Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 сентября 2018 (вс)   Омск, Подгородка

Комсомольский старт, посвящённый дню знаний

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20074711489
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
3Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600983
4Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
4Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
Ж-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
3Миронкина Екатерина омск-миронкинI20021633063
4Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
5Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
6Хохлова Анна Омск, личноб/р1997
ЖВ - от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
8Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
9Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
10Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
11Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
12Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
13Штыкова Евгения Омск, личноб/р19681633052
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
7Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
8Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
10Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
11Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р1985
12Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
13Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобров Максим Топотропыб/р2007
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093709
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055950
5Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
6Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
7Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
8Зиновьев Дмитрий SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
9Зиновьев Максим SP-OLIMP. ОмскIIIю20081001665
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805351
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071406682
13Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
14Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093716
15Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093708
М-15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворошев Назар ОКВКIIю2004
2Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
3Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
4Иванов Вадим ОКВКI2004
5Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600981
6Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052040247
7Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
8Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710
9Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408301
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
11Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041600984
12Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406694
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
6Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20022040243
7Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20074805347
8Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406698
9Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
10Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055034
11Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022093707
12Цветков Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20031009404
МВ - от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омская обл., личноIII19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408328
2Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
3Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
4Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19697201632
5Бобров Андрей Топотропыб/р1980
6Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
7Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
8Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
9Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
10Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
11Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
12Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
13Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
14Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
15Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
16Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
17Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
18Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
19Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
20Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
21Мищенко Алексей Омск, личноб/р19831234522
22Наумчук Егор ОмГТУI20001408329
23Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
24Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
25Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
26Пивоваров Александр Топотропыб/р1988
27Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
28Румянцев Денис Омск РингI20001408324
29Сафин Роман ОАБИИб/р19992093714
30Семенов Александр Топотропыб/р1984
31Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
32Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
33Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
34Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
35Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
36Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
37Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
38Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
39Шилкин Александр SP-OLIMP. ОмскКМС19869200328
40Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747