Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 октября 2018 (ср)   Ярославль, Тверицкий бор

"ИВАН СУСАНИН-2018" - соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-8 - девочки 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куцевалова Алисия СШОР№3 им. Русановаб/р2011
2Никифорова Виктория Abrissб/р2010
3Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
4Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2011
Ж-10 - девочки 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипкина Таисия Abrissб/р2009
2Блинова Ульяна Медведь - МИГб/р2009
3Жукова Вера ЖукиIIю20104644241
Вне конкурса, другой возраст
4Иванова Екатерина Медведь - МИГб/р2008
5Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р2009
6Кузнецова Дарья Ярославль, личноб/р2008
7Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р2009
8Морина Виктория Abrissб/р2009
9Павлычева Дарья СШОР№3 им. Русановаб/р2009
10Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю2009
11Сеткова Алеся СШОР №3 (Волга)б/р2009
Ж-12 - девочки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекина Софья Abrissб/р2006
2Вопилова Дарина АБРИСб/р2007
3Галеева Дарья АБРИСб/р2006
4Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
5Марзаева Полина Медведь - МИГб/р2006
6Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
7Михайлова Арина Медведь - МИГб/р2007
8Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
9Сластникова Анастасия АБРИСб/р2007
10Цветкова Мария Abrissб/р2006
11Чернышова Ксения АБРИСб/р2006
Ж-14 - девочки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаурова Екатерина Медведь - МИГб/р2005
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
3Панина Анастасия АБРИСIII2004
4Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004
5Сизякова Анастасия Медведь - МИГб/р2004
6Силантьева Надежда Ярославский р-н, личноб/р1980
Вне конкурса, другой возраст
7Судакова Елизавета АБРИСIII2004
Ж-16 - Девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002
2Гришаева Светлана АБРИСII2003
3Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
Ж-18 - девушки 2001-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20001405089
Ж-21 - женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969
2Баба Юшка массонская ложа Барселона РакуМС19650
3Гусева Мария Рыбинск СатурнI19881415859
4Жукова Анна ЖукиI19808135513
5Куликова Любовь YaroslavlIII1981
6Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987
7Подлог Светлана Ярославль, личноб/р1987
8Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
9Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
М-8 - мальчики 2011 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурбенко Иван Медведь - МИГб/р2011
2Волков Михаил Медведь - МИГб/р2011
3Глазунов Михаил Медведь - МИГб/р2011
4Егоров Артем Медведь - МИГб/р2011
5Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р2010
6Зубов Максим Медведь - МИГб/р2011
7Иванов Михаил Медведь - МИГб/р2011
8Кубряков Марк Медведь - МИГб/р2011
9Некрасов Андрей Yar-teamб/р2011
10Патронов Артем Медведь - МИГб/р2011
11Пронин Кирилл СШОР№3 им. Русановаб/р2010
12Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р2011
13Федоров Глеб Медведь - МИГб/р2011
14Феоктистов Максим Медведь - МИГб/р2011
15Филиппов Арсений Медведь - МИГб/р2011
16Фомин Алексей Медведь - МИГб/р2011
17Шаповаленко Слава Медведь - МИГб/р2011
М-10 - мальчики 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Денис СШОР№3 им. Русановаб/р2008
2Ефимов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р2008
3Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
4Кондаков Максим АБРИСб/р2008
5Ромахов Семён АБРИСб/р2008
6Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
7Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
8Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2009
М-12 - мальчики 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Илья Медведь - МИГб/р2007
2Ануфриев Никита АБРИСб/р2006
3Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006
4Висков Матвей АБРИСб/р2006
5Волков Сёмен Abrissб/р2006
6Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006
7Жуков Павел Жуки20079543454
8Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
9Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
10Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
11Йосифов Арсений Медведь - МИГб/р2006
12Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007
13Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006
14Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
15Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIII2008
Вне конкурса, другой возраст
16Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаII2006
17Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2007
18Ланцев Дмитрий Медведь - МИГб/р2006
19Леонов Олег Медведь - МИГб/р2007
20Сенюкович Иван Abrissб/р2006
21Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
22Шарунов Тимофей Медведь - МИГб/р2007
23Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
М-14 - мальчики 2005 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю2004
2Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
3Ераулин Егор Медведь - МИГб/р2004
4Ершов Артём АБРИСII2004
5Ждановский Роман АБРИСIIю2004
6Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004
7Зуев Павел Медведь - МИГб/р2005
8Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю2004
9Крылов Даниил АБРИСIII2004
10Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005
11Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
12Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
13Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005
14Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II2004
15Павлов Платон Медведь - МИГб/р2005
16Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005
17Толпыгин Александр СШОР№3 им. Русанова2005
18Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
19Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
М-16 - юноши 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
2Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003
3Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльIII2002
4Кулешов Александр АБРИСб/р2003
5Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
6Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003
7Сорока Влад Медведь - МИГIIIю2003
М-18 - юноши 2001-2000 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калугин Анатолий ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльIII2002
Вне конкурса, другой возраст
2Тягнибедин Максим ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк г.ЯрославльIII2001
М-21 - мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолов Андрей массонская ложа Барселона РакуМС19650
2Жуков Андрей ЖукиI19818040581
3Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р1976
4Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977
5Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII19762117202
6Макаров Анатолий КаМак59I1959
7Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
8Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
9Нистратов Александр Легкий шагб/р1970
10Новожилов Александр Ярославль, личноI19721009267
11Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
Вне конкурса, другой возраст
12Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552
13Сетков Иван Ярославль, личноб/р1981
14Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393
15Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
16Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
17Соткин Артем OFF-ROADI19888101288
18Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553
19Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
20Уткин Александр Ярославль, личноб/р1977
21Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
22Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.