Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 октября 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Русский лес"

«Закрытие летнего сезона» 14-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.10.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горай Максим ОКВКб/р2005
2Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20092093740
3Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
4Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
5Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
6Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
7Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20054711431
8Путинцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20052007295
9Рокша Татьяна Омск Рингб/р1978
10Турчанинова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р19771000045
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаренко Алексей ОАБИИб/р1996
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
3Герасимов Леонид Омск, личноб/р2005
4Колаев Савелий ОАБИИб/р2000
5Миронкина Наталья омск-миронкинI19741009409
6Паксюткин Максим ОАБИИб/р2000
7Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20074805347
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010250733
4Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
5Сазонова Софья Завод им А.С.Поповаб/р2008
6Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
7Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
8Шистерова Анна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115974
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
3Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
4Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
6Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
4Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408301
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881
3Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
5Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
6Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
8Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
6Медведева Людмила ОмскМС19562008266
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
10Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
7Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
Вне конкурса, другой возраст
8Шакирова Александра Омск РингМС19871005790
9Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
10Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061408329
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
8Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
9Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20064805351
10Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093709
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052093708
2Ворошев Назар ОКВКIIю2004
3Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
4Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
5Иванов Вадим ОКВКI2004
6Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
7Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051406684
9Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093716
10Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
11Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710
12Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600983
13Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042055950
14Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042055947
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052055034
17Якубов Валентин ОКВКIIю2005
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
5Кривцов Александр ОКВКб/р2002
6Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
7Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
8Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
9Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
10Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
11Сазонов Максим Завод им А.С.Поповаб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
12Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
13Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
14Цветков Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20031009404
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Гапоненко Илья ОКВКIIIю2001
3Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
4Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
6Кадыров Назар ОКВКб/р2001
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
8Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
9Романов Алексей ОКВК2001
10Румянцев Денис Омск, личноI20001408324
11Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
12Сулейменов Марат ОКВКI2001
13Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
14Фесенко Роман ОКВКII2000
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
3Герасимов Алексей Омск, личноб/р1978
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
5Иванищев Павел КСО "Юность" ОмскКМС19802007303
6Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС19692007244
7Кононов Максим ConanII19852040245
8Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
11Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
12Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
15Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Мутонин Петр ОРИОНI19511009405
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Сазонов Александр Завод им А.С.ПоповаКМС19372008265
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИI1999
2Арцимович Максим КВВАУЛб/р19961600875
3Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
5Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
7Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
11Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005
12Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
13Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
14Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
15Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
16Сафин Роман ОАБИИб/р19992093714
17Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
18Смазнев Павел Омск СмазневыI1994
19Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
20Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
21Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскI19861001655
22Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
23Шакиров Иван Омск РингМС19829999974
24Шинкевич Сергей ПерфильевыII1990