Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 11-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20051001653
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
4Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
5Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040254
6Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20044805347
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19781001658
2Кадыров Назар ОКВКб/р2001
3Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633051
4Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
5Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIIю20062093721
2Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408329
3Кравченко Александра Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20032070255
4Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Елена Омск, личноб/р1978
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19592008282
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
5Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
7Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
3Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
4Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
5Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406689
6Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093709
3Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950
4Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20061408301
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
7Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
8Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
9Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В20082126461
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093710
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
13Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061406682
14Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20054805351
2Ворошев Назар ОКВКIIю2004
3Иванов Вадим ОКВКI2004
4Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052007272
5Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093708
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
8Перемитин Никита ОКВКб/р2005
9Петровский Максим ОКВКб/р2004
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
11Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042055947
12Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041600984
13Шевченко Никита ОКВКб/р2005
14Якубов Валентин ОКВКIIю2005
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20021408303
5Кулинич Максим ОКВКб/р2003
6Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
7Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
8Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
9Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
10Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032055034
11Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Гапоненко Илья ОКВКIIIю2001
3Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
4Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
5Наумчук Егор ОмГТУI20001408324
6Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
7Полукеев Данил ОКВКI2001
8Романов Алексей ОКВК2001
9Румянцев Денис Омск РингI20002040247
10Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
11Сулейменов Марат ОКВКI2001
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
13Фесенко Роман ОКВКII2000
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
5Дергач Константин КСО "Юность" ОмскКМС19632040253
6Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС1969
7Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
8Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
10Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
12Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел БородаКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
6Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
7Раянов Руслан БородаКМС1955250817
8Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
9Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
4Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
5Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
6Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652
7Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
8Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
9Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
10Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
11Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
12Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскI19861001655
13Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
14Шарапов Виталий Омск ШараповыII19672008269