Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89142013968 Татьяна Юрьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ. 2003-2004 - 4 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
2Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.Н2003
3Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.Н2004
4Заславская Анастасия Лидер Немова О.Аб/р2004
5Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НII2003
6Ли Да На ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
7Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2004
8Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НII2004
9Пашкова Алиса "Лидер" И.И.Панжинская2004
10Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
11Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
ДЕВ. 2006-2005 - 3 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Желтухина Аксинья Лидер Конох Е.Сб/р2006
2Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НII2005
3Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
4Лептягина Валентина Лидер Конох Е.СIII2006
5Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
6Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
7Саенко Елизавета Лидер Конох Е.С2006
8Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
9Ягодзинская Владислава Лидер Конох Е.С2006
ДЕВ. 2008-2007 - поляна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.Панжинский2008
2Пашенцева Софья Лидер Конох Е.С2007
3Плотникова Мария Лидер Немова О.Аб/р2008
4Пустоветова Кира Кира "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2007
5Сабирова Карина Лидер Конох Е.С2007
6Хегай Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2008
7Шуховалова Екатерина Лидер Конох Е.С2007
8Ягодзинская Аксинья Лидер Конох Е.С2008
ДЕВ. 2009 И МЛ - 1 кмполяна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богинич Анастасия Лидер Немова О.Аб/р2009
2Болотина Валерия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
3Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
4Карпенко Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
5Кузярина Мари Лидер Конох Е.СIIю2009
6Лептягина Екатерина Лидер Конох Е.Сб/р2010
7Маскаева Диана "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
8Назарова Соня Лидер Немова О.Аб/р2009
9Пуганова Александра "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2010
10Ситникова Елизавета "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2009
11Чурилова Наталья Лидер Конох Е.Сб/р2010
ДЕВ.01-02 - 4 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
2Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2002
3Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
4Юртаева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2001
ЮН. 2009 И МЛ - поляна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Артем Лидер Конох Е.Сб/р2009
2Белоглазов Андрей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
3Галич Никита "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2011
4Генжиев Матвей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
5Голубев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
6Гуляев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
7Ивонин Алексей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2009
8Ищенко Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
9Каднай Арсений "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
10Максимов Ярослав Лидер Немова О.Аб/р2009
11Маленков Сергей Лидер Конох Е.Сб/р2010
12Миягути Андрей Лидер Конох Е.С2009
13Рыбин Валерий Лидер Конох Е.Сб/р2010
14Савинцев Вадим Лидер Конох Е.Сб/р2009
15Синкин Никита Лидер Конох Е.Сб/р2009
16Солдаткин Глеб "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2010
17Стукач Артем Лидер Конох Е.Сб/р2010
ЮН.07-08 - поляна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Конох Е.С2008
2Батурин Александр Лидер Немова О.АIIIю2007
3Бушуев Егор Лидер Конох Е.Сб/р2007
4Гасиленко Даниил Лидер Конох Е.СIIю2008
5Гуляев Алексей "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2008
6Ковтун Артем Лидер Немова О.АIIIю2007
7Корсак Максим "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2008
8Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
9Лукин Игорь "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
10Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
11Никитин Артур Лидер Немова О.АIIIю2007
12Новоселов Михаил "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2008
13Скирда Егор Лидер Немова О.Аб/р2007
14Титаев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
ЮН.2001-2002 - 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2002
2Мячин Константин Лидер Волкова Ж.Н2002
3Немов Артем ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СКМС1999
4Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
ЮН.2003-2004 - 5 кругов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
2Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
3Егоров Роман "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
4Иванов Константин "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2004
5Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
6Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2004
7Конох Олег Лидер Волкова Ж.НI2004
8Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
9Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
10Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
11Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
12Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
13Труш Сергей Лидер Волкова Ж.Н2004
14Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НI2003
15Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
ЮН.2005-2006 - 4 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Банин Сергей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
2Боровский Эдуард ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
3Бумажников Максим Лидер Конох Е.СIIю2006
4Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НI2005
5Конох Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
6Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
7Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
8Сметаненко Федор Лидер Конох Е.СIIю2006
9Шевченко Кирил Лидер Конох Е.Сб/р2006
10Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006