Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Осенний Листопад - 2018"

Личные соревнования в заданном направлении бегом. Дисциплина "Кросс-спринт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - спортсмены 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Любовь "Истоки"б/р2009
2Барбарян Ани "Истоки"б/р2006
3Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
4Лазарева Юлия Омск, личноб/р1975
5Храмцова Кристина Русичиб/р2007
Ж-14 - спортсмены 2004 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабракова Наталья РусичиIII2004
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
3Назарова Елизавета ПротейIIю2004
4Шамкова Полина Протей2004
Ж-А - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
3Гордеева Анастасия РусичиII1999
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983
5Котенева Татьяна Омск, личноб/р1993
6Ларина Екатерина Омск, личноб/р1991
7Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972
8Смазнева Ирина Омск СмазневыI1997
9Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
11Ширшова Валерия СибГУФККМС1999
Ж-Б - без ограничений по возрасту, укороченная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС1952
2Лосева Нина Омск-Лосевыб/р1963
3Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
4Фрейдина Лариса КСО "Юность" ОмскIII1964
5Хохлова Римма ОРИОНб/р1967
6Чукреева Наталья ОмскМС1939
М-12 - спортсмены 2006 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
3Горчаков Евгений Русичиб/р2007
4Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
5Елизаров Дмитрий Русичиб/р2008
6Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
7Закаулов Александр "Истоки"б/р2006
8Иванов Егор "Истоки"б/р2008
9Иелихов Иван "Истоки"б/р2007
10Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
11Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
12Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2004
13Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
14Родионов Богдан Русичиб/р2007
15Чехарин Роман Русичиб/р2006
16Швидко Илья Русичиб/р2006
М-14 - спортсмены 2004 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аварницын Иван "Истоки"б/р2005
2Биржанов Расул Русичиб/р2004
3Борисов Никита "Истоки"б/р2005
4Бояновский Сергей "Истоки"б/р2005
5Капин Михаил Русичиб/р2004
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
7Майборода Михаил Русичиб/р2004
8Мироненко Илья Русичиб/р2005
9Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
10Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2004
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
12Саргсян Саркис Русичиб/р2005
13Сергеев Вадим Русичиб/р2005
14Хохлов Андрей ОРИОНб/р1965
М-А - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басов Евгений Омск, личноб/р1991
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2002
4Васильев Иван РусичиI1963
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1985
6Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
7Герасимов Алексей Омск, личноб/р1978
8Гончаровский Игорь Омск, личноб/р1985
9Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986
10Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984
11Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2001
12Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС1992
13Латышев Сергей ОАБИИМС1957
14Лосев Александр Омск-Лосевыб/р1963
15Моторин Роман Омск, личноII1982
16Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960
17Пинягин Павел СибГУФКМС1988
18Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
19Смазнев Сергей Омск СмазневыI1973
20Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р1989
21Тектов Михаил ПротейIII2000
22Тюпа Михаил РусичиI2000
23Черняев Александр КСО "Юность"КМС1953
24Шинкевич Сергей Омск Перфильевыб/р1990
25Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
М-Б - без ограничений по возрасту, укороченная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2003
2Брычков Павел Омск, личноКМС1950
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII2001
4Зверев Иван РусичиIII2003
5Ищенко Владимир РусичиIII2003
6Кононов Максим ConanII1985
7Лыщенко Матвей Русичиб/р2003
8Митрофанов Василий ОмГУб/р2000
9Муравьёв Олег Омск, личноКМС1966
10Сафронов Роман Русичиб/р2003
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
12Филипповых Матвей РусичиIII2001