Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-го этапа Кубка города, посвященного участникам «Ледового перехода»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 02.01.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
2Буки Валерия СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
3Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
4Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р201112
5Дегтярева Виктория СДЮШОР-4 Надееваб/р201012
6Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
7Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
8Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р200912
9Доронина Анна СДЮШОР-4 Надееваб/р201012
10Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю200912
11Кантемирова Анастасия ДДТб/р200912
12Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р201012
13Кулакова Татьяна ДДТб/р200812
14Литвинова Виолета ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20072
15Лосева София СДЮШОР-4 Надееваб/р201012
16Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р201012
17Одоевцева Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
18Олещникива София СДЮШОР-4 Надееваб/р201012
19Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
20Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
21Свириденко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
22Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю200812
23Тресвятская Елизавета ДДТб/р200812
24Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р200912
25Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
26Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р200912
27Щеглова Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахромеева Виктория п. Солнечныйб/р196712
2Загрудняк Марина Динамоб/р197612
3Круткова Светлана МарафонI197212
4Поздеева Елена Бодростьб/р196512
5Резниченко Инна Бодростьб/р197912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Надежда п. Солнечныйб/р195712
2Лобанова Татьяна Бодростьб/р195412
3Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
4Плехова Лариса Бодростьб/р194812
5Урютова Ольга Бодростьб/р195412
6Чудина Татьяна Бодростьб/р195912
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200212
2Кантимирова Полина ДДТб/р200212
3Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI199512
4Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I200212
5Половинина Александра ДинамоМС199512
6Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС200012
7Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI200112
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безгин Денис Бодростьб/р197512
2Денисов Алексей п. Солнечныйб/р197412
3Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р197912
4Михайлин Сергей п. Солнечныйб/р197112
5Морозов Сергей ДинамоI197012
6Плехов Анатолий БодростьI197612
7Порошин Александр п. Солнечныйб/р19731
8Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19762
9Резниченко Александр БодростьI197912
10Татаринов Игорь СЭЦ "Пионер"- Динамоб/р197212
11Щебеньков Виктор БодростьI197512
12Эленберг Владимир ДинамоI197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бородин Андрей БодростьI196212
2Галямов Дмитрий БодростьI196912
3Егоров Вадим Бодростьб/р196912
4Князев Юрий Бодростьб/р196012
5Котляр Фёдор БодростьI196612
6Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
7Мешков Сергей БодростьI196412
8Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I196112
9Сиротенко Александр СЭЦ "Пионер"I196412
10Соловьев Александр СЭЦ "Пионер"I196412
11Шохирев Олег БодростьКМС196812
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремов Владимир Бодростьб/р194912
2Зарецкий Валерий БодростьМС193612
3Кротов Юрий БодростьI194812
4Плехов Виктор БодростьI194912
5Разумов Игорь Бодростьб/р195712
6Садовский Виталий Бодростьб/р195712
7Сазонов Александр Бодростьб/р195412
8Чудин Сергей БодростьКМС195612
9Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС195212
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
2Баев Алексей ДДТб/р200812
3Бармин Максим ДДТб/р200812
4Бармин Роман ДДТб/р200812
5Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
6Броварь Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
7Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
8Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
9Волколупов Андрей ДДТб/р200812
10Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р200912
11Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
12Диденко Георгий ДДТб/р200812
13Иванов Дмитрий СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
14Кичигин Артем ДДТб/р200812
15Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
16Кондратенко Игорь СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
17Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю200912
18Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
19Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р201012
20Максимович Иван ДДТб/р200812
21Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю200912
22Мамонов Арсений ДДТб/р200812
23Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р200812
24Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II200812
25Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
26Польянов Дмитрий Амурск Котов200812
27Савин Илья ДДТб/р200812
28Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р200912
29Сазонов Илья ДДТб/р200812
30Тарасов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
31Ткачук Николай ДДТб/р200812
32Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
33Хантелев Матвей ДДТб/р200812
34Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агибалова Софья МарафонII200512
2Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI200512
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI200512
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
8Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
9Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р200612
10Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI200612
11Польянова Виктория Амурск КотовI200512
12Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20062
13Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII200512
14Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20062
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р200612
5Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"200512
6Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р200612
7Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
8Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
9Кузменко Константин МарафонIII200512
10Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
11Малахов Михаил ХК СШОР МокшановIII200612
12Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
13Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
14Мокроусов Костя ДДТб/р200612
15Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII200512
16Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20062
17Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
18Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
19Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"200512
20Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI200512
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Høsflot Klæbo Johannes НорвегияЗМС199612
2Johnsrud Sundby Martin Норвегия198412
3Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI200212
4Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II200112
5Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р200212
6Бутковский Евгений ДинамоI199912
7Галанев Николай БодростьКМС198912
8Ефремов Михаил МарафонКМС200012
9Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI200212
10Загрудняк Андрей ДинамоI200012
11Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
12Котляр Виктор ДДТб/р200212
13Куклин Константин Амурск КотовI200212
14Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI200212
15Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваКМС200212
16Нагимов Виктор СДЮШОР-4 НадееваIII199712
17Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200012
18Осипов Максим ДинамоI200012
19Павлюк Георгий ДВГАФКI199812
20Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI200112
21Панов Антон ДинамоI198112
22Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II200112
23Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю200212
24Плехов Олег ДинамоI198112
25Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
26Тищенко Семён ХК СШОР п. СолнечныйI200012
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI200312
2Ахмадишина Рената Амурск КотовI200312
3Болонева Алена ХК СШОР МокшановI200412
4Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
5Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200312
6Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I200412
7Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I200412
8Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
9Котова Мария Амурск КотовI200312
10Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
11Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII200312
12Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
13Попова Софья ХК СШОР МокшановI200312
14Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
15Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I200412
16Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
17Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI200312
18Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI200412
19Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI200412
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI200312
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII20032
3Бавтрукович Артём ДДТб/р200412
4Бахметов Сергей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
5Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
6Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
7Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
8Долбенкин Иван Амурск КотовII200312
9Козадаев Андрей МарафонI200312
10Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановII200412
11Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI200312
12Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
13Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
14Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
15Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
16Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
17Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
18Ткаченко Вадим Амурск КотовI200312
19Толочкин Даниил МарафонI200312
20Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312