Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат, Первенство Хабаровского края и Краевые соревнования по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 06.01.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загрудняк Марина ДинамоII1976123
2Мурыгина Роза СДЮШОР № 4III1995123
3Половинина Александра ДинамоМС1995123
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахова Екатерина АмурскIIю2005123
2Бабина Елизавета п.ВаниноIII2005123
3Буловенко Анастасия СДЮШОР № 4III2005123
4Вакурова Дарья Амурск2006123
5Васильева Екатерина СДЮШОР № 4I2005123
6Ворочай Алена СДЮШОР № 4I2005123
7Горбунова Татьяна АмурскIIю2005123
8Ивахненко Мария Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2005123
9Каткова Виктория п.ВаниноIII2005123
10Лашак Александра ХК СШОР п. Солнечный2005123
11Левшина Алёна ЦДО «Дзёмги»2006123
12Лептягина Валентина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2006123
Вне конкурса, другой возраст
13Михайлова Ульяна АмурскIIIю2006123
14Михалкина Анна ЦДО «Дзёмги»2006123
15Мокшанова Камилла ХК СШОР МокшановI2006123
16Новикова Елизавета Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2005123
17Олишевская Анастасия ХК СШОР п. СолнечныйIII2005123
18Павлова Ксения ТалантIIIю2006123
19Панькова Арина ХК СШОР п. СолнечныйII2005123
20Патрина Алеся Талантб/р2006123
21Погиба Варвара ХК СШОР ЧудинI200512
22Польянова Виктория АмурскIIю2005123
23Русова Алина АмурскIIIю2006123
24Савинцева Александра ХК СШОР п. СолнечныйI2005123
25Торопова Полина АмурскIIю2005123
26Цыран Валерия АмурскIIю2005123
27Шахматова Эстель Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2005123
28Шуховалова Екатерина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2007123
Вне конкурса, другой возраст
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР № 42005123
2Асмолин Андрей ХК СШОР Мокшанов200623
3Баськов Андрей ХК СШОР Мокшанов200623
4Боровский Эдуард Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2005123
5Бороненко Ярослав Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2005123
6Ботясов Александр Амурск2006123
7Бурмак Захар СДЮШОР № 42005123
8Галямов Николай ЦДО «Дзёмги»I2005123
9Голубев Кирилл Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2005123
10Дангауэр Максим СДЮШОР № 4I2005123
11Деберцев Степан Амурск2006123
12Конох Михаил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2005123
13Корнетов Никита АмурскIIIю2006123
14Королев Иван Иван Хабаровский районIIю2006123
15Купченко Михаил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2005123
16Лебедев Илья ТалантIII2006123
17Лукиных Артем АмурскIIIю2006123
18Любимов Кирилл СДЮШОР № 4I2005123
19Малахов Михаил ХК СШОР МокшановIII200623
20Марьясов Артур СДЮШОР № 4III2005123
21Маценко Богдан Амурск2006123
22Машкин Николай СДЮШОР № 4III2005123
23Морозов Иван ЦДО «Дзёмги»IIIю2006123
24Осноч Алексей ХК СШОР п. СолнечныйIII2005123
25Плехов Артур ТалантIII2006123
26Пузанов Дмитрий ХК СШОР МокшановII2005123
27Сиренчук Вадим СДЮШОР № 4III2005123
28Стефанюк Алексей ХК СШОР МокшановIII200523
29Стефанюк Константин ХК СШОР МокшановIIю200623
30Стулёв Артур Амурскб/р2006123
31Черепанов Артём Амурск2006123
32Чипизубов Ярослав Амурск2005123
33Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»I2005123
34Шевцов Александр ХК СШОР МокшановI2005123
35Южаков Филипп п.ВаниноII2005123
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кипин Иван СДЮШОР № 4III1998123
2Никитин Станислав ДДТб/р1992123
3Павлюк Георгий ДВГАФКI1998123
Вне конкурса, другой возраст
4Панов Антон ДинамоI19812
5Юрьев Вадим Советская Гавань, личноI1996123
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР п. СолнечныйI2003123
2Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI2003123
3Ахмадишина Рената АмурскII2003123
4Бердникова Виктория Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
5Болонева Алена ХК СШОР МокшановI2004123
6Бочкарева Кристина СДЮШОР № 4III2004123
7Бугаева Маргарита АмурскI2004123
8Васюхно Вероника ТалантI2003123
9Верещак Арина ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2003123
10Власенко Александра Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
11Горбенко Анастасия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
12Есютенкова Ксения ЦДО «Дзёмги»I2004123
13Есютенкова Мария ЦДО «Дзёмги»I2004123
14Карась Екатерина ТалантIII2004123
15Карпец Анна Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
16Медведева Олеся СДЮШОР № 4I2004123
17Морозова Светлана СДЮШОР № 4III2003123
18Обедкина Виктория АмурскI2003123
19Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»I2004123
20Салушкина Арина СДЮШОР № 4I2004123
21Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»I2004123
22Супрун Мирослава Хабаровский район2003123
23Таракановская Елена СДЮШОР № 4I2004123
24Удовиченко Софья ХК СШОР ЧудинIII200412
25Фокина Анжелика п.ВаниноII2004123
26Фоменко Валерия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
27Хабко Екатерина ХК СШОР п. СолнечныйI2003123
28Шевченко Наталья АмурскI2004123
29Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI2004123
30Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI2004123
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2003123
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII20031
3Битехтин Александр ХК СШОР п. СолнечныйIII2004123
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII20031
5Волобуев Иван СДЮШОР № 4I2003123
6Голиков Илья ТалантIII2004123
7Деревцов Иван Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
8Деревцов Максим Амурск2004123
9Долбенкин Иван АмурскII2003123
10Егоров Роман Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
11Козадаев Андрей МарафонI2003123
12Колесников Арсений Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
13Конох Олег Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
14Коньков Павел ХК СШОР МокшановI200423
15Кравец Владислав ХК СШОР п. СолнечныйI2003123
16Крайнов Артем Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
17Кузнецов Игорь АмурскII2004123
18Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановII2004123
19Лапин Дмитрий ХК СШОР МокшановII200423
20Любин Никита ХК СШОР ЧудинI2003123
21Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI2003123
22Недождеев Никита СДЮШОР № 4III2003123
23Петров Александр АмурскII2004123
24Петров Владимир ХК СШОР ПетровII2003123
25Полонский Михаил СДЮШОР № 4III2004123
26Пятаев Петр СДЮШОР № 4I2004123
27Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII20031
28Самусенко Илья ХК СШОР ЧудинI2003123
29Сахаровский Владимир Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2004123
30Саянц Валерий СДЮШОР № 4III2004123
31Силитринников Данила Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
32Собольщикв Иван ДЮСШ - 4 ПоливцеваI2003123
33Соснов Иван Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
34Ткаченко Вадим АмурскII2003123
35Хопин Артём АмурскII2003123
36Чипизубов Илья АмурскI2003123
37Чичеров Виктор Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
38Шаптала Максим СДЮШОР № 4III2003123
39Шубин Егор ХК СШОР п. СолнечныйII2004123
СТ. ДЕВУШКИ - Девушки 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воробьева Мария ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС2002123
2Воронова Анна ХК СШОР п. СолнечныйI2001123
3Гресева Арсения ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2002123
4Кузнецова Софья ТалантI2001123
5Миленьких Зоя Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2002123
6Носова Мария Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2001123
7Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»I2002123
8Поливцева Полина ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС2002123
9Попова Софья ХК СШОР МокшановI2002123
10Прохорова Дарья ХК СШОР ЧудинI200212
11Ровенко Екатерина ХК СШОР ЧудинIII200212
12Рубцова Мария ХК СШОРI2001123
13Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI2001123
СТ. ЮНОШИ - Юноши 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI2002123
2Бочаров Виталий ЦДО «Дзёмги»II2001123
3Ещенко Максим ХК СШОР п. СолнечныйI2002123
4Жилин Максим ДЮСШ - 4 ПоливцеваКМС2001123
5Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаI2001123
6Зданович Дмитрий ХК СШОРI2001123
7Исаченко Максим Хабаровский район2001123
8Королев Даниил Хабаровский районIII2001123
9Куклин Константин АмурскII2002123
10Лапшин Константин ХК СШОР МокшановI2002123
11Лукичев Владислав Хабаровский район2001123
12Лямкин Даниил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреКМС2002123
13Мячин Константин Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2002123
14Онорин Сергей ХК СШОР п. СолнечныйI2002123
15Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI2001123
16Перегоедов Никита ЦДО «Дзёмги»I2001123
17Петренко Рустам ЦДО «Дзёмги»II2002123
18Ротормель Данил ХК СШОР Комсомольск-на-АмуреI2002123
19Скирда Максим Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2001123
20Хубиев Руслан Хабаровский районII2001123
21Шестаков Михаил ХКСДЮШОР Тарасов С/К ИльинкаКМС2001123
ЮНИОРКИ - Девушки 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васькина Ксения ХКСДЮШОР Тарасов С/К ИльинкаКМС2000123
2Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000123
ЮНИОРЫ - Юноши 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буркин Богдан СДЮШОР № 4III2000123
2Загрудняк Андрей ДВЮИ МВД РоссииI2000123
3Нелаев Даниил СДЮШОР № 4I2000123
4Осипов Максим ДВЮИ МВД РоссииI2000123
5Таран Николай ТалантI2000123
6Тищенко Семён ХК СШОР п. СолнечныйI2000123