Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодняя гонка

2-й этап Кубка г. Обнинска, ход свободный, дистанции: Юноши, девушки: Ю3, Д3 -5км. Юноши, девушки: Ю2, Д2 , Д1 – 5км. Юноши: Ю1 – 10км. Женщины: Ж- 5км Мужчины: М -10км

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 30.12.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д2 - девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н, личноб/р2006
2Худанина Юлия Подольск, личноIII2005
Ж - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борищева Ирина Калуга, личноб/р1976
2Дягилева Юлия Обнинск, личноб/р1979
3Мекрюкова Дарья Калуга, личноб/р1987
4Сотникова Анна Жуковский р-н, личноб/р1990
5Фогелева Екатерина Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
М - мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Олег ФЛГОI1971
2Беляцкий Иван Обнинск, личноб/р1974
3Бобылев Георгий Обнинск, личноI1981
4Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н, личноб/р1977
5Гачковский Сергей Москва Новомосковский АО, личноб/р1970
6Гужков Михаил ФЛГОI1972
7Дерябин Алексей Дюсш "Дзержинский район"МС1978
8Жирков Сергей Жуковский р-н, личноб/р1985
9Зыков Андрей ФЛГ Обнинск, Malex SBRб/р1983
10Иванов Василий Обнинск, личноб/р1988
11Ковалев Павел Малоярославецкий р-н, личноI1982
12Коржов Николай ФЛГОI1956
13Котков Евгений Наро-Фоминский р-н, личноб/р1982
14Левин Виталий ФЛГОI1973
15Литвинов Андрей Малоярославецкий р-н, личноб/р1987
16Мекрюков Алексей Калуга, личноб/р1986
17Мыльников Владислав Наро-Фоминский р-н, личноI2002
18Петров Валерий Обнинск, личноКМС1952
19Пинчук Андрей Обнинск, личноIII1957
20Прасолов Иван Обнинск, личноI1989
21Рыбцов Евгений Обнинск, личноб/р1972
22Струков Юрий Обнинск, личноб/р1960
23Толстопятов Вадим Обнинскб/р1982
24Трошин Денис ABSTI1976
25Хатипов Руслан Обнинск, личноб/р1988
26Цветков Василий флг обнинскI1957
27Чернов Николай Жуковский р-н, личноб/р1989
28Шимф Константин Жуковский р-н, личноб/р1992
29Язопов Иван Серпуховский р-н, личноКМС1997
Ю1 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кислов Роман Наро-Фоминский р-н, личноIII2004
2Пихтин Андрей Обнинск, личноб/р2004
3Татжиев Даниил ЦФиС БалабановоIII2003
Ю2 - юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гнутов Дмитрий ЦФиС БалабановоIIю2005
2Корочкин Сергей ЦФиС Балабановоб/р2005

Доступные способы оплаты