Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей"

"Памяти друзей"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2018 10:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Елена Лукашова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 351)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безнина Дарья СТК Меридианб/р20081
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200812
3Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю20091
4Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
5Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю200912
6Дементьева Варвара ОлимпIIIю20081
7Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
8Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р20081
9Иванова Лидия Белгород - Спартак20081
10Квитко Софья БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
11Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
12Константинова Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20091
13Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю201012
14Кулешова Мария Белгород, личноб/р20112
15Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
16Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200812
17Литошенко Есения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201212
18Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
19Матузова Ника ШебекиноIIIю201012
20Мирошниченко Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200912
21Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20091
22Овсянникова Мария Белгород - СпартакIIIю201012
23Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200812
24Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20091
25Прокопьева Дарья ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20091
26Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20101
27Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
28Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р200912
29Сафонова Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
30Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
31Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
32Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
33Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю20101
34Чуева Алина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
35Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю20082
36Шмакова Валерия СТК Меридианб/р20081
37Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200812
38Юрова Лидия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р200912
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Виктория Олимп200712
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол200612
3Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ"Н"200612
4Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
6Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю200712
7Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
8Демина Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20071
9Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю200712
10Жильцова Кира СТК Меридиан20071
11Загурская Анастасия СТК Меридианб/р20061
12Иванисова Виктория Олимп200712
13Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
14Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю20071
15Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
16Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю200712
17Костина Ева СТК Меридианб/р20061
18Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю200612
19Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
20Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева200612
21Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант20062
22Новикова Мария Белгород - Спартак200812
23Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос20062
24Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200712
25Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200712
26Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
27Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева200612
28Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ"Н"б/р20072
29Степанова Мария СТК Меридианб/р20061
30Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
31Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
32Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю20061
33Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
34Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
35Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ"Н"б/р20072
36Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас200612
37Чумакова Мария СТК Меридианб/р20071
Ж14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алдабаева Анастасия Шебекино200512
2Анчипорова Варвара "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
3Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20041
4Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосII20052
5Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI200512
6Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI200412
7Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино200512
8Даньшина Ирина СТК МеридианIIю20051
9Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
10Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосII20042
11Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200512
12Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосII20042
13Клевцова Екатерина Шебекино200512
14Кузнецова Ангелина БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю200512
15Лагутина Полина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
16Малахова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
17Мандрик Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
18Надежина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
19Носаева Виктория БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю20051
20Овсянникова Полина Белгород - Спартак200512
21Симоненко Алена БОЦДЮТиЭ АтлантII20042
22Скрыпникова Инна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
23Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИI200412
24Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200512
25Терехова Полина БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю20051
26Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII200412
27Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII200412
28Ходеева Оксана БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю20042
29Чеботарёва Виктория СТК Меридиан20041
30Чебукина Арина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20051
31Чуркина Мария БОЦДЮТиЭ ОриентирIII200412
32Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю20042
33Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ Ориентир200512
Ж16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI200312
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200312
3Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII20031
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
5Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
6Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ Иб/р20021
7Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI20032
8Елисеева Валерия ШебекиноI200212
9Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
10Кудряшова Надежда Белгород, личноб/р19921
11Лиханова Юлия ОлимпI20032
Ж18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИКМС20012
2Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI200112
3Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС200312
4Степанченко Дарья Белгород - СпартакКМС200112
5Цыбульник Надежда Белгород - СпартакКМС200112
6Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI200112
7Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИII200112
Ж21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Галина Белгород, личноI19941
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
3Братчина Алена БОЦДЮТиЭ ОриентирI199612
4Бугорская Мария Курск, личноI19902
5Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС199912
6Данилова Елена Белгород, личноб/р198212
7Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС19992
8Колесникова Анна ШебекиноКМС19902
9Мерзликина Владислава ЦДЮТЭ ГостищеваI199912
10Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС19932
11Новикова Юлия ЦСКА Новгородская областьМСМК198012
12Орлова Марина Белгород, личноб/р19901
13Ракова Алёна Белгород - СпартакМС199912
14Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионМС198612
15Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС200112
16Цыбульник Анастасия Белгород - СпартакКМС199912
Ж40 - 1978 - 69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI19752
3Гончар Елена Шебекинский р-н, личноII196812
4Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI197612
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС19691
6Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р197412
7Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI196912
Ж50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI196512
2Коржова Лариса Старый плутI195612
3Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р19652
4Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р19652
5Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантIIю19632
6Шмайлова Елена Белгород, личноII196812
Ж70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Новикова Людмила Белгород - Спартакб/р19481
М10 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим ШебекиноIIю200812
2Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20091
3Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
4Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ"Н"б/р201312
5Блажеевский Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р20081
6Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р20101
7Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20101
8Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
9Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20111
10Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
11Гаврилов Глеб Олимпб/р201012
12Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю20081
13Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20092
14Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
15Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200812
16Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20091
17Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20081
18Дьяченко Будимир БОЦДЮТиЭ Чб/р20091
19Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200912
20Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
21Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20081
22Кочеров Клим ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20081
23Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю200812
24Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю20092
25Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200912
26Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
27Мирошниченко Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
28Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIю201012
29Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20101
30Оксененко Евгений СТК Меридианб/р20081
31Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200812
32Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р200912
33Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091
34Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20091
35Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю200812
36Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
37Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю20082
38Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20081
39Стребков Матвей ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р20091
40Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200912
41Тыщенко Георгий БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
42Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р20101
43Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
44Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
45Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200812
46Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю200812
47Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
48Шмайлов Сергей Белгород, личноб/р20101
49Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю20081
50Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю20091
М12 - 2007 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р20061
2Алехин Артем ЦДЮТЭ Гостищева200712
3Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю200612
4Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас200612
5Бобыкин Данил БОЦДЮТиЭ "Таврово"б/р200612
6Боженов Александр СТК Меридианб/р20061
7Бориссовский Роман БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю200712
8Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий200712
9Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20051
10Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200712
11Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю200712
12Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
13Емельянов Арсений ЗвездаIII200612
14Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
15Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю200712
16Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
17Киреев Герман БОЦДЮТиЭ ЧIIIю20071
18Козырев Александр Белгород - Спартак20071
19Коптев Матвей ОлимпIIю200712
20Краснокутский Александр БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю200712
21Лещенко Дмитрий МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Осколб/р200712
22Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю20072
23Лохматов Владислав Олимп200612
24Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200612
25Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч200712
26Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю200712
27Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200612
28Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
29Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино200612
30Олесин Глеб Олимпб/р20061
31Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак20071
32Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
33Похилюк Семен БОЦДЮТиЭ ИIIIю20061
34Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю20062
35Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас200712
36Савченко Денис Белгород - Спартакб/р200712
37Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю20062
38Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю200612
39Снетков Кирилл Белгород - Спартак20071
40Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч200712
41Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю200712
42Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200612
43Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю200812
44Федоров Кирил Олимпб/р200612
45Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р200712
46Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю20062
47Шахов Александр ОлимпII200612
48Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю20071
49Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
50Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р200712
51Щепин Дмитрий Олимп200612
52Яковлев Кирилл Белгород - Спартак200812
М14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю20051
2Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева200612
3Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю200512
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Атлант20042
5Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю200512
7Долгий Никита СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200512
8Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200612
9Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI20042
10Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ ЧIIю200412
11Ильинских Артем СТК Меридиан20051
12Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю200512
13Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос20052
14Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос20052
15Коноплянко Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю200512
16Крылов Никита СТК Меридианб/р20041
17Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20042
18Морос Максим СТК Меридианб/р20051
19Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II200512
20Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино200412
21Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос20052
22Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200412
23Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI20042
24Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI200412
25Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI200512
26Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч200412
27Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ Иб/р20041
28Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII200412
29Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIII200412
30Черкин Яков ОлимпIII200512
31Шип Алексей БОЦДЮТиЭ И20072
32Широких Вадим БОЦДЮТиЭ"Н"IIIю20042
33Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ И200412
34Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю200512
М16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
2Белозеров Никита БОЦДЮТиЭ "Таврово"IIIю20021
3Бессонов Владимир ОлимпIII200312
4Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
5Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200212
6Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII200212
7Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII200312
8Курицын Иван ОлимпI200312
9Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII200312
10Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
11Скопенко Александр ОлимпI20031
М18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII20012
2Безводинских Захар Белгород - СпартакI20032
3Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII200112
4Маслов Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200112
5Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС200012
6Ткачев Даниил Белгород - СпартакI200312
М21 - 1999 - 1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Андрей Белгород, личноI19911
2Беляков Владислав Белгород, личноб/р199312
3Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПКМС199012
4Дудченко Олег БОЦДЮТиЭ ШебекиноКМС198312
5Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI198312
6Емельянов Виктор ЗвездаI197712
7Жильцов Алексей СТК Меридианб/р19791
8Кудряшов Александр Белгород, личноб/р19891
9Курганский Сергей БОЦДЮТиЭ ИI198012
10Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС199712
11Морозов Виталий БОЦДЮТиЭ ИI198612
12Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI198312
13Новиков Валентин ЦСКА Новгородская областьЗМС197412
14Новиков Леонид Белгород - СпартакЗМС198412
15Осадчий Артем Белгород, личноI19962
16Панченко Павел БОЦДЮТиЭ Орионб/р19931
17Поздняков Сергей ОлимпМС199412
18Репин Андрей ЕТМI198912
19Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI199712
М40 - 1978 - 69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безруков Андрей Ракитноеб/р196912
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII197312
3Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19732
4Мацегора Андрей Белгород, личноб/р196912
5Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р197512
6Неминущий Владимир ЦДЮТЭ Неминущийб/р196212
7Обухов Дмитрий Ракитноеб/р196812
8Репин Игорь ЕТМб/р196312
9Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196912
М50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Сергей Белгород, личноб/р196412
2Бугорский Александр Курск, личноМС19592
3Данилов Олег Белгород, личноб/р19681
4Красовский Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р19662
5Новиков Юрий Белгород - Спартакб/р19442
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р196512
7Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
8Токарь Валерий Белгород, личноб/р195912
9Тяжкороб Юрий ЦДЮТЭ ГостищеваI196212
М60 - 1958 -49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гордик Александр Белгородб/р195412
2Сивцев Пётр Белгород, личноб/р195512
3Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р195812
М70 - 1948 - 39
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пономарев Олег Белгородб/р194812
2Попов Анатолий БелгородМС194012