Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Спорт против наркотиков"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2018 13:10 МСК

Список участников

Свободных мест: 100 из 200

Организатор

Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:
Ж МЛАДШАЯ ГРУПП - девушки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрарова Татьяна Адреналинб/р2004
2Аверина Любовь Истоки 1б/р2009
3Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2007
4Ахметова Диана "Истоки"б/р2005
5Базюк Анастасия "С.О.Б.Р. - 2"IIю2008
6Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
7Бороздина Анастасия "Истоки"б/р2005
8Василек Анна Адреналинб/р2004
9Данилова Дарья Сборная туристовб/р2008
10Жилкина Варвара "Эдельвейс"IIIю2005
11Жилкина Влада Сборная ОДЮЦТиКб/р2008
12Замота Анжела МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2003
13Иванова Варвара БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2004
14Иванова Елизавета "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
15Кадирова Карина "Дети Сусанина"б/р2006
16Клочкова Юлия "С.О.Б.Р. - 2"б/р2006
17Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010
18Комарицина Ангелина АЗАРТб/р2008
19Королева Алена Вертикальб/р2007
20Кузнецова Дарья АЗАРТб/р2005
21Литарева Ника "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
22Матвеева Александра Сборная туристовб/р2008
23Мацакова Виктория БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2005
24Недостоева Татьяна Истоки 1б/р2005
25Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2008
26Пахомова Елизавета Посейдонб/р2006
27Родионова Алена Меридиан 1б/р2006
28Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
29Рябченко Ксения Посейдонб/р2008
30Сайбурханова Ксения Сборная ОДЮЦТиКб/р2006
31Серикова Ксения Меридиан 1б/р2004
32Усольцева Ирина Вертикальб/р2009
33Шистерова Анна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
34Шлетковер Ксения МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2003
Ж СТАРШАЯ ГРУПП - девушки 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2000
2Гавра Татьяна Эверестб/р2006
3Демина Алина Посейдонб/р2005
4Жирова Марина "Школа выживания 2"б/р2003
5Казанцева Мария МеридианКМС2002
6Козина Дарья Посейдонб/р2005
7Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"2003
8Макурова Полина Юный туристб/р2003
9Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2005
10Михеева Екатерина Юный туристб/р2002
11Попова Ксения "Школа выживания 1"б/р2002
12Путинцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2005
13Самамбетова Сабина "Школа выживания 2"б/р2002
14Саргсян Ани ЭверестIIIю2005
15Селиверстова Светлана "Школа выживания 1"б/р2002
16Чурсина Дарья МеридианIIIю2004
М МЛАДШАЯ ГРУПП - юноши 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Август Рудольф "С.О.Б.Р.-1"IIю2007
2Айрапетян Родион Меридиан 1б/р2006
3Борисов Никита "Истоки"б/р2005
4Бояновский Сергей "Истоки"б/р2005
5Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
6Гардер Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
7Гольнев Анатолий "С.О.Б.Р. - 2"IIю2008
8Гринвальд Кирилл МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2001
9Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2004
10Гурьев Владислав "С.О.Б.Р. - 2"б/р2007
11Дмитриев Максим Сборная туристовб/р2006
12Емельянова Александра Истоки 1б/р2007
13Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
14Келле Никита МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2001
15Клевно Максим "С.О.Б.Р.-1"IIю2005
16Крушинина Полина Вертикальб/р2007
17Курманов Даниил БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2005
18Лебедев Андрей "Эдельвейс"IIIю2007
19Мелихов Иван Истоки 1б/р2007
20Михайлов Никита Посейдонб/р2005
21Пунигов Семен Посейдонб/р2005
22Размыслов Николай Вертикальб/р2009
23Родичев Евгений АЗАРТб/р2006
24Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
25Рыбак Артём Адреналинб/р2004
26Рябцев Матвей Адреналинб/р2005
27Рябчук Евгений Меридиан 1б/р2006
28Сабиров Дмитрий Сборная туристовб/р2006
29Секачев Максим Сборная ОДЮЦТиКб/р2008
30Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
31Сергеев Станислав АЗАРТб/р2005
32Толмачев Артемий Сборная ОДЮЦТиКб/р2012
33Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
34Цапов Данил "Эдельвейс"IIIю2005
М СТАРШАЯ ГРУПП - юноши 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
2Валинчюс Евгений Юный туристб/р2001
3Гейнце Сергей "Школа выживания 1"б/р2001
4Дорбуш Максим "Школа выживания 2"б/р2002
5Кочкаев Илья "Школа выживания 2"б/р2002
6Ларьков Илья "Школа выживания 1"б/р2001
7Мамаев Федор Посейдонб/р2003
8Ребрий Кирилл Меридианб/р2006
9Сагнаев Данияр Посейдонб/р2003
10Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2003
11Скрипин Даниил МеридианIIIю2004
12Тихонов Лев Эверестб/р2005
13Топоркова Елизавета ЭверестIIIю2003
14Храмов Кирилл Юный туристб/р2003
15Цветков Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2003
16Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001