Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2018 (сб)   Белгород, парк ЖБК

Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений

17 ноября 2018 года старт в 12.00 парк ЖБК, Сосновка

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 412)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абхалимова Ада МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Бабаева Анастасия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
3Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
4Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
5Бейс Карина МБОУ СОШ № 41б/р2009
6Беликова Маргарита МБОУ СОШ N40IIIю2009
7Борисенко Ирина СШОР 8 МБОУ СОШ 192008
8Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIю2009
9Бубырева Варвара МБОУ СОШ № 46б/р2008
10Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
11Галынская Дарья МБОУ СОШ № 4б/р2008
12Губарева Вероника СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
13Данилова Валентина МБОУ СОШ№36 СребнякIIю2009
14Данченко Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2008
15Дементьева Варвара МБОУ СОШ N40IIIю2008
16Денисова Александра МБОУ СОШ № 41б/р2008
17Дорохова Арина СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
18Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
19Егорцева Софья МБОУ СОШ № 41б/р2008
20Злобина Таисия МБОУ СОШ № 46б/р2009
21Иванова Лидия МБОУ СОШ№37б/р2008
22Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
23Клавкина Ульяна МБОУ СОШ № 4б/р2008
24Коденко Надежда СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
25Колесник Полина МБОУ СОШ № 46б/р2009
26Константинова Дарья МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
27Котенёва Елизавета МБОУ СОШ № 46б/р2009
28Курченко Анастасия МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2009
29Кутафина Есеня МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
30Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
31Михалева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2008
32Началова Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2009
33Никулина Полина МБОУ СОШ № 41б/р2008
34Овсянникова Мария МАОУ "ЦО 1"б/р2010
35Парфенова Софья МБОУ СОШ № 21б/р2008
36Передерий Миланья МБОУ СОШ № 4б/р2009
37Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ № 49 Гостищева2008
38Прокопьева Дарья МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
39Прокопьева Татьяна МБОУ СОШ № 46б/р2011
40Румянцева Алёна МБОУ СОШ № 46б/р2008
41Рыбцова Анастасия МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2010
42Рядинская Ариадна МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2008
43Семенова Анастасия МБОУ СОШ № 41б/р2010
44Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
45Склярова Кира МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2009
46Сливинская Алифтина Антоновна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
47Сопильняк Александра МБОУ СОШ № 4б/р2008
48Теричева Арина МБОУ СОШ № 4б/р2009
49Томаровская Ксения МБОУ СОШ № 46б/р2010
50Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
51Честова Дарья Дубовская СОШIIIю2011
52Чурилина Вероника МБОУ СОШ № 45б/р2009
53Шаркова Александра МБОУ СОШ № 4IIю2008
54Шведкова Анна СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
55Щербинина Виктория МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
56Юркова Алина МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2009
57Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIIю2009
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
2Баштовая Виктория МБОУ СОШ N40IIIю2006
3Беседина Яна МБОУ СОШ №11б/р2006
4Борисевич Алёна МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
5Борисенкова Софья МБОУ СОШ №11б/р2006
6Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
7Власова Екатерина МБОУ СОШ № 21б/р2006
8Воронкова Кристина МБОУ СОШ №11б/р2007
9Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4IIю2006
10Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
11Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41б/р2006
12Долбня Яна Олимпб/р2006
13Долженкова Анна Олимпб/р2006
14Дятлова Диана МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
15Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
16Завидова София МБОУ СОШ №11б/р2006
17Золотухина Юлия Олимпб/р2006
18Ибрагимова Алсу МБОУ СОШ №11б/р2007
19Иванисова Виктория Олимп2007
20Казакова Элеонора МБОУ СОШ №11б/р2007
21Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2006
22Ковыляева Валерия МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
23Константинова Анна МБОУ СОШ №17б/р2007
24Лазарева Екатерина МБОУ СОШ № 46IIIю2007
25Лемашова Полина МБОУ СОШ №11б/р2007
26Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
27Логвинова Екатерина МАОУ "ЦО 1"б/р2006
28Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
29Лысикова Вероника МБОУ СОШ №11б/р2007
30Мартынова Диана Белгородский р-нб/р2007
31Мирошникова Евгения МБОУ СОШ № 21б/р2006
32Мостовая Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
33Нарыкова Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2006
34Наумова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2007
35Никитина Полина МБОУ СОШ № 46IIIю2007
36Пашина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2006
37Переверзева Софья МБОУ СОШ № 21б/р2007
38Перепелица Алена МБОУ СОШ № 46IIю2007
39Пересыпкина Юля Белгородский р-нб/р2007
40Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 42006
41Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2007
42Сазонова Анастасия Витальевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
43Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
44Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2007
45Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
46Сорокина Лиля Белгородский р-нб/р2007
47Супрун Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
48Тимохова Эмилия МБОУ СОШ №11б/р2006
49Томчук Ангелина МБОУ СОШ № 21б/р2007
50Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
51Федоренко Александра Белгородский р-нIIIю2006
52Хегай Полина МАОУ "ЦО 1"б/р2006
53Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41б/р2007
54Черняева Анастасия Белгородский р-нIIIю2007
55Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
56Шабельникова Олеся МБОУ СОШ №11б/р2006
57Шеховцова Диана МБОУ СОШ №11б/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Анастасия МБОУ СОШ № 21б/р2005
2Барышенская Анна Белгородский р-н2006
3Белова Александра МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
4Болотова Алина ДЮСШ Ивняб/р2005
5Бондарева Алена МБОУ СОШ № 41IIю2004
6Васильчук Кристина МБОУ СОШ №11б/р2005
7Вирютина Алена МБОУ СОШ№37б/р2005
8Волобуева Александра МБОУ СОШ № 45б/р2004
9Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
10Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2005
11Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
12Грабарь София МБОУ СОШ №28б/р2004
13Дехтяренко Анастасия Андреевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
14Дядичева Мария Игоревна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
15Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
16Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4I2004
17Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
18Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2004
19Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
20Карцева Карина МБОУ СОШ №11б/р2004
21Кокорева Регина МБОУ СОШ № 21б/р2004
22Король Екатерина МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIIю2005
23Кузнецова Ангелина Белгородский р-нб/р2004
24Кулабохова Софья Андреевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
25Кучурина Вероника МБОУ СОШ № 21б/р2005
26Лесных Валерия Белгородский р-нIII2004
27Морозова Алена Евгеньевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
28Мусатова Влада МБОУ СОШ №11б/р2004
29Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
30Надежина Елена МБОУ СОШ № 412004
31Овчарова Виктория МБОУ СОШ №28б/р2004
32Пикунова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
33Салакая Мариам МБОУ СОШ №28б/р2004
34Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
35Старцева Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2004
36Суворова Елизавета МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
37Сухорукова София МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
38Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 41 ГостищеваII2004
39Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
40Фесенко София МБОУ СОШ № 41IIIю2004
41Фесенко Софья МБОУ СОШ № 41IIIю2004
42Харебина Элина МБОУ СОШ №28б/р2004
43Христова Екатерина МАНОУ "Шуховский лицей"III2004
44Шибанова Екатерина МБОУ СОШ №28б/р2004
45Шумова Полина МАНОУ "Шуховский лицей"2004
46Юрина Дарья МБОУ "Гимназия № 22"IIю2004
47Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Дарья МБОУ СОШ №28б/р2003
2Барышникова Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2003
3Воронцова Валерия МБОУ СОШ №28б/р2003
4Дмитриева Анастасия МБОУ СОШ № 21II2002
5Дмитриева Мария МБОУ СОШ № 21II2002
6Дмитриевва Мария МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2002
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
8Копытова Алёна МБОУ СОШ №28б/р2002
9Кузнецова Екатерина МБОУ СОШ №28б/р2002
10Люсина Арина МБОУ СОШ №28б/р2002
11Мащиц Екатерина Сергеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
12Пашнева Анна МБОУ СОШ № 46 ГостищеваII2003
13Пятакова Полина Валерьевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
14Смотрова Анастасия МБОУ СОШ № 46IIю2003
15Щербакова Алина Алексеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
16Щербакова Полина Алексеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
17Щербинина Мария МАНОУ "Шуховский лицей"III2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гридчина Валерия МБОУ СОШ № 21б/р2001
2Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
3Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37КМС2001
4Усова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"КМС2001
5Чумакова Екатерина МБОУ СОШ №17I2001
6Шевченко Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2001
7Широкова Юлия МАНОУ "Шуховский лицей"III2001
М10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Азарян Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
3Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
5Блажеевский Александр МБОУ СОШ № 49 ГостищеваIIIю2008
6Богомазов Михаил МБОУ СОШ № 46IIIю2008
7Бойко Степан МБОУ СОШ № 49б/р2008
8Бондаренко Георгий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2009
9Борисенко Виктор СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
10Борисенко Степан СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
11Вакуленко Любомир МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
12Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
13Войнов Кирилл МБОУ СОШ N40IIIю2008
14Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
15Германов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
16Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2008
17Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
18Грибановский Ярослав МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
19Грязных Олег МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2010
20Гудов Ренат БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
21Денисенко Иван МАОУ "ЦО 1"б/р2009
22Денисов Владислав МБОУ СОШ № 46IIIю2008
23Деречин Андрей Дубовская СОШб/р2011
24Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
25Жогно Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2008
26Захаров Кирилл МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2008
27Зуев Григорий МБОУ СОШ № 4б/р2008
28Калиниченко Денис МБОУ СОШ N40IIIю2008
29Кардашов Илья СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
30Коваленко Никита МБОУ СОШ № 21б/р2008
31Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
32Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46IIIю2009
33Кольцов Даниил СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
34Корсаков Вадим Белгородский р-нб/р2010
35Кривошапов Илья МБОУ СОШ N40IIIю2008
36Макеев Александр МБОУ СОШ № 41б/р2008
37Малюшин Артем МБОУ СОШ № 41б/р2010
38Мамарахимов Руслан МБОУ СОШ№37б/р2008
39Маркелов Глеб МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2008
40Мельник Юрий МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
41Мирошниченко Кирилл МБОУ СОШ N40IIIю2008
42Митин Сергей МБОУ СОШ N40IIIю2009
43Монаков Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
44Наумов Алексей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
45Новак Семен МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2010
46Орехов Степан МБОУ СОШ№37б/р2008
47Очковский Владимир Игоревич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
48Погорелов Андрей Андрей МБОУ СОШ № 42IIIю2008
49Пономарёв Егор МБОУ СОШ № 46б/р2009
50Попелышко Назар Дубовская СОШб/р2011
51Постолов Максим МБОУ СОШ № 41б/р2009
52Прокофьев Артем МБОУ СОШ № 41б/р2009
53Прокофьев Артем Брат МБОУ СОШ № 41б/р2009
54Прокофьев Максим МБОУ СОШ № 41б/р2009
55Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
56Пятигор Ярослав СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
57Ращупкин Максим МБОУ СОШ № 46б/р2010
58Ращупкин Сергей МБОУ СОШ № 46IIю2008
59Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
60Саблин Леонид МАОУ "ЦО 1"б/р2009
61Сидоров Тимофей МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
62Соколов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2011
63Сосунов Всеволод МБОУ СОШ № 46б/р2008
64Степанов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2008
65Стряпчий Андрей Дмитриевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
66Стряпчий Владимр Дмитриевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
67Фалькин Иван МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
68Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
69Худобин Борис МБОУ СОШ № 49 Гостищева2008
70Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
71Шилов Данил МБОУ СОШ № 41б/р2008
72Юстицкий Данил МБОУ СОШ N40IIIю2008
73Яковлев Артем МБОУ СОШ № 21б/р2008
74Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2006
2Анисимов Александр МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
4Бекетов Вадим Юрьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
5Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
6Бобыкин Данил Белгородский р-нIIIю2006
7Борисовский Роман Белгородский р-нIIIю2007
8Буняев Илья ОлимпIIIю2006
9Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ № 462007
10Войтенко Федор МАНОУ "Шуховский лицей"2007
11Германов Никита МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
12Голубцов Артем Вячаславович МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
13Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
14Гузачев Илья МБОУ СОШ № 41б/р2007
15Гулида Илья МБОУ СОШ№37б/р2007
16Данилов Арсений МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2007
17Дегтярь Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
18Ёлкин Сергей МБОУ СОШ №11б/р2007
19Ефимов Дмитрий МБОУ СОШ № 46IIIю2007
20Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
21Карпенко Даниил МБОУ СОШ № 46IIIю2007
22Кизилов Роман Андреевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2006
23Киреев Герман МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
24Клыков Илья МБОУ СОШ №11б/р2007
25Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
26Колесов Максим Олимпб/р2006
27Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4IIю2006
28Коптев Матвей ОлимпIIю2007
29Кузнецов Егор МБОУ СОШ №11б/р2006
30Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2006
31Кучеревский Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
32Лещенко Александр Белгородский р-нб/р2007
33Мартынов Даниэль Белгородский р-нб/р2007
34Медведь Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
35Микитюк Михаил МБОУ СОШ № 41IIIю2006
36Молодцов Вячеслав МБОУ СОШ N40IIIю2007
37Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4IIIю2007
38Немцан Владислав МБОУ СОШ № 21б/р2007
39Нечаев Роман МАОУ "ЦО 1"б/р2006
40Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №17б/р2007
41Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
42Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
43Потапов Михаил МБОУ СОШ № 46IIIю2007
44Похилюк Семён МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
45Правицкий Андрей МБОУ СОШ №29IIю2006
46Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17б/р2007
47Савенков Егор МБОУ СОШ № 41IIю2007
48Сидорин Кирилл СШОР 8 МБОУ СОШ 19IIIю2006
49Сидоров Матвей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
50Синица Кирилл МБОУ СОШ № 21б/р2007
51Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
52Тринев Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
53Усачев Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
54Фалькин Григорий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
55Фильчаков Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
56Ходесов Александр МБОУ СОШ №11б/р2007
57Цуканов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
58Чурсин Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
59Шаронов Рамиль МБОУ СОШ №11б/р2007
60Шахов Александр ОлимпIII2006
61Шпиталев Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2007
62Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41б/р2007
63Щепин Дмитрий Олимп2006
64Яковлев Вадим МБОУ СОШ № 21б/р2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Глеб МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
2Аникин Роман МБОУ СОШ № 46б/р2005
3Балахничев Алексей Сергеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
4Блинов Кирилл Белгородский р-нIIIю2005
5Борисенко Илья ДЮСШ Ивняб/р2005
6Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
7Горлачев Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
8Дадыка Антон МБОУ СОШ №28IIю2005
9Завгородний Дмитрий Белгородский р-нб/р2005
10Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4I2004
11Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
12Калачук Андрей МАОУ "ЦО 1"б/р2004
13Карайченцев Николай МБОУ "Лицей № 10"III2004
14Кизимов Станислав МБОУ СОШ №11б/р2005
15Киреев Савелий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
16Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 42005
17Клименко Михаил МАОУ "ЦО 1"б/р2004
18Колтунов Глеб МБОУ СОШ №11б/р2005
19Кришталь Олег Владимирович МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
20Крухмалев Антон МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
21Курченко Марк Белгородский р-нб/р2004
22Лоза Владислав МБОУ СОШ № 46IIIю2005
23Лысенко Артемий МБОУ СОШ № 45б/р2004
24Мартынов Дмитрий МБОУ СОШ № 21б/р2005
25Меточкин Евгений МБОУ СОШ № 45б/р2004
26Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
27Наумов Никита МБОУ СОШ № 46IIIю2004
28Нефёдов Максим МБОУ СОШ №172005
29Павленко Кирилл МБОУ СОШ №282005
30Пикунов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2004
31Плеханов Евгений МБОУ СОШ № 21б/р2005
32Реутов Сергей МБОУ СОШ № 21б/р2005
33Романенко Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
34Рябец Вадим МБОУ СОШ № 45б/р2004
35Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
36Савенков Семен МБОУ СОШ № 41IIю2004
37Саликов Глеб СОШ 46 Ч2004
38Сапожников Андрей МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2004
39Сапожников Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
40Секач Даниил МБОУ СОШ № 21б/р2005
41Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
42Ханюков Артем Генадьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
43Чебукин Степан МБОУ СОШ № 46IIIю2005
44Черкин Яков ОлимпIII2005
45Чумаков Иван МБОУ СОШ №17II2003
46Широких Вадим Белгородский р-нIIIю2004
47Шляев Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"I2004
48Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2002
2Артемьев Владислав Валерьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
3Белокопытов Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
4Бойко Кирилл МБОУ СОШ №28б/р2003
5Войтенко Дмитрий МАНОУ "Шуховский лицей"IIю2002
6Гришин Павел Алексеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
7Данилюк Александр МБОУ СОШ №28б/р2003
8Даньшин Федор МАНОУ "Шуховский лицей"II2002
9Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
10Зуев Михаил МАОУ "ЦО 1"б/р2003
11Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
12Коногузенко Ефим МБОУ СОШ № 46б/р2003
13Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
14Кузнецов Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002
15Куксов Александр МБОУ СОШ № 45б/р2002
16Кулешов Данил МАНОУ "Шуховский лицей"I2002
17Курицын Иван МБОУ СОШ №11б/р2003
18Лазарев Виктор МАОУ "ЦО 1"б/р2003
19Лошак Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2002
20Матюхин Максим Игоревич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
21Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
22Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
23Перваков Владимир МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
24Петровский Максим МБОУ СОШ № 41IIю2003
25Пышкин Алексей Сергеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
26Ромащук Иван МБОУ СОШ №28б/р2003
27Рыжков Александр МБОУ СОШ № 21б/р2003
28Скопенко Александр ОлимпI2003
29Сывочка Никита МАОУ "ЦО 1"б/р2003
30Умаров Сулейман ДЮСШ Ивняб/р2002
31Черкашин Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
32Шеховцов Денис МБОУ СОШ № 21б/р2003
33Щербин Михаил МБОУ СОШ № 46 ГостищеваII2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власенко Данила МБОУ СОШ №28б/р2001
2Иванов Виталий МБОУ СОШ № 45б/р2002
3Литвишко Иван МАНОУ "Шуховский лицей"II2001
4Мостовой Михаил МАНОУ "Шуховский лицей"I2001
5Пинаев Михаил МБОУ СОШ № 41 Гостищева2001
6Приходько Вячеслав МБОУ СОШ № 45б/р2001
7Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
8Щербаков Никита МБОУ СОШ №28б/р2001