Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 08:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 122 из 300

Организатор

Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж МЛАДШАЯ ГРУПП - девушки 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Любовь Истоки-1б/р2009
2Базюк Анастасия "С.О.Б.Р.-2"IIю2008
3Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
4Барбарян Ани "Истоки"б/р2006
5Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
6Богоявленская Анна "С.О.Б.Р.-3"б/р2004
7Гавра Татьяна АЗАРТIIIю2006
8Гаврилова Дарья БОУ ДО "Тарская СЮТур"б/р2005
9Герок Елизавета "С.О.Б.Р.-3"б/р2004
10Демедкова София "С.О.Б.Р.-2"б/р2009
11Демина Алина ПосейдонIIIю2005
12Деревяга Карина Искателиб/р2005
13Емельянова Александра Истоки-1б/р2007
14Жабарова Анастасия Искателиб/р2004
15Жилкина Варвара "Эдельвейс"IIIю2006
16Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
17Забелина Валеерия МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2004
18Иванова Елизавета "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
19Каретникова Анна Victoryб/р2005
20Клочкова Юлия "С.О.Б.Р.-2"б/р2006
21Козина Дарья ПосейдонIIIю2005
22Комарицина Ангелина Меридиан 3б/р2008
23Королева Алена БОУ ДО "Тарская СЮТур"б/р2007
24Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
25Кузнецова Дарья АЗАРТIIIю2005
26Литарева Ника "С.О.Б.Р.-1"IIю2008
27Матвеева Александра Меридиан 2б/р2008
28Мищенко Валерия Victoryб/р2005
29Назарова Елизавета ПротейIIю2004
30Небритова Мария Эдельвейсб/р2004
31Осипова Людмила Бригантинаб/р2006
32Остапченко Ангелина Бригантинаб/р2006
33Павлова Василиса "С.О.Б.Р.-2"б/р2008
34Пахомова Елизавета Посейдон MIIIю2006
35Пащина Ксения МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2007
36Поповиченко Анастасия Омскб/р2006
37Родионова Алена Меридиан 1б/р2006
38Рыбалкина Полина Меридиан 2б/р2008
39Рыбина Наталья ОмскIIIю2005
40Рябченко Ксения Посейдон MIIIю2008
41Серикова Анна Меридиан 3б/р2009
42Серикова Ксения Меридиан 1б/р2004
43Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
44Титирко Ксения Горьковский ДООФСЦб/р2006
45Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
46Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006
47Тюрюмова Алёна "Истоки"б/р2005
48Царенко Александра Горьковский ДООФСЦб/р2005
49Шамкова Полина Протей2004
Ж СТАРШАЯ ГРУПП - девушки 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Елена Посейдон Sб/р2003
2Ануфриенко Алёна БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2002
3Блинкова Валерия Турклуб "Сибирские робинзоны"б/р2002
4Богданова Татьяна Юный туристб/р2002
5Гудриянова Екатерина Посейдон Sб/р2003
6Даньярова Айгерим Экстремалыб/р2003
7Донис Алина Эдельвейсб/р2003
8Етекбаева Альгера Гайдар 2б/р2004
9Замота Анжела МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2003
10Иванова Кристина Экстремалыб/р2003
11Ищенко Юлия Гайдар 2б/р2004
12Кадирова Карина "Дети Сусанина"б/р2006
13Казанцева Мария МеридианКМС2002
14Леднёва Полина Искатели 2б/р2001
15Лорай Карина Меридианб/р2004
16Мартынова Алина Турклуб "Сибирские робинзоны"б/р2002
17Марусова Элина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
18Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
19Медведева Мария БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
20Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
21Михеева Екатерина Юный туристб/р2002
22Мякишева Алёна Горьковский ДООФСЦб/р2005
23Невротова Ангелина Горьковский ДООФСЦб/р2002
24Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р2004
25Самодумцева Василиса Меридианб/р2002
26Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2003
27Сластихина Марина БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
28Смирнова Виктория "С.О.Б.Р.- 4"II2002
29Трифанова Света Битиинцыб/р2003
30Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
31Чередник Юлия Искатели 2б/р2003
32Черногор Ксения "С.О.Б.Р.- 4"II2003
33Чешегорова Карина Битиинцыб/р2003
34Чурсина Дарья МеридианIIIю2004
35Шлетковер Ксения МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2003
36Юркив София Азимутб/р2003
37Юркив Юлия Азимутб/р2003
38Юрова Анастасия Битиинцыб/р2002
39Юрова Мария Битиинцыб/р2002
М МЛАДШАЯ ГРУПП - юноши 2004 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басов Александр Искателиб/р2004
2Борисов Никита "Истоки"б/р2005
3Босакевич Андрей "С.О.Б.Р.-1"б/р2006
4Бояновский Сергей "Истоки"б/р2005
5Винидиктов Владислав Посейдон MIIIю2006
6Гаврилов Денис Горьковский ДООФСЦб/р2006
7Гольнев Анатолий "С.О.Б.Р.-2"IIю2008
8Гудков Семен МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2004
9Гузиков Дмитрий МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2004
10Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
11Гурьев Владислав "С.О.Б.Р.-2"б/р2007
12Гущев Дмитрий БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
13Девкин Андрей Victoryб/р2005
14Дергачев Никита Горьковский ДООФСЦб/р2007
15Дмитриев Максим Меридиан 2б/р2006
16Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2006
17Зайцев Данил Искателиб/р2004
18Зарыпов Антон БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2005
19Клевно Максим "С.О.Б.Р.-1"IIю2005
20Коржиневский Кирилл "С.О.Б.Р.-3"III2004
21Крушинина Полина БОУ ДО "Тарская СЮТур"б/р2007
22Лай Артем Омскб/р2006
23Лебедев Андрей "Эдельвейс"IIIю2007
24Лекарев Александр "С.О.Б.Р.-3"б/р2004
25Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2008
26Мелихов Иван Истоки-1б/р2007
27Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
28Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
29Наточий Арсений Гайдарб/р2006
30Небритов Данил Эдельвейсб/р2009
31Панченко Илья Бригантинаб/р2006
32Пунигов Семен ПосейдонIIIю2005
33Размыслов Николай БОУ ДО "Тарская СЮТур"б/р2009
34Раюк Владимир Омская обл., личноб/р2004
35Ребрий Кирилл Меридиан 2IIIю2006
36Риве Кирилл Омскб/р2006
37Родионенко Андрей Посейдон Mб/р2006
38Родичев Евгений АЗАРТб/р2006
39Сергеев Станислав АЗАРТб/р2005
40Скрипин Даниил Меридиан 1IIIю2004
41Скуратов Иван БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2004
42Тетера Михаил Истоки-1б/р2006
43Толмачев Артемий Меридиан 3б/р2012
44Трищенко Артем Бригантинаб/р2007
45Филков Константин Меридиан 3б/р2006
46Цапов Данил "Эдельвейс"IIIю2005
47Чередник Роман Гайдарб/р2004
48Чупров Роман Омск, личноб/р2006
М СТАРШАЯ ГРУПП - юноши 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
2Артемьев Артем Битиинцыб/р2002
3Березин Артур Азимутб/р2003
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
5Валинчюс Евгений Юный туристб/р2001
6Венидиктов Владимир Битиинцыб/р2003
7Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскII1987
8Гринвальд Кирилл МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2001
9Денискин Вадим "С.О.Б.Р.- 4"II2001
10Дудко Александр Меридианб/р2004
11Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
12Илювкенов Булат Меридианб/р2006
13Келле Никита МБОУ ДО "ДООФСЦ"б/р2001
14Кравец Константин Victoryб/р2003
15Лочмель Данила Эдельвейсб/р2003
16Лукин Александр БОУ ДО "ДЮСШ" г.Тараб/р2003
17Мажукин Максим Горьковский ДООФСЦб/р2002
18Малютин Федор Турклуб "Сибирские робинзоны"б/р2003
19Мамаев Федор Посейдон SIIIю2003
20Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
21Мериковский Вадим Азимутб/р2003
22Михальцов Роман Битиинцыб/р2004
23Мовчан Иван Искатели 2б/р2003
24Павлов Егор "С.О.Б.Р.- 4"I2001
25Пегасин Максим Турклуб "Сибирские робинзоны"б/р2003
26Пинягин Павел СибГУФКМС1988
27Процко Никита Гайдар 2б/р2005
28Реут Данил Искатели 2б/р2003
29Решетников Алксандр Гайдар 2б/р2003
30Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р2004
31Рудницкий Даниил Горьковский ДООФСЦб/р2001
32Рябчук Евгений Меридиан 1б/р2006
33Сабиров Дмитрий Меридианб/р2006
34Сагнаев Данияр Посейдон SIIIю2003
35Строчилов Константин Меридианб/р2004
36Тантонов Арстан Экстремалыб/р2003
37Тектов Михаил ПротейIII2000
38Трифанов Артем Битиинцыб/р2002
39Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р2004
40Храмов Кирилл Юный туристб/р2003
41Чупров Артём Омская обл., личноб/р2003
42Шибанов Алексей Экстремалыб/р2003