Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 сентября 2018 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 13-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
2Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
3Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
4Капелюховский Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20102007310
5Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20082070259
6Лизанец Екатерина СибГУФКб/р19941633052
7Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20082093738
8Малышкин Никита Омск Рингб/р20104805347
9Плотникова Яна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20072070260
10Симонов Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20082007417
11Чиркин Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20084711438
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Демидов Владислав Омск Рингб/р1998
3Калинин Игорь ОАБИИб/р1999
4Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
5Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20054711431
6Миронкина Наталья омск-миронкинКМС19741009409
7Цветков Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20031009404
Ж-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081393770
2Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062093721
4Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20081408376
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
4Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051005130
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
6Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051406692
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408329
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIII20032093723
4Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
5Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408301
8Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
3Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Елена Омск, личноб/р1978
2Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
3Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
4Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
5Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
6Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
7Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
8Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
8Чукреева Наталья ОмскМС19392008282
ЖЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
3Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
4Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881
Вне конкурса, другой возраст
5Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
7Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
8Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
Вне конкурса, другой возраст
9Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
10Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М-12 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
2Брагиш Егор СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20072070256
3Вакер Александр СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20062070255
4Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
5Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
6Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
7Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
8Ершов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
9Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
10Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20082070262
11Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
12Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070254
13Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
14Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIю20072070261
15Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
16Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034
17Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
18Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
19Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062093709
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052070263
2Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052008280
3Ворошев Назар ОКВКIIю2004
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
5Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051406685
6Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
7Иванов Вадим ОКВКI2004
8Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051600984
9Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
10Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093708
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
12Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20052093710
13Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052007312
14Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042055950
15Привалов Дмитрий ОКВКб/р2004
16Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042055947
17Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
18Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВII20032070257
3Кривцов Александр ОКВКб/р2002
4Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032007272
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
6Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
7Оспанов Нуржан ОКВКIIIю2002
8Паращук Михаил ОКВКIIIю2002
9Пономарев Богдан ОКВКб/р2003
10Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
11Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031406684
12Скобелев Степан ОКВКIIIю2002
13Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022040253
14Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408328
2Гапоненко Илья ОКВКIIIю2001
3Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
4Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406694
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
6Кадыров Назар ОКВКб/р2001
7Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
8Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001633056
9Полукеев Данил ОКВКI2001
10Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20011406698
11Романов Алексей ОКВК2001
12Румянцев Денис Омск РингI20001408324
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
14Сулейменов Марат ОКВКI2001
15Фесенко Роман ОКВКII2000
16Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС19692007244
4Павлячек Никита ОАБИИб/р1999
5Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
6Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
7Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
9Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
3Мутонин Петр ОРИОНI19511009405
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИI1999
2Барнев Владимир Омск, личноб/р19672007264
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" Омскб/р19718652986
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
7Желещиков Евгений ОАБИИб/р1999
8Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
9Иванищев Павел КСО "Юность" ОмскКМС19802007303
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Ковалёв Василий Омск Ковалёвыб/р19721600861
12Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
13Латышев Сергей ОАБИИКМС19579920005
14Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
15Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
16Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
17Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
18Сафин Роман ОАБИИб/р19992093714
19Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
20Сухоруков Сергей Омск Сухоруковыб/р19891633733
21Счастливцев Роман ОАБИИII19932093718
22Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскI19861001655
23Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
24Шинкевич Сергей ПерфильевыII1990