Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 декабря 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 1-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092055947
2Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093709
3Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042040247
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20074711402
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20081393770
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010250733
4Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
5Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032055034
3Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408301
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093729
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
9Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041406684
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила Омск, личноМС19564711495
5Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Вне конкурса, другой возраст
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
4Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
5Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
6Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072093706
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
7Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20082093710
8Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
9Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072055950
10Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
11Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093708
2Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20061600981
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
4Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051406685
5Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408302
7Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093716
8Перемитин Никита ОКВКб/р2005
9Трофимов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20052007244
10Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600684
11Шевченко Никита ОКВКб/р2005
12Якубов Валентин ОКВКIIю2005
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Ворошев Назар ОКВКIIю2004
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
5Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
6Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
7Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
9Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
11Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
12Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408329
13Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032007272
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
16Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Кононов Максим ConanII19852040245
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
6Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
9Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Громов Андрей КСО "Юность"I19718652986
4Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
7Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р19728666486
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
10Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
11Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
12Миронкин Евгений омск-миронкинб/р19731413301
13Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
14Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
16Шинкевич Сергей ПерфильевыII19901425076