Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открыто первенство Шебекинского района по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся по новой карте, подготовленной Ехлаковым А.Д. в октябре 2018 года. Район соревнований -Шебекинское лесничество. Кросс-спринт(эстафета одного участника)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анюта Колесникова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101007602
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
3Гвоздёва Арина СШ г.Строительб/р2010
4Гукова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081007627
6Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
7Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
8Клименко Карина БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
9Константинова Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
10Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
11Матузова Ника "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2010
12Пыханова Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
13Хорунжая Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория СШ г.Строитель2007
2Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2006
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
4Иванисова Виктория СШ г.Строитель2007
5Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
6Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
7Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
8Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
9Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
10Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
11Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
12Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р20071007619
13Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас20061007620
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алдабаева Анастасия "СШ №1"2005
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
3Белова Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
4Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007603
5Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
6Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI20054649481
7Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI20041301466
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
9Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
10Клевцова Екатерина "СШ №1"2005
11Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваII20054649480
12Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ "Ирбис"I2005
13Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
14Скрыпникова Инна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
15Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
16Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
17Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII20041007617
18Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
3Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI20021007638
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI20021007639
5Елисеева Валерия "СШ №1"I2002
6Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI20031406681
7Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС20021406679
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
2Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
3Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
2Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС19991007605
3Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК19831
4Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК198004765
5Орлова Марина Белгород, личноб/р1990
6Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС19861117111
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончар Елена ШебекиноII1968
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI19761007640
3Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691007607
4Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
2Степанова Марина Старый ПлутI1962254431
3Чумакова Светлана Белгород - Спартакб/р1971
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2008
2Беликов Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
3Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
4Быков Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
5Воронкин Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
6Гаврилов Глеб СШ г.СтроительIIIю2010
7Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
8Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091007606
9Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2011
10Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
11Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091007613
12Рукавцов Алексей СШ г.СтроительIIIю2010
13Томаровский Федор Шебекинский р-н, личноIIIю2009
14Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2008
15Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
16Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева20072131707
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас20061007601
3Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
4Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20071007604
5Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
6Коптев Матвей СШ г.Строитель20071841278
7Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ "Ирбис"IIю20082131891
8Лохматов Владислав СШ г.Строитель20081416576
9Мартыненко Михаил СШ г.Строитель20061602264
10Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
11Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
12Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас20071007615
13Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
14Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
15Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2006
16Федоров Кирилл СШ г.СтроительIIIю20061602262
17Хлыстов Владимир "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
18Шахов Александр СШ г.СтроительIII20061416609
19Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р20071007621
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
2Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
3Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
4Красноперов Алексей "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2004
5Мирошниченко Николай "СШ №1"IIю2004
6Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
7Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
8Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI20041007616
9Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
10Томаровский Андрей Шебекинский р-н, личноIIIю1998
11Чёркин Яков СШ г.СтроительIII20051602260
12Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
13Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Андрей "СШ №1"I2002
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI20024649471
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
4Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII20031007622
5Курицын Иван СШ г.СтроительI20031602263
6Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
7Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII20031007612
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исаев Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
2Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
3Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20011007609
4Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20001007614
5Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII20014649476
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Владислав Белгород, личноб/р1993
2Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС1983
3Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС19761
4Исаев Александр Шебекинский р-н, личноКМС20011633174
5Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС19971391090
6Курганский Сергей БОЦДЮТиЭ "Ирбис"б/р19801427467
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС19971007608
8Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974502891
9Орлов Артем Белгород, личноб/р1990
10Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
11Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС19941602261
12Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочарников Владимир "СШ №1"I1964
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII19731007623
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
4Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19731415431
5Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969889859
6Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
7Томаровский Анатолий Шебекинский р-н, личноII19761406678
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Борис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII1968
2Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
3Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р19652069519
4Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII19641007624
5Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
6Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI19622131790
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
2Гордик Александр Белгородб/р1954
3Палий Александр Старый ПлутI194811300459
4Попов Анатолий Старый плутI1940
5Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукин Герман Старый ПлутI1937
2Обод Александр Старый ПлутI1937254433