Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

(Open12)Чемпионат и Первенство Омской области 12-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051406684
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093709
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20074805347
5Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
6Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
7Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
8Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052007272
9Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
10Зиновьев Максим SP-OLIMP. Омск20082126461
11Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
12Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
13Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
14Малышкин Никита Омск Рингб/р2010
15Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20054711431
16Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052040247
17Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2005
18Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093710
19Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062055034
20Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051600981
21Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072055950
22Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20044805351
23Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
24Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
25Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061406682
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Ворошев Назар ОКВКIIю2004
5Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
6Герасимов Родион ОКВКб/р2005
7Демидов Владислав Омск Рингб/р1998
8Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
10Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
11Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
12Медведева Людмила ОмскМС19564711495
13Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
14Паутова Татьяна КСО "Юность" ОмскIII19611001664
15Перемитин Никита ОКВКб/р2005
16Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
17Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII19871300338
18Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
19Фрейдина Лариса КСО "Юность" ОмскIII19642040255
20Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
21Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
22Шевченко Никита ОКВКб/р2005
23Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
24Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
25Шинкевич Сергей Омск Перфильевыб/р1990
26Якубов Валентин ОКВКIIю2005