Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 2 - покороче
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Арзамасцева Ирина ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
3Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю2004
4Белякова Анастасия ВА РХБЗ г.Костромаб/р1999
5Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
6Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
7Деев Семен Fire FoxIIю2005
8Ераулин Егор Медведь - МИГб/р2004
9Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004
10Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003
11Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю2004
12Колмакова Екатерина ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
13Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976
14Кузнецова София Fire Foxб/р2007
15Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I2005
16Милков Константин Ярославль, личноб/р1988
17Мильто Степан Fire FoxIIю2005
18Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
19Михайлов Андрей СШОР№3 им. Русанова2005
20Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005
21Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II2004
22Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
23Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925
24Решетников Сергей Fire FoxIIю2006
25Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005
26Сирый Андрей Fire Foxб/р2008
27Смирницкая Карина Fire Fox2007
28Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
29Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
30Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
31Толпыгин Александр СШОР№3 им. Русанова2005
32Трепов Александр Медведь - МИГIII1943
33Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
34Чистяков Александр Медведь - МИГII20051422519
35Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005
36Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19579605601
Д 3 - покороче и попроще
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006
2Васенин Илья Fire Fox2002
3Гришаева Светлана АБРИСII2003
4Ершов Артём АБРИСII2004
5Ждановский Роман АБРИСIIю2004
6Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
7Иванов Иван сш №76IIIю2006
8Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
9Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
10Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
11Карасева Виктория СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
12Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006
13Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
14Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19502085036
15Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIII2008
16Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаII2006
17Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2007
18Крылов Даниил АБРИСIII2004
19Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
20Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
21Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2006
22Панина Анастасия АБРИСIII2004
23Пантина Нина Медведь - МИГIII1956
24Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
25Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIIю2006
26Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
27Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004
28Смирницкая Оксана Fire Fox2001
29Соколова Александра Ярославль, личноб/р2009
30Соколова Дарья Ярославль, личноб/р2012
31Солдатенков Илья Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004
32Судакова Елизавета АБРИСIII2004
33Тарасова Соня Fire FoxIIю2003
34Фролова Александра ЯЭМЗIII1996
35Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963
36Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
37Царьков Павел СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
38Шленева Кристина сш №76IIю2003
39Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
Д 4 - простая короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Илья Медведь - МИГб/р2007
2Ануфриев Никита АБРИСб/р2006
3Булатов Никита АБРИСб/р2008
4Варенцов Константин АБРИСб/р2008
5Висков Матвей АБРИСб/р2006
6Волков Михаил Медведь - МИГб/р2011
7Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006
8Галеева Дарья АБРИСб/р2006
9Глазунов Михаил Медведь - МИГб/р2011
10Голубев Денис СШОР№3 им. Русановаб/р2008
11Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
12Гусакова Анна АБРИСб/р2010
13Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р2010
14Ефимов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р2008
15Ефремов Михаил Медведь - МИГб/р2007
16Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
17Иванов Михаил Медведь - МИГб/р2011
18Иванова Екатерина Медведь - МИГб/р2008
19Кондаков Максим АБРИСб/р2008
20Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009
21Кузнецова Дарья Ярославль, личноб/р2008
22Кулешов Александр АБРИСб/р2003
23Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р2009
24Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р2008
25Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
26Павлычева Дарья СШОР№3 им. Русановаб/р2009
27Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю2009
28Папазова Юлия Позитивб/р2012
29Ромахов Семён АБРИСб/р2008
30Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
31Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р2011
32Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
33Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
34Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962
35Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
36Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
37Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р1980
38Сластникова Анастасия АБРИСб/р2007
39Темнов Даниил Fire Fox2003
40Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2009
41Филиппов Арсений Медведь - МИГб/р2012
42Чернышова Ксения АБРИСб/р2006
Д1 - сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
2Баба Юшка массонская ложа Барселона РакуМС19650
3Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
4Богомолов Андрей массонская ложа Барселона РакуМС19650
5Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
6Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20001405089
7Горбунов Юрий Вологда личноб/р19821005779
8Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII1997
9Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100
10Емелин Дмитрий сш №762003
11Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
12Калугин Анатолий сш №76III2002
13Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977
14Куренков Иван ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
15Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII19762117202
16Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
17Макаров Анатолий КаМак59I1959
18Мешков Сергей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1997
19Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
20Никитина Наталья Медведь - МИГI1968
21Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2002
22Осипов Валерий Медведь - МИГI1949
23Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001
24Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
25Папазов Сергей ПозитивIII1978
26Папазова Мария ПозитивКМС1980
27Петров Григорий ВА РХБЗ г.КостромаII1996
28Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
29Рожков Сергей ЯрГУб/р1971
30Рыбачков Дмитрий Ярославль, личноб/р1981
31Садаков Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р2000
32Самаков Игорь ВА РХБЗ г.Костромаб/р1974
33Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003
34Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
35Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393
36Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
37Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
38Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553
39Старшов Алексей ВА РХБЗ г.Костромаб/р1998
40Стафеев Илья Медведь - МИГII2001237121
41Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853
42Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
43Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
44Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р1996
45Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р2001
46Уткин Александр Ярославль, личноб/р1977
47Харламов Валерий Ярославский р-н, личноб/р1986
48Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500