Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по лыжным гонкам. Первенство «СДЮШОР № 4», Кубок «Ветеран» 1- й тур

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
ski_antoxa@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cаяпина Олеся ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
2Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
3Байгазина Ё Дарья Талантб/р20091
4Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
5Белякова Мария ХК СШОР п. СолнечныйIIю200712
6Бурдинская Анастасия ДЮСШ АмурскIIю20092
7Вакурова Дарья ДЮСШ АмурскIIIю200712
8Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
9Дацюк Дарья ХК СШОР п. Солнечныйб/р201012
10Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200912
11Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
12Докучаева Софья ЦДО «Дзёмги»б/р200912
13Емелина Анита ЦДО «Дзёмги»б/р200912
14Иманова Эмилия ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
15Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р200812
16Кантемирова Анастасия ДДТб/р200912
17Коваленко Елена ЦДО «Дзёмги»б/р201012
18Колесникова Арина ДЮСШ Амурск200812
19Кулакова Татьяна ДДТб/р200712
20Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»б/р200812
21Павлова Ксения ТалантIIIю20071
22Патрина Алеся Талантб/р20071
23Приходько Алена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
24Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
25Селиванова Дарья ДДТб/р200712
26Сметюх Ксения ХК СШОР п. Солнечный200812
27Сребрянская Анастасия ЦДО «Дзёмги»б/р200812
28Тресвятская Елизавета ДДТб/р200712
29Туголукова Светлана ЦДО «Дзёмги»б/р200912
30Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
31Харькина Диана ЦДО «Дзёмги»б/р200912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахромеева Виктория Бодростьб/р196712
2Загрудняк Марина ЦДО «Дзёмги»II197912
3Козлова Ирина Бодростьб/р196612
4Круткова Светлана МарафонI197212
5Кузнецова Ольга ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19791
6Полякова Ирина Бодростьб/р196812
7Резниченко Инна Бодростьб/р197912
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1964 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишина Любовь Бодростьб/р195612
2Веслополова Татьяна лыжный клуб "Ветеран"I195812
3Иванова Елена Ветеранб/р196312
4Карепова Тамара лыжный клуб "Ветеран"МС194212
5Кочегарова Елена Бодростьб/р196212
6Кузенко Екатерина Ветеранб/р194712
7Кузнецова Надежда БодростьI195712
8Лобанова Татьяна Бодростьб/р195412
9Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
10Плехова Лариса Бодростьб/р194812
11Сотнич Эльвира Бодростьб/р196312
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI200112
2Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200212
3Кантемирова Полина ДДТIII200212
4Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI199512
5Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»I200212
6Половинина Александра ТалантI199512
7Половинина Дарья ТалантI19941
8Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС200012
9Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI200112
10Шульга Елизавета ТалантI199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безгин Денис Бодростьб/р197512
2Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р197112
3Губанов Александр Динамоб/р197812
4Денисов Алексей БодростьI197412
5Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р197912
6Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI19791
7Морозов Сергей ДинамоI197012
8Мустяц Леонид Ветеран г.ХабаровскI197412
9Плехов Анатолий БодростьI197612
10Порошин Александр Бодростьб/р197312
11Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19762
12Резниченко Александр БодростьI197912
13Татаринов Игорь СЭЦ ""Пионер""б/р197212
14Ульяненко Сергей Ветеран г.ХабаровскI197512
15Щебеньков Виктор БодростьI197512
16Эленберг Владимир ДинамоI197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипанов Александр Ветеранб/р196112
2Березовский Юрий Ветеран г.ХабаровскМС196312
3Бородин Андрей БодростьI196212
4Галямов Дмитрий СЭЦ "Пионер"I196912
5Егоров Вадим Бодростьб/р19692
6Князев Юрий Бодростьб/р196012
7Комовзов Сергей БодростьI196012
8Котляр Фёдор БодростьI196612
9Кузин Андрей БодростьI196912
10Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
11Курлюченко Владимир БодростьМС196112
12Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I196112
13Сиротенко Александр СЭЦ "Пионер"I196412
14Соловьев Александр СЭЦ "Пионер"I196412
15Шохирев Олег л/к "Бодрость"п. СолнечныйКМС196812
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битехтина Тамара СолнечныйIII195512
2Ефремов Владимир Бодростьб/р194912
3Зарецкий Валерий БодростьМС193612
4Кротов Юрий БодростьI194812
5Осух Виктор Амурск, личноб/р19462
6Плехов Виктор БодростьI194912
7Разумов Игорь Бодростьб/р195712
8Сазонов Александр Бодростьб/р195412
9Чудин Сергей БодростьКМС195612
10Ширизданов Олег СЭЦ "Пионер"МС195212
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баев Алексей ДДТб/р200712
2Беленков Семен Талантб/р20081
3Бирюков Марк ТалантIIIю20071
4Броварь Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20072
5Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
6Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20072
7Волколупов Андрей ДДТб/р200712
8Гальченко Матвей Талантб/р20081
9Галямов Валентин ЦДО «Дзёмги»б/р200912
10Деберцев Степан ДЮСШ Амурск200712
11Диденко Георгий ДДТб/р200812
12Дробышенко Даниил ХК СШОР п. Солнечный200812
13Евдокимов Иван ТалантIIIю20081
14Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201012
15Журавлев Вадим МарафонIIIю200912
16Зайцев Валера ХК СШОР п. Солнечный200812
17Зайцев Яросла ТалантIIIю20081
18Кирилюк Максим ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
19Кичигин Артем ДДТб/р200812
20Клыбин Георгий Талантб/р20091
21Кныш Матвей ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
22Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
23Косицин Семен ТалантIIIю200912
24Коханко Станислав ЦДО «Дзёмги»б/р200912
25Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20111
26Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
27Кутузов Даниил ХК СШОР п. СолнечныйII200812
28Майоров Илья Талантб/р20081
29Максимович Иван ДДТб/р200812
30Маля Иван ЦДО «Дзёмги»б/р200912
31Мамонов Арсений ДДТб/р200812
32Маценко Богдан ДЮСШ Амурск20072
33Медведев Денис Талантб/р20081
34Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»б/р200812
35Москвин Павел Амурск Котовб/р20072
36Наймушин Павел ЦДО «Дзёмги»б/р200812
37Никольский Денис Талантб/р20081
38Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
39Плотников Артем Талантб/р20081
40Польянов Дмитрий Амурск Котов20082
41Порошин Степан ХК СШОР п. Солнечный200712
42Савин Илья ДДТб/р200812
43Савинкин Максим ЦДО «Дзёмги»б/р200912
44Сазонов Илья ДДТб/р200812
45Ткачук Николай ДДТб/р200712
46Черепанов Артём ДЮСШ АмурскIII200712
47Шмидов Артем ТалантIIIю20081
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агибалова Софья МарафонII200512
2Астахова Екатерина ДЮСШ АмурскIII200512
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI200512
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI200512
7Глушакова Кристина ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
8Горбунова Татьяна ДЮСШ АмурскIII200512
9Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
10Гурьева Татьяна ХК СШОР п. Солнечный200612
11Долмазашвили Валерия ДЮСШ Амурск200612
12Михайлова Ульяна ДЮСШ АмурскIII200612
13Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»200612
14Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI200612
15Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
16Польянова Виктория Амурск КотовIII20052
17Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20062
18Русова Алина ДЮСШ АмурскIII200612
19Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI200512
20Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII200512
21Торопова Полина ДЮСШ АмурскI200512
22Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI200512
23Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20062
3Ботясов Александр ДЮСШ АмурскIII200612
4Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
5Валиев Дмитрий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
6Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р200512
7Воробьев Виталий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
8Галямов Николай ЦДО «Дзёмги»I200512
9Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
10Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
11Захарцов Даниил ТалантIIIю200612
12Корнетов Никита ДЮСШ Амурск200612
13Кузменко Константин МарафонIII200512
14Лавриненко Андрей ТалантIIIю200612
15Лебедев Илья ТалантIII200612
16Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
17Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
18Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
19Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
20Мокроусов Костя ДДТб/р200612
21Осноч Алексей ХК СШОР п. СолнечныйIII200512
22Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII200512
23Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
24Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
25Стулев Артур ДЮСШ АмурскIII200612
26Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскIII200512
27Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»I200512
28Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
29Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI200512
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Høsflot Klæbo Johannes НорвегияЗМС199612
2Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI200212
3Арескин Федор RideKMSб/р199212
4Бочаров Виталий ЦДО «Дзёмги»II200112
5Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р200212
6Ван-Хо-Тин Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19862
7Голованов Андрей ТалантI199812
8Ефремов Михаил МарафонКМС20002
9Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI200212
10Иванов Александр СолнечныйII198612
11Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
12Котляр Виктор ДДТб/р200212
13Куклин Константин Амурск КотовI20022
14Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI200212
15Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваКМС200212
16Нагимов Виктор СДЮШОР-4 НадееваIII199712
17Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200012
18Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI200212
19Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI200112
20Панов Антон ДинамоI198112
21Перегоедов Никита ЦДО «Дзёмги»I20012
22Петренко Рустам ЦДО «Дзёмги»II200212
23Плехов Олег ДинамоI198112
24Романов Алексей ДВГАФКI199512
25Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
26Тищенко Семён ХК СШОР п. СолнечныйI200012
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI200312
2Ахмадишина Рената Амурск КотовII20032
3Болонева Алена ХК СШОР МокшановI200412
4Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
5Бугаева Маргарита ДЮСШ АмурскI200412
6Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200312
7Есютенкова Ксения ЦДО «Дзёмги»I200412
8Есютенкова Мария ЦДО «Дзёмги»I200412
9Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
10Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
11Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII200312
12Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскI20032
13Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I200412
14Попова Софья ХК СШОР МокшановI200312
15Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
16Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»I200412
17Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
18Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI200312
19Шевченко Наталья ДЮСШ АмурскI200412
20Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI200412
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII20032
2Бавтрукович Артём ДДТб/р200412
3Бахметов Сергей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
4Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
5Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII200412
6Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
7Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
8Голиков Илья ТалантIII200412
9Деревцов Максим Амурск КотовIII20042
10Долбенкин Иван Амурск КотовII20032
11Козадаев Андрей МарафонI200312
12Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI200312
13Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановII200412
14Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI200312
15Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
16Петров Александр ДЮСШ АмурскI200412
17Плющенко Максим ТалантIIIю20041
18Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
19Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20032
20Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
21Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
22Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
23Смирнов Марк ТалантIII200412
24Сурин Александр ТалантIIIю20041
25Ткаченко Вадим Амурск КотовII20032
26Толочкин Даниил МарафонI200312
27Хопин Артем ДЮСШ АмурскII200312
28Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI200312
29Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312
30Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII200412

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край