Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 октября 2018 (ср)   Белгород, УСК Хоркина

Открытое лично-командное первенство НИУ «БелГУ» по спортивному ориентированию

Кросс - спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.10.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байкова Арина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
3Воробьева Виктория СШОР8-СОШ13б/р2008
4Гладкова Ольга СШОР8-СОШ13б/р2008
5Денисова Александра БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
6Дорохова Арина СШОР №8б/р2008
7Егорцева Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
8Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
9Лылова Алиса СШОР8-СОШ13б/р2008
10Нехотина Кристина СШОР8-СОШ13б/р2008
11Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
12Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Божинова Дарья СТК Меридианб/р2006
2Жильцова Кира СТК Меридиан2007
3Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
4Костина Ева СТК Меридианб/р2006
5Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
6Савченко Валерия БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2007
7Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
8Степанова Мария СТК Меридианб/р2006
9Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
10Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
11Чумакова Мария СТК Меридианб/р2007
12Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
2Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
3Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
4Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
5Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
6Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
7Чеботарёва Виктория СТК Меридиан2004
8Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
2Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1999
2Елисеева Дарья СТК Меридианб/р1981
3Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
4Ильина Анна ЦДЮТЭ Кондорб/р1989
5Лукашова Елена БОЦДЮТиЭ КомпасМС1969
6Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
7Орлова Марина СШОР8-СОШ13б/р1990
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошкин Олег СТК МеридианIIIю2008
2Гаврилов Глеб СШ г.СтроительIIIю2010
3Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
4Кольцов Даниил СШОР №8б/р2008
5Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
6Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
7Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
2Боженов Александр СТК Меридианб/р2006
3Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
4Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
5Мартыненко Михаил СШ г.Строитель2006
6Миронов Степан БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
7Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
8Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
9Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
10Шахов Александр СШ г.СтроительIII2006
11Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ Компасб/р2007
12Щепин Дмитрий СШ г.Строитель2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
2Винник Дмитрий СШОР №8 "Вертикаль"б/р2004
3Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
4Ильинских Артем СТК Меридиан2005
5Крылов Никита СТК Меридианб/р2004
6Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
7Морос Максим СТК Меридианб/р2005
8Рыльский Владимир СШОР №8 "Вертикаль"б/р2004
9Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
10Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
11Торопцев Филипп СШОР8-СОШ13б/р2005
12Тюльков Вадим СШОР8-СОШ13б/р2005
13Филев Александр СШОР8-СОШ13б/р2004
14Чёркин Яков СШ г.СтроительIII2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курицын Иван СШ г.СтроительI2003
2Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк БелгородII2003
3Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасII2003
4Рыльский Никита СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003
5Хакимов Илья СШОР №8 "Вертикаль"б/р2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
2Цыпкин Дмитрий НИУ "БелГУ"б/р2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Роман БОЦДЮТиЭ КомпасЗМС1976
2Колодочкин Владимир ЦДЮТЭ Кондорб/р1997
3Кудряшов Александр Белгород, личноб/р1989
4Лукашов Юрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1970
5Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
6Орлов Артем СШОР8-СОШ13б/р1990
7Перелыгин Михаил Белгород, личноМС1990
8Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
9Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
10Поздняков Сергей СШ г.СтроительМС1994
11Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
12Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.