Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 октября 2018 (вс)   Омск, с. Большекулачье

«Кросс – спринт» - 5-й Этап «Кубка спринтеров – 2018»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009
2Лазарева Юлия Омск, личноб/р1975
3Трофимов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2005
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС1969
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС1970
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII1983
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС1985
5Казанцева Мария Омск, личноКМС2002
6Майоркина Ирина Омск, личноМС1962
7Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI1986
8Смазнева Александра Омск Смазневыб/р1972
9Смазнева Ирина Омск СмазневыI1997
10Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII1961
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лосева Нина Омск-Лосевыб/р1963
2Медведева Людмила ОмскМС1956
3Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII1961
4Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957
5Худорожко Гульнара Омск, личноМС1965
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев2005
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
2Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
3Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р1971
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI1971
6Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС1969
7Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978
8Лосев Александр Омск-Лосевыб/р1963
9Моторин Роман Омск, личноII1982
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962
11Пинягин Павел СибГУФКМС1988
12Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
13Смазнев Сергей Омск СмазневыI1973
14Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС1986
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брычков Павел Омск, личноКМС1950
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI1965
3Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
4Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII1957