Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 ноября 2018 (сб)   Белгород, парк ЖБК

Первенство среди учащихся общеобразовательных учреждений

17 ноября 2018 года старт в 12.00 парк ЖБК, Сосновка

Ориентирование. Локальные.

Подать заявку   до 15.11.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 260)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абхалимова Ада МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
3Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
4Бейс Карина МБОУ СОШ № 41б/р2009
5Беликова Маргарита школа 40IIIю2009
6Борисенко Ирина СШОР 8 МБОУ СОШ 192008
7Галынская Дарья МБОУ СОШ № 4б/р2008
8Губарева Вероника СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
9Данилова Валентина МБОУ СОШ№36 СребнякIIю2009
10Данченко Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2008
11Дементьева Варвара школа 40IIIю2008
12Денисова Александра МБОУ СОШ № 41б/р2008
13Дорохова Арина СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
14Егорцева Софья МБОУ СОШ № 41б/р2008
15Иванова Лидия МБОУ СОШ№37б/р2008
16Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
17Клавкина Ульяна МБОУ СОШ № 4б/р2008
18Коденко Надежда СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
19Началова Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2009
20Никулина Полина МБОУ СОШ № 41б/р2008
21Передерий Миланья МБОУ СОШ № 4б/р2009
22Рыбцова Анастасия МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2010
23Семенова Анастасия МБОУ СОШ № 41б/р2010
24Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
25Сливинская Алифтина Антоновна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2008
26Сопильняк Александра МБОУ СОШ № 4б/р2008
27Теричева Арина МБОУ СОШ № 4б/р2009
28Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
29Честова Дарья Дубовская СОШIIIю2011
30Чурилина Вероника МБОУ СОШ № 45б/р2009
31Шаркова Александра МБОУ СОШ № 4IIю2008
32Шведкова Анна СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
33Юркова Алина МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2009
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаева Александра МБОУ СОШ №11б/р2006
2Баштовая Виктория школа 40IIIю2006
3Беседина Яна МБОУ СОШ №11б/р2006
4Борисенкова Софья МБОУ СОШ №11б/р2006
5Бурунова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2006
6Воронкова Кристина МБОУ СОШ №11б/р2007
7Выходцева Анна МБОУ СОШ № 4IIю2006
8Гаевая Марина МБОУ СОШ №11б/р2006
9Гузева Кристина МБОУ СОШ № 41б/р2006
10Едамова Кира МБОУ СОШ №11б/р2006
11Завидова София МБОУ СОШ №11б/р2006
12Ибрагимова Алсу МБОУ СОШ №11б/р2007
13Иванисова Виктория Олимп2007
14Казакова Элеонора МБОУ СОШ №11б/р2007
15Калашникова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2006
16Константинова Анна МБОУ СОШ №17б/р2007
17Лазарева Екатерина МБОУ СОШ № 46IIIю2007
18Лемашова Полина МБОУ СОШ №11б/р2007
19Логвинова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
20Лотова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
21Лысикова Вероника МБОУ СОШ №11б/р2007
22Нарыкова Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2006
23Наумова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2007
24Никитина Полина МБОУ СОШ № 46IIIю2007
25Пашина Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2006
26Перепелица Алена МБОУ СОШ № 46IIю2007
27Подгорная Ирина МБОУ СОШ № 42006
28Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2007
29Сазонова Анастасия Витальевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
30Самарина Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
31Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2007
32Супрун Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2006
33Тимохова Эмилия МБОУ СОШ №11б/р2006
34Ушакова Виктория МБОУ СОШ №11б/р2006
35Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41б/р2007
36Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
37Шабельникова Олеся МБОУ СОШ №11б/р2006
38Шеховцова Диана МБОУ СОШ №11б/р2006
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Александра МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
2Бондарева Алена МБОУ СОШ № 41IIю2004
3Васильчук Кристина МБОУ СОШ №11б/р2005
4Вирютина Алена МБОУ СОШ№37б/р2005
5Волобуева Александра МБОУ СОШ № 45б/р2004
6Волобуева Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2005
7Грабарь София МБОУ СОШ №28б/р2004
8Дехтяренко Анастасия Андреевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
9Дядичева Мария Игоревна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
10Ермоленко Надя МБОУ СОШ №11б/р2004
11Зайковская Екатерина МБОУ СОШ № 4I2004
12Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
13Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
14Карцева Карина МБОУ СОШ №11б/р2004
15Кулабохова Софья Андреевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
16Морозова Алена Евгеньевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
17Мусатова Влада МБОУ СОШ №11б/р2004
18Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
19Надежина Елена МБОУ СОШ № 412004
20Овчарова Виктория МБОУ СОШ №28б/р2004
21Пикунова Екатерина МБОУ СОШ №11б/р2005
22Салакая Мариам МБОУ СОШ №28б/р2004
23Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
24Старцева Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2004
25Суворова Елизавета МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
26Трофимова Виталия МБОУ СОШ №11б/р2004
27Фесенко София МБОУ СОШ № 41IIIю2004
28Фесенко Софья МБОУ СОШ № 41IIIю2004
29Харебина Элина МБОУ СОШ №28б/р2004
30Шибанова Екатерина МБОУ СОШ №28б/р2004
31Яценко Анна МБОУ СОШ №11б/р2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Дарья МБОУ СОШ №28б/р2003
2Барышникова Елизавета МБОУ СОШ №28б/р2003
3Воронцова Валерия МБОУ СОШ №28б/р2003
4Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
5Копытова Алёна МБОУ СОШ №28б/р2002
6Кузнецова Екатерина МБОУ СОШ №28б/р2002
7Люсина Арина МБОУ СОШ №28б/р2002
8Мащиц Екатерина Сергеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
9Пятакова Полина Валерьевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
10Щербакова Алина Алексеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
11Щербакова Полина Алексеевна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михайлюкова Екатерина МБОУ СОШ №17I2003
2Степанченко Дарья МБОУ СОШ№37КМС2001
3Шевченко Анастасия МБОУ СОШ № 45б/р2001
М10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2009
2Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
3Богомазов Михаил МБОУ СОШ № 46IIIю2008
4Борисенко Виктор СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
5Борисенко Степан СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
6Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
7Войнов Кирилл школа 40IIIю2008
8Войтенко Степан МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
9Гудов Ренат БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
10Денисов Владислав МБОУ СОШ № 46IIIю2008
11Деречин Андрей Дубовская СОШб/р2011
12Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
13Захаров Кирилл МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2008
14Зуев Григорий МБОУ СОШ № 4б/р2008
15Калиниченко Денис школа 40IIIю2008
16Кардашов Илья СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
17Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2008
18Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46IIIю2009
19Кольцов Даниил СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
20Кривошапов Илья школа 40IIIю2008
21Макеев Александр МБОУ СОШ № 41б/р2008
22Малюшин Артем МБОУ СОШ № 41б/р2010
23Мамарахимов Руслан МБОУ СОШ№37б/р2008
24Маркелов Глеб МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2008
25Мирошниченко Кирилл школа 40IIIю2008
26Митин Сергей школа 40IIIю2009
27Монаков Кирилл МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
28Орехов Степан МБОУ СОШ№37б/р2008
29Очковский Владимир Игоревич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
30Погорелов Андрей Андрей МБОУ СОШ № 42IIIю2008
31Попелышко Назар Дубовская СОШб/р2011
32Постолов Максим МБОУ СОШ № 41б/р2009
33Прокофьев Артем МБОУ СОШ № 41б/р2009
34Прокофьев Артем Брат МБОУ СОШ № 41б/р2009
35Прокофьев Максим МБОУ СОШ № 41б/р2009
36Пшеничных Никита ОлимпIIIю2009
37Пятигор Ярослав СШОР 8 МБОУ СОШ 19б/р2008
38Ращупкин Максим МБОУ СОШ № 46б/р2010
39Ращупкин Сергей МБОУ СОШ № 46IIю2008
40Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
41Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
42Стряпчий Андрей Дмитриевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
43Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
44Стряпчий Владимр Дмитриевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
45Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
46Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
47Шилов Данил МБОУ СОШ № 41б/р2008
48Юстицкий Данил школа 40IIIю2008
49Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17IIю2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Бекетов Вадим Юрьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
3Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
4Буняев Илья ОлимпIIIю2006
5Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ № 462007
6Войтенко Федор МАНОУ "Шуховский лицей"2007
7Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
8Голубцов Артем Вячаславович МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
9Губич Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2007
10Гузачев Илья МБОУ СОШ № 41б/р2007
11Гулида Илья МБОУ СОШ№37б/р2007
12Данилов Арсений МБОУ СОШ№36 СребнякIIIю2007
13Дегтярь Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
14Ёлкин Сергей МБОУ СОШ №11б/р2007
15Ефимов Дмитрий МБОУ СОШ № 46IIIю2007
16Кайдалов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
17Карпенко Даниил МБОУ СОШ № 46IIIю2007
18Кизилов Роман Андреевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2006
19Киреев Герман МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2007
20Клыков Илья МБОУ СОШ №11б/р2007
21Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
22Колесов Максим Олимпб/р2006
23Колтунов Артём МБОУ СОШ № 4IIю2006
24Коптев Матвей ОлимпIIю2007
25Кузнецов Егор МБОУ СОШ №11б/р2006
26Курицын Андрей МБОУ СОШ №11б/р2006
27Кучеревский Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
28Линкин Михаил школа 40IIIю2007
29Медведь Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
30Микитюк Михаил МБОУ СОШ № 41IIIю2006
31Молодцов Вячеслав школа 40IIIю2007
32Мурадян Арутюн МБОУ СОШ № 4IIIю2007
33Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №17б/р2007
34Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
35Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2006
36Потапов Михаил МБОУ СОШ № 46IIIю2007
37Правицкий Андрей МБОУ СОШ №29IIю2006
38Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17б/р2007
39Савенков Егор МБОУ СОШ № 41IIю2007
40Сидорин Кирилл СШОР 8 МБОУ СОШ 19IIIю2006
41Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
42Тринев Александр МБОУ СОШ №11б/р2006
43Усачев Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
44Фильчаков Артем МБОУ СОШ №11б/р2006
45Ходесов Александр МБОУ СОШ №11б/р2007
46Цуканов Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2006
47Шаронов Рамиль МБОУ СОШ №11б/р2007
48Шахов Александр ОлимпIII2006
49Шпиталев Кирилл МБОУ СОШ №11б/р2007
50Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41б/р2007
51Щепин Дмитрий Олимп2006
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балахничев Алексей Сергеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
2Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
3Горлачев Артем МБОУ СОШ №11б/р2004
4Дадыка Антон МБОУ СОШ №28IIю2005
5Зарахович Игорь МБОУ СОШ № 4I2004
6Зелинский Данил МАНОУ "Шуховский лицей"2004
7Кизимов Станислав МБОУ СОШ №11б/р2005
8Киреев Савелий МАНОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
9Клавкин Тимофей МБОУ СОШ № 42005
10Колтунов Глеб МБОУ СОШ №11б/р2005
11Кришталь Олег Владимирович МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
12Крухмалев Антон МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
13Лысенко Артемий МБОУ СОШ № 45б/р2004
14Меточкин Евгений МБОУ СОШ № 45б/р2004
15Нефёдов Максим МБОУ СОШ №172005
16Павленко Кирилл МБОУ СОШ №282005
17Пикунов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2004
18Романенко Богдан МАНОУ "Шуховский лицей"б/р2004
19Рябец Вадим МБОУ СОШ № 45б/р2004
20Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
21Савенков Семен МБОУ СОШ № 41IIю2004
22Саликов Глеб СОШ 46 Ч2004
23Симонов Никита МБОУ СОШ №11б/р2004
24Ханюков Артем Генадьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2004
25Черкин Яков ОлимпIII2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Владислав Валерьевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
2Бойко Кирилл МБОУ СОШ №28б/р2003
3Гришин Павел Алексеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
4Данилюк Александр МБОУ СОШ №28б/р2003
5Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
6Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122004
7Кузнецов Дмитрий МБОУ СОШ №28б/р2002
8Куксов Александр МБОУ СОШ № 45б/р2002
9Матюхин Максим Игоревич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
10Перваков Владимир МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2003
11Петровский Максим МБОУ СОШ № 41IIю2003
12Пышкин Алексей Сергеевич МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2002
13Ромащук Иван МБОУ СОШ №28б/р2003
14Скопенко Александр ОлимпI2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власенко Данила МБОУ СОШ №28б/р2001
2Иванов Виталий МБОУ СОШ № 45б/р2002
3Приходько Вячеслав МБОУ СОШ № 45б/р2001
4Ткачёв Данил МБОУ СОШ №17II2003
5Щербаков Никита МБОУ СОШ №28б/р2001