Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство МАУ СШОР Спартак

Соревнования спортивной школы Олимпийского Резерва "Спартак"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010Оплата на месте
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008Оплата на месте
3Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009Оплата на месте
4Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008Оплата на месте
5Иванова Лидия Белгород - Спартак2008Оплата на месте
6Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
7Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010Оплата на месте
8Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011Оплата на месте
9Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008Оплата на месте
10Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008Оплата на месте
11Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008Оплата на месте
12Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009Ожидает оплаты
13Никитина Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009Оплата на месте
14Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010Оплата на месте
15Пыханова София "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2008Оплата на месте
16Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010Оплата на месте
17Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009Оплата на месте
18Сычева Вероника Вл БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009Оплата на месте
19Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008Оплата на месте
20Токарева Милена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
21Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008Оплата на месте
22Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010Оплата на месте
23Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008Оплата на месте
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Виктория СШ г.Строитель2007Оплата на месте
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006Оплата на месте
3Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Оплата на месте
4Жильцова Кира ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2007Оплата на месте
5Иванисова Виктория СШ г.Строитель2007Оплата на месте
6Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007Оплата на месте
7Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Оплата на месте
8Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007Оплата на месте
9Костина Ева ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006Оплата на месте
10Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006Оплата на месте
11Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006Оплата на месте
12Новикова Мария Белгород - Спартак2008Оплата на месте
13Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007Оплата на месте
14Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007Оплата на месте
15Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Оплата на месте
16Степанова Мария ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2006Оплата на месте
17Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007Оплата на месте
18Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Оплата на месте
19Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006Оплата на месте
20Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006Оплата на месте
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005Оплата на месте
2Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004Оплата на месте
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004Оплата на месте
4Витохина Софья Белгород, личноIIIю2004Оплата на месте
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005Ожидает оплаты
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004Ожидает оплаты
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2007Оплата на месте
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005Оплата на месте
9Даньшина Ирина ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005Оплата на месте
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005Оплата на месте
11Ильина Анна ЦДЮТЭ Кондорб/р1989Оплата на месте
12Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2005Оплата на месте
13Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005Оплата на месте
14Курганская Татьяна Белгородский р-н, личноI2005Оплата на месте
15Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005Оплата на месте
16Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005Оплата на месте
17Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004Оплата на месте
18Чеботарева Виктория ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2004Оплата на месте
19Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ И2005Оплата на месте
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003Оплата на месте
2Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003Оплата на месте
3Елисеева Валерия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI2002Оплата на месте
4Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Оплата на месте
5Пасечникова Анна СШОР №8 "Вертикаль"б/р1997Оплата на месте
6Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003Ожидает оплаты
7Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002Оплата на месте
8Чапча Мария СШОР №8 "Вертикаль"б/р1999Оплата на месте
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисовская Светлана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2000Оплата на месте
2Курганская Анастасия Белгородский р-н, личноКМС2002Оплата на месте
3Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001Оплата на месте
4Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001Оплата на месте
5Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003Оплата на месте
6Немихина Софья Белгород, личноI2001Оплата на месте
7Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001Оплата на месте
8Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001Оплата на месте
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993Оплата на месте
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995Оплата на месте
3Елисеева Дарья ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1981Оплата на месте
4Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983Оплата на месте
5Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК1980Оплата на месте
6Орлова Марина Белгород, личноб/р1990Оплата на месте
7Ракова Алена СШОР " Спартак "МС1999Оплата на месте
8Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999Оплата на месте
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975Оплата на месте
2Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965Ожидает оплаты
3Данилова Елена Белгород, личноб/р1982Оплата на месте
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Колпина Лола Фортунаб/р1972Оплата на месте
2Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969Оплата на месте
3Шмайлова Елена БОЦДЮТиЭ ИII1968Оплата на месте
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974Оплата на месте
2Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р1955Оплата на месте
3Степанова Марина Старый ПлутI1962Оплата на месте
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2008Оплата на месте
2Аулов Владислав Белгород - Спартакб/р2008Оплата на месте
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008Оплата на месте
4Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008Оплата на месте
5Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Оплата на месте
6Волошкин Олег ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2008Оплата на месте
7Гаврилов Глеб СШ г.Строительб/р2010Оплата на месте
8Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2008Оплата на месте
9Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Ожидает оплаты
10Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008Оплата на месте
11Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009Оплата на месте
12Калиниченко Денис ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Оплата на месте
13Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008Оплата на месте
14Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008Оплата на месте
15Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009Оплата на месте
16Коновалов Даниил Белгород - СпартакIIIю2010Оплата на месте
17Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008Оплата на месте
18Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Оплата на месте
19Митин Сергей ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009Оплата на месте
20Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю2008Оплата на месте
21Подпорин Максим Белгород - Спартакб/р2010Оплата на месте
22Пойминов Денис Белгород - Спартакб/р2010Оплата на месте
23Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009Оплата на месте
24Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010Оплата на месте
25Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008Оплата на месте
26Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
27Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009Оплата на месте
28Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011Оплата на месте
29Степанов Роман Белгород - СпартакIIIю2010Оплата на месте
30Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
31Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
32Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008Ожидает оплаты
33Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008Ожидает оплаты
34Четвериков Владимир Белгород - Спартакб/р2010Оплата на месте
35Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008Оплата на месте
36Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009Оплата на месте
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007Ожидает оплаты
2Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006Оплата на месте
3Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006Ожидает оплаты
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007Оплата на месте
5Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007Оплата на месте
6Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007Оплата на месте
7Емельянов Арсений ЗвездаI2006Оплата на месте
8Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Оплата на месте
9Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007Оплата на месте
10Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006Оплата на месте
11Козырев Александр Белгород - Спартак2007Оплата на месте
12Коптев Матвей СШ г.Строитель2007Оплата на месте
13Курганский Михаил Белгородский р-н, лично2008Оплата на месте
14Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007Оплата на месте
15Логвинов Яромир ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2007Оплата на месте
16Лохматов Владислав СШ г.Строитель2008Оплата на месте
17Мартыненко Михаил СШ г.Строитель2006Оплата на месте
18Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006Оплата на месте
19Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007Оплата на месте
20Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006Оплата на месте
21Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2007Оплата на месте
22Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007Оплата на месте
23Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007Оплата на месте
24Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007Оплата на месте
25Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007Оплата на месте
26Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006Ожидает оплаты
27Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2006Ожидает оплаты
28Шахов Александр СШ г.СтроительIII2006Оплата на месте
29Щепин Дмитрий СШ г.Строитель2006Оплата на месте
30Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008Оплата на месте
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Блинов Кирилл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005Оплата на месте
2Винник Дмитрий СШОР №8 "Вертикаль"б/р2004Оплата на месте
3Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004Оплата на месте
4Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006Оплата на месте
5Завгородний Дмитрий БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2005Оплата на месте
6Ильинских Артем ЦДЮТЭ МЕРИДИАН2005Оплата на месте
7Морос Александр ЦДЮТЭ МЕРИДИАНб/р2001Оплата на месте
8Морос Максим ЦДЮТЭ МЕРИДИАНIIю2005Оплата на месте
9Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2005Оплата на месте
10Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004Оплата на месте
11Панов Михайл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004Оплата на месте
12Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004Оплата на месте
13Рыльский Владимир СШОР №8 "Вертикаль"б/р2004Оплата на месте
14Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004Оплата на месте
15Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004Оплата на месте
16Томаровский Андрей Шебекинский р-н, личноIIIю1998Оплата на месте
17Чёркин Яков СШ г.СтроительIII2005Оплата на месте
18Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И2007Оплата на месте
19Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004Оплата на месте
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Андрей "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI2002Оплата на месте
2Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002Оплата на месте
3Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003Оплата на месте
4Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004Ожидает оплаты
5Колесников Валентин СШОР №8 "Вертикаль"б/р1999Оплата на месте
6Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС1990Оплата на месте
7Коломыцев Дмитрий СШОР №8 "Вертикаль"б/р1999Оплата на месте
8Курицын Иван СШ г.СтроительI2003Оплата на месте
9Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003Оплата на месте
10Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003Оплата на месте
11Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003Оплата на месте
12Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003Оплата на месте
13Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003Оплата на месте
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004Оплата на месте
2Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003Оплата на месте
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001Оплата на месте
4Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000Оплата на месте
5Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003Оплата на месте
6Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001Ожидает оплаты
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беляков Владислав Белгород, личноб/р1993Оплата на месте
2Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС1990Оплата на месте
3Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994Оплата на месте
4Гостищев Андрей ЦДЮТЭ Гостищеваб/р1989Ожидает оплаты
5Емельянов Виктор ЗвездаКМС1977Оплата на месте
6Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976Оплата на месте
7Жильцов Алексей ЦДЮТЭ МЕРИДИАНI1979Оплата на месте
8Колопатин Алексей Фортунаб/р1991Оплата на месте
9Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997Оплата на месте
10Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997Оплата на месте
11Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС1974Оплата на месте
12Орлов Артем Белгород, личноб/р1990Оплата на месте
13Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990Оплата на месте
14Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985Оплата на месте
15Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС1994Оплата на месте
16Репин Андрей ЕТМI1989Оплата на месте
17Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997Оплата на месте
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бочарников Владимир "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI1964Оплата на месте
2Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973Ожидает оплаты
3Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р1980Оплата на месте
4Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970Оплата на месте
5Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975Оплата на месте
6Овсянников Сергей Белгород - Спартакб/р1976Оплата на месте
7Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973Оплата на месте
8Репин Игорь ЕТМб/р1963Оплата на месте
9Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969Оплата на месте
10Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974Оплата на месте
11Стрижаков Александр Белгородский р-н, личноб/р1966Оплата на месте
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артеменко Олег Фортунаб/р1965Оплата на месте
2Безруков Андрей Ракитноеб/р1969Ожидает оплаты
3Данилов Олег Белгород, личноб/р1968Оплата на месте
4Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973Оплата на месте
5Колопатин Виктор Фортунаб/р1967Оплата на месте
6Мацегора Андрей Белгород, личноб/р1969Ожидает оплаты
7Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965Оплата на месте
8Рыльский Сергей СШОР №8 "Вертикаль"б/р1972Оплата на месте
9Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964Оплата на месте
10Усов Сергей ИрбисКМС1972Оплата на месте
11Шип Павел БОЦДЮТиЭ ИI1973Оплата на месте
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гордик Александр Белгородб/р1954Ожидает оплаты
2Пестовский Евгений Старый плутI1949Ожидает оплаты
3Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955Оплата на месте
4Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959Оплата на месте
5Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962Ожидает оплаты
6Черных Юрий Белгородский районб/р1958Оплата на месте
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Палий Александр Старый ПлутI1948Оплата на месте
2Попов Анатолий Старый ПлутI1940Оплата на месте
М-80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукин Герман Старый ПлутI1937Оплата на месте
2Обод Александр Старый ПлутI1937Оплата на месте

Доступные способы оплаты