Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Хабаровского края по лыжероллерам и кроссу

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

George Volkushin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 2001-2002 - Девушки 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеенко Владлена ДВЮИ МВД РоссииI2001
2Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI2001
3Гресева Арсения ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2002
Вне конкурса, другой возраст
4Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2002
Вне конкурса, другой возраст
5Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
6Пивень Алена ДВЮИ МВД РоссииI2001
7Пинаева Анастасия Хабаровский районII2001
8Попова Софья ХК СШОР МокшановI2002
Вне конкурса, другой возраст
9Прохорова Дарья ХК СШОР ЧудинI2002
Вне конкурса, другой возраст
10Ровенко Екатерина ХК СШОР ЧудинIII2002
Вне конкурса, другой возраст
11Рубцова Мария Хабаровский районI2001
ДЕВ 2003-2004 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI2003
2Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI2003
3Ахмадишина Рената ДЮСШ АмурскI2003
4Бердникова Виктория Хабаровск, ЛидерI2004
Вне конкурса, другой возраст
5Болонева Алена ХК СШОР МокшановI2004
Вне конкурса, другой возраст
6Верещак Арина ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2003
7Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.Н2003
8Горбенко Анастасия Хабаровск, ЛидерI2003
9Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
10Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.Н2004
Вне конкурса, другой возраст
11Заславская Анастасия ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
12Ивлюхина Алина ДЮСШ "Спартак" СовгаваньI2003
13Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НII2003
14Котова Мария ДЮСШ АмурскI2003
15Лихопой Анастасия Хабаровск, ЛидерI2004
Вне конкурса, другой возраст
16Медведева Олеся СДЮШОР № 4I2004
Вне конкурса, другой возраст
17Михайловская Полина ХК СШОР ЧудинIII2003
18Нерадовская Светлана Хабаровский район2003
19Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НII2004
Вне конкурса, другой возраст
20Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскI2003
21Петрова Светлана ХК СШОР Петров2003
22Полищук Елизаветта ХК СШОР Чудин2004
Вне конкурса, другой возраст
23Полянская Вероника ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2003
24Салушкина Арина СДЮШОР № 4I2004
Вне конкурса, другой возраст
25Супрун Мирослава Хабаровский район2003
26Таракановская Елена СДЮШОР № 4I2004
Вне конкурса, другой возраст
27Ткачук Марина Хабаровский районII2004
Вне конкурса, другой возраст
28Толмачева Ева ДЮСШ АмурскIII2003
29Тропина Анастасия Района имени ЛазоIII2003
30Удовиченко Софья ХК СШОР ЧудинIII2004
Вне конкурса, другой возраст
31Федотова Анастасия Хабаровский районI2003
32Фоменко Валерия Хабаровск, ЛидерI2004
Вне конкурса, другой возраст
33Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI2003
34Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI2004
Вне конкурса, другой возраст
35Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI2004
Вне конкурса, другой возраст
36Юй Софья Хабаровский район2003
ДЕВ 2005-2006ГР - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Екатерина ДЮСШ АмурскIII2005
2Борисова Тина ХК СШОР Чудин2005
3Буракова Дарья Района имени ЛазоIII2005
4Васильева Екатерина СДЮШОР № 4I2005
5Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
6Ворочай Алена СДЮШОР № 4I2005
7Горбунова Татьяна ДЮСШ АмурскIII2005
8Димитрюк Мария ХК СШОР Чудин2005
9Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НII2005
10Ищенко Екатерина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2006
Вне конкурса, другой возраст
11Кожарская Дарья МБОУ СОШ № 44б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
12Колесникова Эльвира ДЮСШ АмурскIII2006
Вне конкурса, другой возраст
13Лашак Александра ХК СШОР п. Солнечный2005
14Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
15Лысенко Карина ХК СШОР ПетровIIIю2005
16Малых Алина Района имени ЛазоIII2005
17Мамонтова Полина Хабаровск, ЛидерI2006
Вне конкурса, другой возраст
18Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI2005
19Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
20Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII2005
21Павленко Дарья Хабаровский район2006
Вне конкурса, другой возраст
22Панькова Арина ХК СШОР п. СолнечныйII2005
23Погиба Варвара ХК СШОР Чудин2005
24Польянова Виктория ДЮСШ АмурскI2005
25Русова Алина ДЮСШ АмурскIII2006
Вне конкурса, другой возраст
26Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI2005
27Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
28Санюкова Елизавета Хабаровский район2005
29Сапронова Виктория ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2005
30Торопова Полина ДЮСШ АмурскI2005
31Фадякина Екатерина Хабаровский район2005
32Хатимич Диана Хабаровский район2005
33Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
Вне конкурса, другой возраст
34Цыран Валерия ДЮСШ АмурскI2005
35Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
36Шевченко Наталья ДЮСШ АмурскI2004
37Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.НI2007
Вне конкурса, другой возраст
38Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕН 1998 И СТ - Женщины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Алина ХК СШОР ДербинКМС1997
2Жукова Екатерина ТОГУI1996
3Кузнецова Надежда ДинамоМС1988
4Макурина Екатерина ХК СДЮШОР ТарасовМС1994
5Малых Эльвира ДВГАФК ДербинI1995
6Семенова Александра ДВЮИ МВД РоссииI1998
Вне конкурса, другой возраст
7Чагай Валерия Хабаровский р-н, личноII1996
МУЖ 1998 И СТ - Мужчины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афраков Роман Хабаровск, личноI1975
2Багрянцев Евгений ХГУЭПI1997
3Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
4Выборнов Максим Хабаровск, личноКМС1990
5Григорьев Фёдор ДВГФК ДербинI1998
Вне конкурса, другой возраст
6Дербин Дмитрий ДинамоМС1982
7Джумов Алексей ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОМС1983
8Ефремов Илья ТОГУI1996
9Карбаинов Александр ДинамоI1997
10Кузнецов Константин ДинамоМС1985
11Мешков Никита ДинамоI1997
12Павлюк Георгий ДВГФК ДербинI1998
Вне конкурса, другой возраст
13Петров Николай ТОГУI1997
14Полевой Николай ДВГФК ДербинМС1996
15Романов Алексей ДВГАФК ДербинI1995
16Соснин Михаил С/К Ильинка ТарасовМС1990
17Филиппских Александр ДинамоI1996
18Чудин Евгений ХК СШОР ЧудинI1991
19Шолен Николай ДинамоI1998
Вне конкурса, другой возраст
20Шохирев Дмитрий ХК СДЮШОР ТарасовМС1990
21Юрьев Вадим КГБ ПОУ ХПЭТ ДербинI1996
Ю-КИ 1999-2000 - Юниорки 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анна ХК СДЮШОР ТарасовКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
2Васькина Ксения ХК СДЮШОР ТарасовКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
3Кравцова Валерия ХК СШОР МокшановI2000
Вне конкурса, другой возраст
4Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000
Вне конкурса, другой возраст
5Чижик Мария Советская Гавань, личноI1999
6Шумеева Арина ДВЮИ МВД РоссииI2000
Вне конкурса, другой возраст
Ю-РЫ 1999-2000 - Юниоры 19-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бандуров Алексей ДинамоI1998
2Бондаренко Андрей ДинамоI1999
3Горелов Руслан Автодорожный техникумI1999
4Загрудняк Андрей ДВЮИ МВД РоссииI2000
Вне конкурса, другой возраст
5Немов Артем ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СКМС1999
6Орлов Артём ДинамоI1999
7Осипов Максим ДВЮИ МВД РоссииI2000
Вне конкурса, другой возраст
8Тищенко Семен ТОГУI2000
Вне конкурса, другой возраст
ЮН 2001--2002 - Юноши 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI2002
Вне конкурса, другой возраст
2Димитрюк Никита ХК СШОР ЧудинI2002
Вне конкурса, другой возраст
3Долгов Евгений ХК СШОР п. СолнечныйII2001
4Зайтелло Василий Района имени ЛазоI2001
5Зданович Дмитрий Хабаровский районI2001
6Зерняшенко Сергей Хабаровский районII2000
7Исаченко Максим Хабаровский район2001
8Королев Даниил Хабаровский районIII2001
9Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI2002
Вне конкурса, другой возраст
10Литвин Никита Хабаровский районII2000
11Лукичев Владислав Хабаровский район2001
12Лямкин Даниил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреКМС2002
Вне конкурса, другой возраст
13Маюков Никита ХК СШОР ЧудинIII2002
Вне конкурса, другой возраст
14Мячин Константин Лидер Волкова Ж.Н2002
Вне конкурса, другой возраст
15Нелаев Даниил СДЮШОР № 4I2000
16Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI2001
17Рева Григорий ДВЮИ МВД РоссииII2001
18Ровенко Артем ХК СШОР ЧудинI2001
19Ротормель Данил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2002
Вне конкурса, другой возраст
20Сидоренко Денис ХК СШОР ЧудинI2001
21Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
22Хубиев Руслан Хабаровский районII2001
23Шестаков Михаил ХК СДЮШОР ТарасовКМС2001
ЮН 2003-2004 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СШОР МокшановII2003
2Алленов Егор ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2003
3Барышников Юрий ХК СШОР Петров2004
Вне конкурса, другой возраст
4Бобков Георгий ХК СШОР ПетровIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
5Волобуев Иван СДЮШОР № 4I2003
6Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
7Долбенкин Иван ДЮСШ АмурскII2003
8Егоров Роман Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
9Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI2002
10Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НI2003
11Ищенко Тимофей Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003
12Ковалев Никита ХК СШОР ПетровIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
13Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2004
Вне конкурса, другой возраст
14Конох Олег Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
15Коньков Павел ХК СШОР МокшановI2004
Вне конкурса, другой возраст
16Коробков Андрей ХК СШОР Петров2003
17Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI2003
18Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
19Куклин Константин ДЮСШ АмурскI2002
20Курго Кирилл ХК СШОР ЧудинII2003
21Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановII2004
Вне конкурса, другой возраст
22Лапин Дмитрий ХК СШОР МокшановII2004
Вне конкурса, другой возраст
23Лысенко Никита ХК СШОР Петровб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
24Любин Никита ХК СШОР ЧудинIII2003
25Мельников Никита ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОII2004
Вне конкурса, другой возраст
26Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI2003
27Недождеев Никита СДЮШОР № 4III2003
28Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI2002
29Петров Владимир Хабаровский районII2003
30Пятаев Петр СДЮШОР № 4I2004
Вне конкурса, другой возраст
31Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
32Самусенко Илья ХК СШОР ЧудинI2003
33Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
Вне конкурса, другой возраст
34Саянц Валерий СДЮШОР № 4III2004
Вне конкурса, другой возраст
35Силитринников Данил Хабаровск, ЛидерI2003
36Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.Н2003
37Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
38Ткаченко Вадим ДЮСШ АмурскI2003
39Труш Сергей Лидер Волкова Ж.Н2004
Вне конкурса, другой возраст
40Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI2003
41Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НI2003
42Яковенко Евгений Хабаровский районIII2003
ЮН 2005-2006 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим ХК СШОР Чудин2005
2Баськов Андрей ХК СШОР Мокшанов2005
3Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2007
Вне конкурса, другой возраст
4Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII2004
5Боровский Эдуард ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
Вне конкурса, другой возраст
6Бороненко Ярослав ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОII2005
7Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
8Васенин Богдан ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
Вне конкурса, другой возраст
9Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НI2005
10Дангауэр Максим СДЮШОР № 4I2005
11Деревцов Максим ДЮСШ АмурскIII2004
12Конох Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
13Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскI2004
14Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.НI2005
15Логвиненко Сергей МБОУ СОШ № 442007
Вне конкурса, другой возраст
16Любимов Кирилл СДЮШОР № 4I2005
17Мазурук Аркадий Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
18Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
19Малахов Михаил ХК СШОР Мокшанов2005
20Машкин Николай СДЮШОР № 4III2005
21Осноч Алексей ХК СШОР п. СолнечныйIII2005
22Петров Александр ДЮСШ АмурскI2004
23Петросов Кирилл Хабаровский район2005
24Протопопов Ярослав ХК СШОР ЧудинIIю2005
25Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII2005
26Сиренчук Вадим СДЮШОР № 4III2005
27Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НI2006
Вне конкурса, другой возраст
28Стефанюк Алексей ХК СШОР МокшановIII2005
29Толстых Руслан МБОУ СОШ № 44IIю2006
Вне конкурса, другой возраст
30Фатуй Дмитрий Хабаровский район2005
31Чванин Егор ХК СШОР Петровб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
32Чипизубов Ярослав ДЮСШ АмурскIII2005
33Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI2005
34Шелудько Александр Района имени Лазо2005
35Шкварок Степан Степан МБОУ СОШ № 44IIю2006
Вне конкурса, другой возраст
36Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
37Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII2004
38Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.НI2005