Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство спортивной школы №1 по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
2Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
3Гукова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
4Жаворонок Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2009
5Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
6Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
7Клименко Карина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
8Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
9Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2013
10Кулиниченко Софья БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2014
11Матузова Ника "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2010
12Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
13Никитина Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
14Пыханова Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
15Пыханова София "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2008
16Савченко Стефания "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
17Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
18Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
19Тарасова Вероника БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
20Хорунжая Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
21Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безматная Елизавета "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
2Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
4Волкова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2006
5Гребенкина Полина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
6Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
7Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
8Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
9Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
10Сергеева Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2007
11Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
12Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
13Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
14Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
15Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2005
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20049996699
4Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
5Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
6Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
7Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
8Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
9Петрова Кристина "ДЮЦ"Развитие" Ирбисб/р2005
10Скрыпникова Инна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
11Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
12Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
2Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
3Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
2Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
3Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995966669
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
3Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК19831
4Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2008
2Беликов Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
3Беспорточный Максим "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
4Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
5Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
6Воронкин Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
7Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
8Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
9Звягин Ярослав БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
10Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
11Киселев Кирилл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
12Клочков Игорь БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2010
13Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2011
14Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
15Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
16Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
17Сажнев Никита БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2008
18Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
19Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
20Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
21Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
22Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
23Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
24Юсупов Кирилл "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
25Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
2Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
3Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
4Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
5Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
6Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
7Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
8Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2007
9Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
10Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
11Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Красноперов Алексей "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2004
3Мирошниченко Николай "СШ №1"IIю2004
4Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
5Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
6Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
7Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей "СШ №1"I2002
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
3Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Владислав Белгород, личноб/р1993
2Бочарников Владимир "СШ №1"I1964
3Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1956
4Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
5Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
6Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
7Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
8Чуев Александр БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р1986