Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний лыжный спринт

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байгазина Дарья Талантб/р2009
2Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
3Буки Валерия СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
4Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
5Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
6Дегтярева Виктория СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
7Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
8Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
9Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009
10Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009
11Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009
12Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010
13Кулакова Татьяна ДДТб/р2007
14Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008
15Лосева София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
16Одоевцева Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
17Олещникива София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
18Павлова Ксения ТалантIIIю2007
19Патрина Алеся Талантб/р2007
20Приходько Алена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2008
21Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
22Розман Татьяна МарафонIIIю2010
23Свириденко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
24Селиванова Дарья ДДТб/р2007
25Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008
26Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
27Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
28Щеглова Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI2002
2Кантемирова Полина ДДТIII2002
3Кузнецова Софья ТалантI2001
4Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI1995
5Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
6Половинина Александра ТалантI1995
7Половинина Дарья ТалантI1994
8Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000
9Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI2001
10Шульга Елизавета ТалантI1995
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Баев Алексей ДДТб/р2007
3Бармин Максим ДДТб/р2007
4Бармин Роман ДДТб/р2007
5Беленков Семен Талантб/р2008
6Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
7Бирюков Марк ТалантIIIю2007
8Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
9Воевутов Марк СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
10Волколупов Андрей ДДТб/р2007
11Гальченко Матвей Талантб/р2008
12Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
13Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
14Диденко Георгий ДДТб/р2008
15Евдокимов Иван ТалантIIIю2008
16Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2010
17Журавлев Вадим МарафонIIIю2008
18Зайцев Яросла ТалантIIIю2008
19Кирилюк Максим ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2007
20Кичигин Артем ДДТб/р2008
21Клыбин Георгий Талантб/р2009
22Кныш Матвей ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2009
23Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
24Кондратенко Игорь СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
25Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
26Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
27Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
28Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
29Майоров Илья Талантб/р2008
30Максимович Иван ДДТб/р2008
31Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009
32Мамонов Арсений ДДТб/р2008
33Медведев Денис Талантб/р2008
34Медведев Тимофей ДЮСШ - 4 ПоливцеваIIIю2007
35Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
36Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
37Никольский Денис Талантб/р2008
38Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
39Плотников Артем Талантб/р2008
40Рыжков Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
41Савин Илья ДДТб/р2008
42Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
43Сазонов Илья ДДТб/р2008
44Сушнев Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
45Ткачук Николай ДДТб/р2007
46Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
47Хантелев Матвей ДДТб/р2007
48Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
49Шмидов Артем ТалантIIIю2008
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агибалова Софья МарафонII2005
2Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI2005
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005
7Глушакова Кристина ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
8Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
9Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005
10Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2006
11Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI2006
12Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
13Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
14Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005
15Шпунтенко Мария МарафонIIIю2005
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
4Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р2005
5Воробьев Виталий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
6Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
7Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI2005
8Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
9Захарцов Даниил ТалантIIIю2006
10Кузменко Константин МарафонIII2005
11Лавриненко Андрей ТалантIIIю2006
12Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI2005
13Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
14Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
15Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI2005
16Мокроусов Костя ДДТб/р2006
17Плехов Артур ТалантIII2006
18Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII2005
19Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005
20Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
21Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
22Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI2005
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II2001
2Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р2002
3Бутковский Евгений ЦДО "Дзёмги"II1999
4Галанёв Юрий ДДТб/р2002
5Голованов Андрей ТалантI1998
6Долгов Сергей ДДТб/р2001
7Ефремов Михаил МарафонКМС2000
8Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС2001
9Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII1998
10Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 ПоливцеваI2001
11Котляр Виктор ДДТб/р2002
12Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI2002
13Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI2000
14Никитин Станислав ДДТб/р1992
15Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
16Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002
17Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002
18Таран Николай ТалантI2000
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюхно Вероника ТалантI2003
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
5Зайцева Кристина ДДТб/р2004
6Карась Екатерина ТалантIII2004
7Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
8Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004
9Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
10Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
11Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI2004
12Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI2004
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII2003
3Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
5Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003
6Голиков Илья ТалантIII2004
7Козадаев Андрей МарафонI2003
8Кравченко Никита ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
9Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI2003
10Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII2004
11Претуляк Леонид Евгеньевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI2003
12Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003
13Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI2004
14Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
15Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
16Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 ПоливцеваI2003
17Сурин Александр ТалантIIIю2004
18Толочкин Даниил МарафонI2003
19Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край

    • fors-service
    • Системы вентиляции, обогрева, кондиционирования
    • fors-service.ru