Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 10-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20074711402
2Зиновьев Дмитрий SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010250733
4Кулинич Максим ОКВКб/р2003
5Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633051
6Максач Александр ОКВКб/р2003
7Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052040247
OPEN2 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
4Шилкина Полина SP-OLIMP. Омскб/р19859200328
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062007312
3Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
4Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
4Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042007272
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20022093721
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255
4Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406684
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20012070254
4Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Елена Омск, личноб/р1978
2Борзунова Алёна VeloleVКМС19901302232
3Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591406682
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
7Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
8Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19564711495
5Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19572008286
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
3Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
4Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
5Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
6Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
7Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
8Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
2Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
4Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20081001665
7Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
8Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062093716
9Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093709
10Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062055950
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ворошев Назар ОКВКIIю2004
2Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
3Иванов Вадим ОКВКIII20042008261
4Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093708
6Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
7Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
8Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042055947
9Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041600984
10Якубов Валентин ОКВКIIю2005
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20021408303
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
6Кривцов Александр ОКВКб/р2002
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
9Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
10Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
11Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
12Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032055034
13Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Гапоненко Илья ОКВКIIIю2001
3Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
4Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406694
5Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
6Наумчук Егор ОмГТУI20002093710
7Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
8Полукеев Данил ОКВКI2001
9Романов Алексей ОКВК2001
10Румянцев Денис Омск РингI20001408324
11Сулейменов Марат ОКВКI2001
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
13Фесенко Роман ОКВКIII2000
14Щередин Константин ОКВКб/р2001
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
5Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
6Казанцев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19719988998
7Кузнецов Олег КСО "Юность" ОмскI19702040254
8Миронов Олег КСО "Юность" ОмскМС19662007303
9Мищенко Алексей Омск, личноб/р19831234522
10Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
11Паутов Илья КСО "Юность" ОмскI19992007243
12Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
13Савинкин Сергей Омск, личноб/р1985
14Светников Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19702040249
15Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
16Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
17Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
18Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий БородаI19402007220
2Брычков Павел Омская обл., личноКМС19502008279
3Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
4Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Раянов Руслан БородаКМС1955250817
7Черняев Александр Я личноКМС19539200326
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
6Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
7Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
9Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р19721600861
10Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
11Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
12Ложников Павел КСО "Юность"б/р19781001652
13Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
14Пинягин Павел СибГУФККМС1988613666
15Сафин Роман ОАБИИб/р19992093714
16Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
17Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
18Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскI19861001655
19Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
Вне конкурса, другой возраст
20Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
21Шарапов Виталий Омск ШараповыII19672008269