Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Хабаровска по кроссу и лыжероллерам (Персьют)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 11:29 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ.2001-2002 - 3 км/5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2002
2Прохорова Дарья ХК СШОР ЧудинI2002
3Ровенко Екатерина ХК СШОР ЧудинIII2002
4Юртаева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2001
5Якимчук Мария "Лидер" И.И.Панжинская2002
ДЕВ.2003-2004 - 3 км/3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
2Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НI2004
3Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
4Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
5Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
6Заславская Анастасия Лидер Немова О.Аб/р2004
7Ли Да На ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
8Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2004
9Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
10Пашкова Алиса "Лидер" И.И.Панжинская2004
11Петрова Светлана ХК СШОР Петров2003
12Полянская Вероника ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
13Селина Лилия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
14Ткачук Марина ХК СШОР ПетровIIю2004
ДЕВ.2005-2006 - 2км/3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинский2009
2Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.Н2005
3Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
4Лысенко Карина ХК СШОР ПетровIIIю2005
5Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
6Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.Панжинский2008
7Назарова Соня Лидер Немова О.Аб/р2009
8Плотникова Мария Лидер Немова О.Аб/р2008
9Погиба Варвара ХК СШОР Чудин2005
10Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.Н2007
11Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.Н2006
12Сапронова Виктория ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2005
13Соколова Анна ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
14Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
15Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
ЮН.2001-2002 - 5км /5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Димитрюк Никита ХК СШОР ЧудинI2002
2Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаI2001
3Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2002
4Лошманов Александр ХК СШОР Петров2002
5Маюков Никита ХК СШОР ЧудинIII2002
6Ровенко Артем ХК СШОР ЧудинI2001
7Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
8Сидоренко Денис ХК СШОР ЧудинI2001
9Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
10Тищенко Семен "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2000
ЮН.2003-2004 - 3 км/5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Георгий ХК СШОР ПетровIIю2004
2Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
3Егоров Роман "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
4Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
5Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
6Ковалев Никита ХК СШОР ПетровIIю2004
7Коробков Андрей ХК СШОР Петров2003
8Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НI2004
9Лысенко Никита ХК СШОР Петровб/р2004
10Любин Никита ХК СШОР ЧудинIII2003
11Медведев Георгий ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2003
12Мельников Никита ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОII2004
13Петров Владимир ХК СШОР ПетровIII2003
14Петров Родион ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОIIю2004
15Самусенко Илья ХК СШОР ЧудинI2003
16Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НI2004
17Селищев Иван ХК СШОР ПетровIIю2003
18Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
19Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
20Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НI2004
21Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НI2003
22Яковенко Евгений ХК СШОР ПетровIIIю2003
23Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
ЮН.2005-2006 - 2 км/3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батурин Александр Лидер Немова О.АIIIю2007
2Бороненко Ярослав ДЮСШ "Лидер" Джумов А.ОII2005
3Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.Н2006
4Бушуев Егор Лидер Волкова Ж.НIIю2007
5Васенин Богдан ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
6Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005
7Ковтун Артем Лидер Немова О.АIIIю2007
8Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
9Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.НII2005
10Мазурук Аркадий Лидер Волкова Ж.Н2006
11Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НII2005
12Малкин Алексей ХК СШОР Петровб/р2005
13Моторин Артем Лидер Немова О.Аб/р2007
14Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
15Никитин Артур Лидер Немова О.АIIIю2007
16Скирда Егор Лидер Немова О.Аб/р2007
17Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.Н2006
18Чванин Егор ХК СШОР Петровб/р2006
19Чебанов Никита ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
20Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
21Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005