смирнова Елена СШ "Старт"-МатвеевIII2005
17Черниогло Татьяна Авангардб/р2006
Д_08-07 - Девочки (2008-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Анастасия СШ "Старт"-МатвеевII2008
2Герман Кира СШ "Старт"-Супров А.В2007
3Глушечкова Ульяна ДЮСШ Малоярославецб/р2007
4Калинина Ольга СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
5Калинцева Дарья Кондровоб/р2007
6Капчунова Арина Авангардб/р2008
7Кошкина Елизавета СШ "Старт"-Супров А.В2008
8Никитина Диана СШОР "Орлёнок"IIIю2008
9Стрекачева Диана СШ "Старт"-ГромовIII2008
10Цуркова Виктория Авангардб/р2008
11Шмотина Кира СШ "Старт"-Супров А.В2007
Д_09 - Девочки (2009 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громова Евгения СШ "Старт"-ГромовIIIю2009
2Денисова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р2009
3Кургузкина Анастасия СШ "Старт"-Супров А.ВIIIю2009
4Левина София СШОР "Орлёнок"IIIю2009
5Поповичева Алена СШОР "Орлёнок"б/р2010
6Удалова Любава Обнинск, личноб/р2010
7Хибалова Екатерина Мещевский р-нб/р2009
Ж0_00-79 - Женщины(2000-1979 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жиляева Мария ДЮСШ МногоборецI1993
2Ивлютина Светлана Мещевский р-нб/р2000
3Маркина Юлия Калуга, личноМС1994
4Митина Анна ТоварковоI1998
5Молошникова Анна СШОР "Орлёнок"I2000
6Романова Анна Калуга, личноб/р1998
7Чусова Александра Калуга, личноб/р1997
8Шмелькова Анастасия Калуга, личноб/р1999
9Щербакова Надежда Калуга, личноб/р1988
10Якунина Майя Калуга, личноМС1998
Ж1_69-78 - Женщины(1969-1978 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Калуга, личноб/р1976
2Савенко Нателла Калуга, личноI1969
М0_00-79 - Мужчины(2000-1979 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бизенков Алексей КировI1982
2Жуков Антон J.A.Mб/р1987
3Зубков Дмитрий Дюсш "Дзержинский район"МС1980
4Коренец Дмитрий АвангардI1996
5Корпусов Анатолий Калуга, личноб/р1989
6Круглов Андрей СШОР "Орлёнок"МС1994
7Любимов Кирилл Калуга, личноб/р1988
8Мартынов Николай Калуга, личноб/р1990
9Миронов Александр Калуга, личноб/р1998
10Миронов Михаил Калуга, личноб/р1998
11Морозов Владислав Мещевский р-нб/р1999
12Сайдов Евгений Дюсш "Дзержинский район"МС1981
13Славуцкий Александр Дюсш "Дзержинский район"МС1988
14Соин Женя VELOMAN.ORGI1986
15Спиридонов Евгений Кондровоб/р1998
16Тарасенков Денис Калуга, личноб/р1997
17Тетеревёнков Дмитрий ИАТЭ НИЯУ МИФИI1995
18Шведов Алексей ДЮСШ МногоборецI1991
19Щербаков Александр Калуга, личноб/р1987
М1_69-78 - Мужчины(1969-1978 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубков Юрий Калуга, личноб/р1976
2Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
3Левин Виталий ФЛГОI1973
4Лобанов Владимир Мещевский р-нб/р1976
5Петров Валерий Обнинск, личноМС1978
6Тележкин Андрей Калуга, личноб/р1975
7Топчин Юрий Мещевский р-нб/р1972
М2_59-68 - Мужчины(19591968 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефремов Евгений СШ "Старт"I1966
2Комаров Николай Медынский р-н, личноI1959
3Коржов Николай ФЛГОI1959
4Максимов Владимир VSM_Ski_Teamб/р1966
5Седов Сергей Калуга, личноб/р1965
6Солдатов Владимир Кировб/р1966
7Спиридонов Юрий Кондровоб/р1963
8Фадеев Виктор Кировб/р1964
9Цветков Василий ФЛГОI1959
М3_58_И_СТ - Мужчины(1958 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружинин Анатолий Калуга, личноб/р1946
2Картузов Николай Калуга, личноб/р1950
3Савенко Вдадислав Калуга, личноI1946
4Самсонов Владимир Кондровоб/р1951
5Серегин Иван Калуга, личноб/р1940
Ю_02-01 - Юноши (2002-2001 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулиничев Клим КондровоI2002
2Балкунов Алексей Авангардб/р2002
3Барабанов Руслан Мещевский р-нб/р2002
4Бачурин Дмитрий СШОР "Орлёнок"II2002
5Долгов Андрей КировII2001
6Дударь Даниил СШ "Старт"-МатвеевКМС2002
7Кабанов Даниил СШОР "Орлёнок"I2002
8Левкович Егор Кировб/р2002
9Лысов Никита СШОР "Орлёнок"I2001
10Ляшенко Даниил СШОР МногоборецI2002
11Рябой Илья СШОР "Орлёнок"I2001
12Семенов Вадим КировIII2002
13Серегин Михаил СШ "Старт"-МатвеевIII2002
14Уланов Дмитрий СШОР "Орлёнок"I2001
15Хритошин Денис Кировб/р2002
16Ющенко Вячеслав Ульяновоб/р2001
Ю_04-03 - Юноши (2004-2003 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасенков Александр СШОР "Орлёнок"I2004
2Багрев Евгений Калуга, личноI2003
3Гунеев Степан СШ "Старт"-МатвеевI2003
4Ермаков Александр Ульяновоб/р2004
5Захаров Олег СШОР "Орлёнок"б/р2004
6Зеленин Глеб Кондровоб/р2004
7Илюшкин Илья КондровоII2004
8Крутовцев Денис СШОР "Орлёнок"I2004
9Леонов Сергей СШОР "Орлёнок"I2004
10Максимов Максим Мещевский р-нб/р2004
11Мелихов Григорий Товарковоб/р2004
12Мелихов Иван Товарковоб/р2004
13Мосолов Алексей СШОР "Орлёнок"I2004
14Никитин Владимир Кондровоб/р2004
15Орлов Григорий СШОР "Орлёнок"I2004
16Паничкин Андрей Мещевский р-нб/р2003
17Ракчеев Александр Мещевский р-нб/р2003
18Романенков Андрей Кировб/р2004
19Ушаков Денис Ульяновоб/р2004
20Чекин Александр СШОР "Орлёнок"I2004
21Шарыгин Роман СШ "Старт"-МатвеевI2004
Ю_06-05 - Юноши (2006-2005 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аболмасов Денис СШ "Старт"-ГромовI2006
2Агафонов Анатолий СШ "Старт"-Супров А.В2006
3Андрюшин Илья СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2004
4Балкунов Юрий Авангардб/р2006
5Бачурин Виктор СШОР "Орлёнок"I2006
6Гордеев Никита СШ "Старт"-Супров А.В2006
7Зенов Виктор СШ "Старт"-Супров А.ВII2006
8Изотов Степан ДЮСШ МалоярославецIII2005
9Какулин Алексей СШ "Старт"-Супров А.В2005
10Клыженков Константин Кондровоб/р2006
11Копейкин Павел СШ "Старт"-ГромовIII2006
12Мазур Андрей Товарковоб/р2005
13Макаров Александр Кондровоб/р2006
14Минаев Тимур Кондровоб/р2005
15Наумов Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р2006
16Павловский Максим Товарковоб/р2006
17Родин Александр Товарковоб/р2005
18Розгау Егор Товарковоб/р2006
19Сенатов Александр СШОР "Орлёнок"I2006
20Тимофеев Антон СШОР "Орлёнок"IIю2006
Ю_08-07 - Юноши (2008-2007 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыкин Александр Авангардб/р2008
2Барышев Тимур Авангардб/р2007
3Беляев Кирилл Кондровоб/р2007
4Гаврилков Андрей СШ "Старт"-Громов2007
5Гапеенко Даниил СШОР "Орлёнок"IIю2007
6Дюкарев Иван Авангардб/р2007
7Ершов Денис СШОР "Орлёнок"IIю2007
8Исаков Иван СШОР "Орлёнок"2008
9Исаков Михаил СШОР "Орлёнок"2008
10Киселев Тимофей СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
11Козляков Даниил Кондровоб/р2006
12Кушлаев Глеб Кондровоб/р2007
13Марчишинец Глеб ДЮСШ Малоярославецб/р2007
14Матюшкин Даниил Кондровоб/р2007
15Медведев Егор СШОР "Орлёнок"I2008
16Назаров Максим СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
17Овчаренко Алексей СШОР "Орлёнок"IIIю2008
18Павлютин Андрей Авангардб/р2007
19Парфенов Артем Товарковоб/р2008
20Постников Иван СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2008
21Рогожин Владислав СШОР "Орлёнок"II2007
22Скударнов Артем СШ "Старт"-Супров А.В2007
23Соловьев Александр СШ "Старт"-Супров А.ВII2007
24Сорокин Святослав КондровоIIю2007
25Чижов Александр СШ "Старт"-ГромовIIю2007
Ю_09 - Юноши (2009 гр и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкин Тимофей СШОР "Орлёнок"б/р2009
2Гордеев Александр СШ "Старт"-Супров А.В2009
3Илюхин Илья СШ "Старт"-Супров А.В2009
4Мальцев Вадим СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2013
5Фролов Арсений СШОР "Орлёнок"IIю2009
6Шарапов Александр СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2011
7Шарапов Роман СШ "Старт"-Супров А.Вб/р2009