Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство БОЦДЮТиЭ 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Таврово-3 ул.Дачная
Событие создал
Елена Лукашова
Онлайн заявка
до 04.10.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 367)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акиньшина Марина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Бейс Карина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
4Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
5Борисенко Ирина СШОР №82008
6Бородаенко Мирослава БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
7Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
8Бубырева Татьяна БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
9Булыгина Карина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
10Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
11Гукова София БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
12Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
13Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
14Дорохова Арина СШОР №8б/р2008
15Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
16Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
17Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
18Жучкова Юлия ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
19Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
20Ильгова Екатерина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
21Ишмухаметова Ксения ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
22Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
23Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
24Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
25Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
26Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
27Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
28Кулешова Мария Белгород, личноб/р2011
29Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
30Леонова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
31Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
32Ложкина Кира ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
33Макичян Полина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2010
34Маликова Алиса СШОР №8б/р2008
35Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
36Никитина Мария "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2009
37Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю2010
38Онищук Юля БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
39Павлова Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
40Первакова Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
41Передерий Миланья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2009
42Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
43Прокопьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Вб/р2011
44Протасенко Мария ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
45Пыханова София "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р2008
46Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
47Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009
48Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
49Седых Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
50Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
51Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
52Сопильняк Александра БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
53Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
54Томаровская Ксения БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
55Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
56Удовиченко Валерия БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
57Ульянова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
58Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
59Черных Вероника Белгородский р-н, личноб/р2011
60Честова Дарья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
61Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
62Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2008
63Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
64Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
65Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория Олимп2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
4Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
5Волкова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2006
6Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
7Демина Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
8Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю2007
9Жильцова Кира ЦДЮТЭ Гостищева2007
10Иванисова Виктория Олимп2007
11Иванова Лидия Белгород - Спартак2008
12Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
13Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
14Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
15Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2007
16Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
17Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
18Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
19Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
20Овсянникова Полина Белгород - Спартак2005
21Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
22Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
23Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
24Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
25Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
26Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
27Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
28Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
29Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
30Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
31Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
32Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
33Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
Ж14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIю2005
2Белых Яна ДЮСШ Ивняб/р2005
3Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
4Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
5Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
6Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
8Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
9Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2007
10Гомзина Диана БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
11Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
12Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
13Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосII2004
14Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
15Клевцова Екатерина "ДЮЦ"Развитие" Шебекино2005
16Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
17Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
18Ромашко Кирилл ДЮСШ Ивняб/р2005
19Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
20Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI2004
21Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
22Терехова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
23Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
24Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
25Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
26Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII2004
27Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ И2005
28Шумова Полина БОЦДЮТиЭ И2004
29Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю2004
30Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир2005
Ж16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2003
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
6Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ Иб/р2002
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
8Елисеева Валерия "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI2002
9Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
10Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС2002
11Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
12Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
13Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р1948
14Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
15Родин Антон ДЮСШ Ивняб/р2003
16Строганова Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2002
Ж18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
2Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
3Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
4Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
5Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС2001
6Томаровская Ульяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2002
7Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС2001
8Честова Мария БОЦДЮТиЭ ЧIII2000
9Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
10Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII2001
Ж21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС1999
3Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС1990
4Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
5Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС1986
6Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС1999
М10 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Илья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
2Александров Максим "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2008
3Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
4Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2009
5Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
6Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
7Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
8Борисенко Виктор СШОР №8б/р2008
9Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
10Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
11Борченко Алексей ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
12Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
13Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
14Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2011
15Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
16Гаврилов Глеб Олимпб/р2010
17Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
18Гладких Лев БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
19Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
20Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
21Гудов Ренат БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
22Дегтярь Дмитрий БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
23Дубянский Илья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
24Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
25Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
26Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
27Кардашов Илья СШОР №8б/р2008
28Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
29Картузов Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
30Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
31Кикун Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
32Клочков Алексей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
33Кобяков Макар ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
34Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
35Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
36Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
37Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
38Кривошапов Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
39Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
40Левинский Евгений БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
41Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
42Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2008
43Медведев Иван ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
44Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
45Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2012
46Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
47Мочалов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
48Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
49Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
50Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
51Подпорин Максим Белгород - Спартакб/р2010
52Пойминов Денис Белгород - Спартакб/р2010
53Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
54Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
55Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
56Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
57Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
58Родионов Радомир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
59Рыжков Илья ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
60Сергеев Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2011
61Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
62Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
63Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
64Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
65Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2010
66Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
67Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
68Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
69Филютич Егор ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2010
70Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
71Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
72Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
73Черменин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
74Четверяков Владимир Белгород - Спартакб/р2010
75Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2011
76Шемякин Егор ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
77Шмайлов Сергей БОЦДЮТиЭ Иб/р2010
78Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М12 - 2007 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева2007
3Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
5Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
6Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
7Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
8Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
9Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
10Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
11Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
12Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
13Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
14Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
15Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
16Козырев Александр Белгород - Спартак2007
17Коптев Матвей ОлимпIIю2007
18Крохмалев Антон БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
19Мартыненко Михаил Олимп2006
20Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
21Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч2007
22Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
23Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
24Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
25Муродян Арутюн БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2007
26Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
27Нефедов Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
28Никитин Александр "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю2007
29Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
30Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
31Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2006
32Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
33Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
34Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
35Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
36Снетков Кирилл Белгород - Спартак2007
37Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
38Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2006
39Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
40Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
41Шахов Александр ОлимпIII2006
42Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
43Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
44Щепин Дмитрий Олимп2006
45Яковлев Кирилл Белгород - Спартак2008
М14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2005
2Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
5Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
6Долгий Никита СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2005
7Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
8Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIIю2004
9Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2004
10Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
11Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
12Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
13Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIю2005
14Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
15Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
16Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
17Романенко Богдан БОЦДЮТиЭ Чб/р2004
18Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
19Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
20Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
21Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
22Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
23Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII2004
24Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII2004
25Томаровский Андрей Шебекинский р-н, личноIIIю1998
26Черкин Яков ОлимпIII2005
27Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
28Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Андрей "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI2000
2Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
3Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
4Безводинских Захар Белгород - СпартакI2003
5Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
6Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
7Гришин Павел БОЦДЮТиЭ Белгородский районIII2002
8Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
9Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
10Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
11Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
12Купченко Федор БОЦДЮТиЭ Белгородский районII2002
13Курицын Иван ОлимпI2003
14Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
15Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
16Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
17Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2005
18Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
19Семин Алексей БОЦДЮТиЭ Белгородский районIII2002
20Скопенко Александр ОлимпI2003
21Ткачев Даниил Белгород - СпартакI2003
М18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII2001
2Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
3Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС2001
4Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI2001
5Нагайцев Антон БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2001
6Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
7Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
8Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Андрей Белгород, личноI1991
2Бабаев Сергей Белгород, личноб/р1964
3Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС1990
4Бочарников Владимир "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноI1964
5Дудченко Юрий ДЮСШ Ивняб/р1968
6Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
7Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р1966
8Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
9Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997
10Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
11Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
12Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
13Осадчий Артем Белгород, личноI1996
14Перелыгин Михаил Белгород - СпартакМС1990
15Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
16Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р1973
17Поздняков Сергей ОлимпМС1994
18Репин Андрей ЕТМI1989
19Репин Игорь ЕТМб/р1963
20Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
21Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р1989
22Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
23Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955
24Стрижаков Александр Белгородский р-н, личноб/р1966
25Томаровский Анатолий БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1976
26Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
27Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958