Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2018"

Областные соревнования среди обучающихся образовательных организаций Омской области по спортивному ориентированию на лыжах «Снеговик – 2018»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 517 из 600

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - девушки 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жилкина Варвара "Эдельвейс"IIIю2005
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
3Жунусова Индира "Эдельвейс"б/р2006
4Кадирова Карина "Дети Сусанина"б/р2006
5Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010
6Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
7Коншу Ксения Шербакульский р-нб/р2006
8Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2008
9Пащина Ксения Павлоградский районб/р2006
10Поповиченко Анастасия "Эдельвейс"б/р2006
11Родионова Алёна МеридианIIIю2006
12Сайбурханова Ксения "Эдельвейс"б/р2006
13Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
14Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006
15Шистерова Анна БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2007
Ж-15 - девушки 2003-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абитеева Сара Шербакульский р-нб/р2005
2Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
3Гыдова Екатерина Шербакульский р-нб/р2003
4Забелина Валерия Павлоградский районб/р2004
5Замота Анжела Павлоградский районб/р2004
6Запевалова Анна Шербакульский р-нб/р2005
7Ковалик Валерия Шербакульский р-нб/р2003
8Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"2003
9Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
10Любич Елизавета Шербакульский р-нб/р2005
11Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
12Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
13Саргсян Ани "Эдельвейс"б/р2005
14Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
15Трифанова Света Битиинцыб/р2003
16Чешегорова Карина Битиинцыб/р2003
17Шамкова Полина ПротейII2004
18Шлетковер Ксения Павлоградский районб/р2004
Ж-18 - девушки 2000-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баскаль Елена Шербакульский р-нб/р2002
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2000
3Ершова Федосья ПротейII1998
4Казанцева Мария МеридианКМС2002
5Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
7Степанова Арина ПротейII1998
8Юрова Анастасия Битиинцыб/р2002
9Юрова Мария Битиинцыб/р2002
М-12 - юноши 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брайт Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2006
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
6Кузнецов Никита БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2006
7Лебедев Андрей "Эдельвейс"IIIю2007
8Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2009
9Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
10Ребрий Кирилл Меридианб/р2006
11Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
М-15 - юноши 2003-2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
2Березин Артур "Дети Сусанина"б/р2003
3Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2003
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
5Венидиктов Владимир Битиинцыб/р2003
6Гнездилов Алексей Шербакульский р-нб/р2003
7Гудков Семен Павлоградский районб/р2004
8Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
10Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2004
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
12Михальцов Роман Битиинцыб/р2005
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
14Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
15Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2003
16Скрипин Даниил МеридианIIIю2004
17Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
18Цапов Данил "Эдельвейс"IIIю2005
М-18 - юноши 2000-2002 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
2Артемьев Артем Битиинцыб/р2002
3Бузакин Александр Шербакульский р-нб/р2002
4Гринвальд Кирилл Павлоградский районб/р2001
5Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001
6Келле Никита Павлоградский районб/р2001
7Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
8Перевозников Анатолий Шербакульский р-нб/р2002
9Рева Данила Шербакульский р-нб/р2000
10Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
11Тектов Михаил ПротейIII2000
12Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001

Доступные способы оплаты