Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские спортивно-массовые соревнования по лыжным гонкам "День снега"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 19.01.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89098294157 Пилевина Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
2Байгазина Дарья Талантб/р2009
3Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
4Буки Валерия СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
5Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
6Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
7Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
8Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
9Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009
10Доронина Анна СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
11Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009
12Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009
13Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010
14Косицина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2011
15Кулакова Татьяна ДДТб/р2007
16Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008
17Лосева София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
18Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р2010
19Олещенко София СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
20Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
21Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
22Розман Лия Марафонб/р2007
23Розман Татьяна Марафонб/р2010
24Сафроненко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
25Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008
26Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
27Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
28Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
29Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
30Щиглова Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
31Яковлева Вероника Марафонб/р2010
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976
2Полякова Ирина ДДТМС1968
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кантемирова Полина ДДТIII2002
2Кузнецова Софья ТалантI2001
3Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI1995
4Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
5Половинина Александра ТалантI1995
6Половинина Дарья ТалантI1994
7Шульга Елизавета ТалантI1995
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Андрей МарафонI1979
2Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979
3Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1976
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Котляр Фёдор ДДТI1966
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Бармин Максим ДДТб/р2007
3Бармин Роман ДДТб/р2007
4Беленков Семен Талантб/р2008
5Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
6Бирюков Марк ТалантIIIю2007
7Броварь Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007
8Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
9Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007
10Веселов Александр Марафонб/р2007
11Воевутко Марк СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
12Волколупов Андрей ДДТб/р2007
13Гальченко Матвей Талантб/р2008
14Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
15Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
16Диденко Георгий ДДТб/р2008
17Евдокимов Иван ТалантIIIю2008
18Журавлев Вадим МарафонIIIю2008
19Зайцев Яросла ТалантIIIю2008
20Иванов Дмитрий СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
21Кичигин Артем ДДТб/р2008
22Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
23Кондратенко Игорь СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
24Коновалов Егор Марафонб/р2010
25Королёв Арсений ЦДО "Дзёмги"б/р2011
26Косицин Семен ТалантIIIю2009
27Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
28Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
29Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
30Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
31Майоров Илья Талантб/р2008
32Максимович Иван ДДТб/р2008
33Мамонов Арсений ДДТб/р2008
34Медведев Денис Талантб/р2008
35Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
36Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
37Никольский Денис Талантб/р2008
38Петров Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
39Плотников Артем Талантб/р2008
40Савин Илья ДДТб/р2008
41Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
42Сазонов Илья ДДТб/р2008
43Сушнев Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
44Ткачук Николай ДДТб/р2007
45Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
46Хантелев Матвей ДДТб/р2007
47Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
48Шмидов Артем ТалантIIIю2008
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агибалова Софья МарафонII2005
2Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI2005
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005
7Ворощекина Анна МарафонIIIю2006
8Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
9Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005
10Марванова Ксения ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2005
11Михалкина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2006
12Павлова Ксения ТалантIIIю2006
13Патрина Алеся Талантб/р2006
14Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
15Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
16Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005
17Шпунтенко Мария МарафонIIIю2005
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
4Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р2005
5Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
6Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
7Захарцов Даниил ТалантIIIю2006
8Кузменко Константин МарафонIII2005
9Лавриненко Андрей ТалантIIIю2006
10Лебедев Илья ТалантIII2006
11Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI2005
12Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
13Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI2005
14Мокроусов Костя ДДТб/р2006
15Плехов Артур ТалантIII2006
16Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
17Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005
18Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
19Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II2001
2Буркин Богдан СДЮШОР-4 Надееваб/р2002
3Бутковский Евгений ЦДО "Дзёмги"II1999
4Голованов Андрей ТалантI1998
5Долгов Сергей ДДТб/р2001
6Ефремов Михаил МарафонКМС2000
7Ким Арсений ЦДО "Дзёмги"II2002
8Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII1998
9Котляр Виктор ДДТб/р2002
10Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI2000
11Никитин Станислав ДДТб/р1992
12Осипов Максим ЦДО "Дзёмги"II2000
13Павлов Сергей ТалантI2000
14Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
15Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002
16Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002
17Таран Николай ТалантI2000
18Трухин Никита ТалантI1999
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюхно Вероника ТалантI2003
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
5Зайцева Кристина ДДТб/р2004
6Калиновская Анна ТалантII2003
7Карась Екатерина ТалантIII2004
8Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
9Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004
10Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII2003
11Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
12Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
13Скворцова Маргарита ТалантI2003
14Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
15Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI2004
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII2003
3Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
4Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
5Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
6Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003
7Голиков Илья ТалантIII2004
8Козадаев Андрей МарафонI2003
9Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII2003
10Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII2004
11Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI2004
12Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
13Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
14Смирнов Марк ТалантIII2004
15Толочкин Даниил МарафонI2003
16Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003