Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Марафон "Старый плут"

Соревнования по спортивному ориентированию Марафон "Старый Плут"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ВЕТЕРАНЫ - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
2Гончар Елена Шебекинский р-н, личноII1968
3Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
4Коржова Лариса Старый плутI1956
5Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р1965
6Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948
7Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р1965
8Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
9Сребняк Наталья ЦДЮТЭ Белгородб/р1955
10Степанова Марина Старый ПлутI1962
11Тройных Татьяна "Атлет"II1979
Ж ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
3Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
4Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
6Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2007
8Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
9Демина Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
11Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
12Константинова Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
13Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
14Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
15Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
16Новикова Мария Белгород - Спартак2008
17Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
18Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
19Склярова Кира ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
20Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
21Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
22Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
23Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
24Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бугорская Мария Курск, личноI1990
2Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
5Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
6Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
8Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
М ВЕТЕРАНЫ - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алексей Белгород, личноб/р1965
2Алехин Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю1967
3Аминев Фагим СДЮСШОР №18 ТраверсIII1955
4Бабаев Сергей Белгород, личноб/р1964
5Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
6Безруков Андрей Ракитноеб/р1969
7Безручко Владимир Украина, ДНР, ЛНР, личноI1948
8Бочарников Владимир "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI1964
9Бугорский Александр Курск, личноМС1959
10Бутаков Юрий Запорожская обл., личноб/р1950
11Гордик Александр Старый плутI1954
12Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р1948
13Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС1983
14Колопатин Виктор Фортунаб/р1967
15Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
16Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
17Курганский Сергей Курганскиеб/р1980
18Лукин Герман Старый плутб/р1937
19Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р1962
20Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р1944
21Обод Александр Старый плутI1937
22Обухов Дмитрий Ракитноеб/р1968
23Павлов Константин Москва САО, личноI1965
24Палий Александр Старый ПлутI1948
25Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
26Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
27Пестовский Евгений Старый плутI1949
28Пономарёв Олег Старый плутб/р1948
29Попов Анатолий Старый плутI1940
30Репин Игорь ЕТМб/р1963
31Рябов Геннадий Днепропетровская обл., личноб/р1936
32Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
33Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
34Ситников Николай Старый плутI1945
35Стрижаков Александр Белгородский р-н, личноб/р1966
36Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959
37Томаровский Анатолий ШебекиноII1976
38Томаровский Леонид Шебекиноб/р1942
39Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI1962
40Ченцов Виктор БОЦДЮТиЭб/р1955
41Черных Юрий Белгородский районб/р1958
42Шеханин Владимир Шуховский лицейIII1969
М ЛЮБИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
4Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
5Долгий Никита СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2005
6Крикий Анатолий Шебекинский р-н, личноб/р1938
7Крицкий Антон Шебекинский р-н, личноб/р1990
8Курицын Иван СШ г.СтроительI2003
9Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
10Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
11Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
12Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
13Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
14Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
15Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
16Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
17Томаровский Андрей Шебекинский р-н, личноIIIю1998
18Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
19Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
2Алешников Евгений Звездный десантI1983
3Аминев Ефим СДЮСШОР №18 ТраверсI1989
4Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
5Бабаев Андрей Белгород, личноI1991
6Баутин Александр Звездный десантI1984
7Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
8Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
9Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
10Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
11Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
12Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2005
13Осадчий Артем Белгород, личноI1996
14Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
15Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
16Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС1994
17Репин Андрей ЕТМI1989
18Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
19Рыжанков Сергей Старый ОсколКМС1985
20Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
21Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 ТраверсI1987
22Столповский Андрей Звездный десантI1983
23Суворов Кирилл Звездный десантI1990
24Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003
25Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997