Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 декабря 2018 (вс)   Белгород, Пушкарное центр

Кубок области "Открытие зимнего сезона"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 325)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
2Беликова Маргарита ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2009
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
4Борисенко Ирина СШОР №82008
5Бородкина Надежда ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2009
6Бубырева Варвара БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
7Варчук София ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
8Гвоздева Арина МБУ СШIIIю2010
9Губарева Вероника СШОР №8б/р2008
10Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
11Денисова Александра БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2008
12Дорохова Арина СШОР №8б/р2008
13Евсюкова Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
14Жаворонок Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
15Злобина Таисия БОЦДЮТиЭ Вб/р2009
16Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
17Кириченко Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
18Кислицына Екатерина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
19Коденко Надежда СШОР №8б/р2008
20Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
21Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
22Леонова Полина БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
23Литошенко Софья БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
24Мисливец Александра ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
25Никитина Мария Шебекинский р-нб/р2009
26Онищук Юля БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2008
27Прокопьева Татьяна БОЦДЮТиЭ Вб/р2010
28Пыханова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2009
29Пыханова София Шебекинский р-нб/р2008
30Рыбцова Анастасия ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2010
31Савченко Елизавета Белгород - Спартакб/р2009
32Семенова Анастасия БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
33Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
34Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
35Честова Дарья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
36Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIю2008
37Шведкова Анна СШОР №8б/р2008
38Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2008
39Юркова Алина ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2009
40Юрова Лидия ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
Ж12 - 2007 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ2007
2Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ Белгородский район2006
3Борисевич Алена БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
4Валинчуте Дана "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIIю2006
5Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
6Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
7Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2007
8Гузева Кристина БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
9Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
10Долбня Яна МБУ СШIIIю2006
11Жильцова Кира СТК Меридиан2007
12Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
13Золотареву Юлию МБУ СШIIIю2006
14Иванисова Виктория МБУ СШIIю2007
15Ковыляева Валерия БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
16Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
17Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
18Литошенко Полина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю2006
19Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
20Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
21Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Атлант2006
22Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIю2007
23Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ Лотос2006
24Попова Софья БОЦДЮТиЭ Иб/р2007
25Руденская Ксения БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
26Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2007
27Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
28Смородинова Анна ЦДЮТЭ Гостищева2006
29Сорокина Лилия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
30Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
31Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
32Федоренко Александра БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2006
33Чернухина Лилия БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
34Черняева Анастасия БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
35Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ Компас2006
Ж14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдабаева Анастасия Шебекинский р-н2005
2Белова Валерия "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р2005
3Белых Яна ДЮСШ Ивняб/р2005
4Болотова Алина ДЮСШ Ивняб/р2005
5Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
6Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ Лотос2005
7Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваI2005
8Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваI2004
9Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
10Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2005
11Иващенко Евгения МБУ СШIIю2004
12Игнатенко Елизавета ДЮСШ Ивняб/р2004
13Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2005
14Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIII2004
15Надёжина Елена БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
16Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2005
17Трапезникова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
18Фесенко Софья БОЦДЮТиЭ КомпасII2004
19Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII2004
20Шумакова Екатерина ДЮСШ Ивняб/р2005
Ж16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирI2003
2Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
3Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
5Дмитриева Мария С БОЦДЮТиЭ Иб/р2002
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI2003
7Кислых Эвелина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
8Михайлюкова Екатерина Белгород - СпартакКМС2003
9Мулюкова Амина СТК МеридианII2002
10Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
Ж18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Липатова Алена БОЦДЮТиЭ КомпасI2001
2Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
3Степанченко Дарья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2001
4Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС2001
5Цыбульник Надежда СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС2001
6Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI2001
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС1995
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС1999
4Данилова Елена Белгород, личноб/р1982
5Ефимова Наталья БОЦДЮТиЭ КомпасМСМК1983
6Колесникова Анна Шебекинский р-нКМС1990
7Неклюдова Виктория БОЦДЮТиЭ КомпасМС1993
8Орлова Марина Белгород, личноб/р1990
9Ракова Алёна Белгород - СпартакМС1999
10Цыбульник Анастасия СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)КМС1999
Ж40 - 1978-69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1975
2Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
3Перемышлева Лариса Спартак -- Перемышлевб/р1974
4Руденко Елена Шебекинский р-н, личноI1969
5Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС1972
Ж50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гостищева Светлана ЦДЮТЭ ГостищеваI1965
2Шмайлова Елена ЦДЮТЭII1968
М10 - 2008 - 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Богдан Ирбисб/р2010
2Азарян Юрий Ирбисб/р2010
3Александров Максим Шебекинский р-нIIю2008
4Алиев Ренат БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2009
5Бабухин Дмитрий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2009
6Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир2008
7Батаев Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
8Бондаренко Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
9Борисенко Виктор СШОР №8б/р2008
10Борисенко Степан СШОР №8б/р2008
11Борисюк Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2008
12Бородаенко Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р2010
13Будков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2010
14Вакуленко Любомир Ирбисб/р2010
15Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
16Гаврилов Глеб МБУ СШIIIю2010
17Галаган Георгий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
18Германов Даниил БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
19Голубцов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
20Гончаров Дмитрий БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
21Горбунов Никита ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
22Горлов Валера ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2009
23Грибановский Ярослав Ирбисб/р2010
24Гулида Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2008
25Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
26Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2008
27Звягинцев Лев БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
28Земляков Никита Ирбисб/р2010
29Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
30Кардашов Илья СШОР №8б/р2008
31Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2008
32Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2008
33Колесник Александр БОЦДЮТиЭ Атлантб/р2008
34Колногузенко Иван ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2009
35Кольцов Даниил СШОР №8б/р2008
36Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ Белгородский районб/р2010
37Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
38Курило Павел БОЦДЮТиЭ ИIIIю2009
39Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
40Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ Компасб/р2010
41Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2009
42Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2010
43Мельник Юрий Ирбисб/р2010
44Мигунов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2009
45Михайлюков Никита Белгород - СпартакIIIю2010
46Монаков Кирилл БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2010
47Назин Иван БОЦДЮТиЭ Компасб/р2008
48Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
49Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
50Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
51Постолов Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
52Прокофьев Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
53Прокофьев Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2009
54Пшеничных Никита МБУ СШб/р2010
55Пятигор Ярослав СШОР №8б/р2008
56Ращупкин Максим ЦДЮТЭ Неминущийб/р2010
57Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIю2008
58Ревенко Ярослав БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
59Руковцов Алексей МБУ СШIIIю2010
60Сидоров Тимофей БОЦДЮТиЭ Иб/р2010
61Соколов Никита Ирбисб/р2010
62Сорокин Ярослав БОЦДЮТиЭ ИIIIю2008
63Сосунов Всеволод БОЦДЮТиЭ Вб/р2008
64Степанов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
65Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
66Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ Компасб/р2009
67Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
68Ушкалов Роман БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
69Фалькин Иван ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
70Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2010
71Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю2008
72Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2008
73Черков Тарас БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2008
74Шмайлов Сергей ЦДЮТЭб/р2010
75Яглов Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2009
М12 - 2007 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аббесонов Даниил БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
2Анисимов Александр БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
3Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ Компас2006
4Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2007
5Буняев Илья МБУ СШIIIю2006
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ Неминущий2007
7Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ Ч2007
8Германов Никита БОЦДЮТиЭ Иб/р2006
9Голубцов Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
10Данилов Арсений ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2007
11Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
12Жихарев Иван "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2006
13Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
14Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП2006
15Коптев Матвей МБУ СШIIю2007
16Королёв Владимир ДЮСШ Ивняб/р2006
17Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю2007
18Мартыненко Михаил МБУ СШ2006
19Маслов Иван БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2006
20Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
21Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю2007
22Микитюк Михаил БОЦДЮТиЭ КомпасIIю2006
23Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
24Морозов Вячеслав БОЦДЮТиЭ Компасб/р2006
25Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
26Нефедов Никита БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
27Никитин Александр Шебекинский р-нIIIю2007
28Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
29Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ Лотос2006
30Савенков Егор БОЦДЮТиЭ Компас2007
31Савченко Денис Белгород - Спартакб/р2007
32Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
33Сидорин Кирилл СШОР №8IIIю2006
34Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю2006
35Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ Ч2007
36Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
37Усольцев Константин ДЮСШ Ивняб/р2006
38Фалькин Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2006
39Федоров Кирилл Кирилл МБУ СШIIIю2006
40Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р2007
41Чурсин Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2006
42Шахов Александр МБУ СШ2006
43Штоколов Назар БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю2007
44Щепин Дмитрий МБУ СШ2006
М14 - 2005 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андросов Глеб БОЦДЮТиЭ ИIIIю2005
2Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
3Блинов Кирил БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2005
4Борисенко Илья ДЮСШ Ивняб/р2005
5Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII2004
6Водопьянов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р2005
7Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
8Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIю2005
9Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
10Зелинский Данил БОЦДЮТиЭ Ч2004
11Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
12Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
13Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ Лотос2005
14Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ Лотос2005
15Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантIIю2004
16Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)II2005
17Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино2004
18Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотос2005
19Панов Михайл БОЦДЮТиЭ Белгородский районIIIю2004
20Пересыпкин Тихон "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
21Ромашко Кирилл ДЮСШ Ивняб/р2005
22Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантII2004
23Савенков Семён БОЦДЮТиЭ КомпасI2004
24Савченко Илья БОЦДЮТиЭ ОриентирI2005
25Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
26Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ Иб/р2004
27Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ ИII2004
28Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII2004
29Чёркин Яков МБУ СШIII2005
30Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ И2004
31Щербинин Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПIIю2004
32Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
М16 - 2003 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Войтенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИIIю2002
3Ерин Андрей ДЮСШ Ивняб/р2002
4Ивашов Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIII2003
5Калашников Леонид БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2003
6Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИI2002
7Курицын Иван МБУ СШI2003
8Медведев Александр ДЮСШ Ивняб/р2003
9Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2003
10Нарижный Даниил ДЮСШ Ивняб/р2002
11Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI2003
12Скопенко Александр МБУ СШI2003
13Ткачёв Данил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2003
14Умаров Сулейман ДЮСШ Ивняб/р2002
15Чумаков Иван Белгород - СпартакII2003
М18 - 2001– 2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII2001
2Рогозин Дмитрий БОЦДЮТиЭ Вб/р2001
3Романенко Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС2000
4Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIII2001
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI1990
2Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994
3Гостищев Андрей ЦДЮТЭ ГостищеваII1989
4Жильцов Алексей СТК Меридианб/р1979
5Кулешов Андрей Белгород, личноб/р1973
6Леонов Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)МС1996
7Мещеряков Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасМС1997
8Орлов Артем Белгород, личноб/р1990
9Петровский Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасКМС1985
10Поздняков Сергей МБУ СШМС1994
11Пятаков Алексей МБУ СШI1985
12Репин Андрей ЕТМI1989
13Чепурных Евгений ЦДЮТЭ ГостищеваI1997
М40 - 1978 - 69
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочарников Владимир Шебекинский р-нI1964
2Ивашов Борис БОЦДЮТиЭ КомпасII1973
3Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
4Репин Игорь ЕТМб/р1963
5Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р1969
6Сальников Евгений Белгород, личноб/р1974
7Томаровский Анатолий БОЦДЮТиЭ ШебекиноI1976
8Шеханин Владимир Шуховский лицейIII1969
М50 - 1968 - 59
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р1963
2Данилов Олег Белгород, личноб/р1968
3Перемышлев Валерий Спартак -- Перемышлевб/р1965
4Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII1964
М60 - 1958 -49
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
2Черных Юрий Белгородский р-н, личноб/р1958