Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2018 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области 12-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЖ12 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шистерова Анна БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115974
2Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
3Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
21Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2010250733
2Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
3Гардер Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
31Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20074711402
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
41Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
51Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
МЖ14 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20041633053
3Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
21Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406685
2Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20042093706
3Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20052093708
31Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
3Иванов Вадим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
41Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
2Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
3Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042055947
МЖ16 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
2Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
3Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
21Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070255
31Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
41Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093729
2Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
3Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
МЖ18 – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011408302
2Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408324
3Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408329
21Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408301
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
3Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022040243
31Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
2Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
3Куксов Зааахар СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20011406691
41Синицин Никита СпортикиКМС20011406695
2Зубков Александр СпортикиIII20011406694
3Яковлев Артем СпортикиII20011406699
МЖБ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
2Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
3Хохлов Андрей КСО "Юность" ОмскКМС19651410716
21Белых Елена КСО "Юность" ОмскII1978163065
2Иванищев Павел КСО "Юность" ОмскКМС19802007303
3Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС19692007244
31Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
3Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
41Гатаулина Светлана Омск РингКМС1959
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
3Шилкин Анатолий Омск РингМС19611007747
51Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Лосев Александр Омск-КозерогI19631403930
61Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
2Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
3Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20011408328
МЖВ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шалагинова Татьяна "Крутогорские ветераны"КМС19611417912
2Шалагинов Михаил "Крутогорские ветераны"КМС19572008271
3Черняев Александр "Крутогорские ветераны"КМС19539200326
21Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
2Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
31Корнилова Людмила SP-OLIMP. ОмскI19591009412
2Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
41Майоркина Ирина БородаМС19622040240
2Брычков Павел БородаКМС19502008279
3Арцимович Анатолий БородаI19402007220
51Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
2Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
3Борзунов Виктор Омск ПерфильевыI19621001586
МЖЭ – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лаптева Ирина NonstopКМС19991406687
2Латышев Сергей NonstopКМС19579920005
3Зорянов Евгений NonstopКМС19841661666
21Мырксина Анастасия Винни-Пух, Мойдодыр и ТотошкаКМС19971406697
2Пинягин Павел Винни-Пух, Мойдодыр и ТотошкаКМС1988613666
3Кейник Сергей Винни-Пух, Мойдодыр и ТотошкаКМС19921393771
31Верговская Светлана КомандаКМС19692008284
2Ковалёв Василий Командаб/р19721600861
3Миронкин Евгений Командаб/р19731413301
41Жокина Наталья КСО "Юность" ОмскКМС19852008273
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскI19861001655
51Тесленок Татьяна КСО "Юность" ОмскI19639200327
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
61Адлер Андрей ОАБИИб/р1999
2Дзюбин Даниил ОАБИИб/р2000
71Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
81Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
2Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406690
91Чугальская Дарья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19852008280
2Счасливцев Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19932093718
3Павленко Артем СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1997
101Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
2Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
3Михалев Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1998