Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 ноября 2018 (вс)   Ярославль, Тверицкий бор

Тренировочный старт "НЕВИДИМКА"

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 28.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - 8 км-13 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969
3Баба Юшка массонская ложа Барселона РакуМС19650
4Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
5Беляевский Никита сш №76III2001
6Богомолов Андрей массонская ложа Барселона РакуМС19650
7Горбунов Юрий Вологда личноб/р19821005779
8Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772101100
9Емелин Дмитрий сш №762003
10Калугин Анатолий сш №76III2002
11Коровушкин Ярослав сш №76II2003
12Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977
13Куликова Любовь YaroslavlIII1981
14Лукичев Даниил Fire FoxIII2001
15Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
16Маков Степан сш №762002
17Милков Константин Ярославль, личноб/р1988
18Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2002
19Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987
20Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII19842107606
21Рожков Сергей ЯрГУб/р1971
22Сарычев Антон YaroslavlIII1987
23Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003
24Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393
25Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
26Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
27Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
28Темнов Даниил Fire Fox2003
29Тягнибедин Максим сш №762001
Д 2 - 5 км-11 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. Русанова2005
2Васенин Илья Fire Fox2002
3Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004
4Марков Артем сш №76IIю2006
5Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1973
6Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)I2005
7Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
8Михайлов Андрей СШОР№3 им. Русанова2005
9Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005
10Орлов Алексей сш №762002
11Рахимов Егор сш №762005
12Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIIю2006
13Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005
14Смирницкая Оксана Fire Fox2001
15Терюков Кирилл Тутаевский р-н, личноб/р1985
16Толпыгин Александр СШОР№3 им. Русанова2005
17Шленева Кристина сш №76IIю2003
Д 3 - 2,5 км-8 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения сш №76IIIю2005
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
3Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
4Гусарова Ольга сш №76IIю2005
5Деев Семен Fire FoxIIю2005
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
7Карасева Виктория СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
8Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006
9Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIII2008
10Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаII2006
11Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2007
12Кузнецова Дарья Ярославль, личноб/р2008
13Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
14Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
15Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987
16Макова Анна сш №76IIIю2005
17Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
18Мильто Степан Fire FoxIIю2005
19Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2006
20Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
21Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
22Решетников Сергей Fire FoxIIю2006
23Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
24Смирницкая Карина Fire Fox2007
25Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
26Тарасова Соня Fire FoxIIю2003
27Фадеева Виктория сш №76IIIю2005
28Царьков Павел СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
Д 4 - 1,5 км-5 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алина Милкова Ярославль, личноб/р1988
2Архипкина Таисия Yaroslavlб/р2009
3Васильев Маким Fire Foxб/р2008
4Ефимов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р2008
5Иванов Иван сш №76IIIю2006
6Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010
7Куваев Дмитрий сш №76IIIю2006
8Кудрявцев Егор Fire Foxб/р2012
9Кузнецова София Fire Foxб/р2007
10Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006
11Морина Виктория Yaroslavlб/р2009
12Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962
13Сенюкович Иван Yaroslavlб/р2006
14Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
15Сирый Андрей Fire Foxб/р2008
16Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011
17Терюкова Вера Тутаевский р-н, личноб/р2011
18Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2009
19Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
20Цветкова Мария Yaroslavlб/р2006
21Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2006

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.