Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧИПС VII

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.11.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Игорь Архипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

2СЖ - девочка 2008 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипкина Таисия Yaroslavlб/р2009
2Воронина Юля Эврикаб/р2008
3Дубова Алиса Ярославль, личноб/р20112101100
4Дыкан Полина Ярославль, личноб/р2009
5Жукова Вера ЖукиIIю20104644241
6Кубарская Таисия Контурб/р20092081520
7Кузнецова Дарья Ярославль, личноб/р2008
8Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
9Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011
10Соколова Елена Ярославль, личноб/р2008
11Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012
12Филиппова Полина Эврикаб/р2008
2СМ - мальчик 2008 и младше + взрослый
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011
2Булатов Никита АБРИСб/р2008
3Глошин Егор Эврикаб/р2008
4Грачев Андрей Эврикаб/р2008
5Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р2009
6Зотин Иван Эврикаб/р2008
7Кокорев Пётр Ярославль, личноб/р2008
8Кудрявцев Егор Fire Foxб/р2012
9Мелехов Даниил Эврикаб/р2008
10Пелёвин Глеб Поречская СОШб/р2010
11Прохоров Павел Ярославль, личноб/р2008
12Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р1981
13Рыбачков Кирилл Медведь - МИГб/р2011
14Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802
15Смирнов Семен Эврикаб/р2008
16Соломатин Егор Эврикаб/р2008
17Стародынов Андрей Эврикаб/р2008
18Стародынов Тимофей Эврикаб/р2008
19Суворов Сергей Ярославль, личноб/р2008
20Федоров Глеб Медведь - МИГб/р2011
21Филаткин Андрей Эврикаб/р2008
22Хабаров Виталий Эврикаб/р2008
23Чешуин Егор Ярославль, личноб/р2008
OPEN - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагаркин Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1979
2Герцев Никита Ярославль, личноб/р1989
3Грачев Алексей Эврикаб/р1978
4Грачева Юлия Эврикаб/р1981
5Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р1995
6Жигалов Сергей МФЮАб/р1998
7Золотова Катерина Ярославль, личноб/р1984
8Иванов Михаил Ярославль, личноб/р1981
9Киселева Наталья Ярославль, личноб/р1984
10Мелехов Сергей Эврикаб/р1981
11Новикова Татьяна Ярославль, личноб/р1980
12Саргсян Кристина МФЮАб/р1997
13Семенов Егор МФЮАб/р1998
14Смирнова Ирина Эврикаб/р1982
15Фомина Елена Эврикаб/р1982
16Чистова Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1986
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андриконис Виктория МОУ СШ№77б/р2006
2Атепалина Мария Ярославль, личноб/р2007
3Бекина София Yaroslavlб/р2006
4Белоусова Ольга Поречская СОШб/р2006
5Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова2006
6Галеева Дарья АБРИСб/р2006
7Гасанова Анастасия Поречская СОШб/р2007
8Загулина София МОУ СШ№77б/р2006
9Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
10Коваленко Мария Поречская СОШб/р2006
11Мглинец Екатерина Yaroslavlб/р2006
12Молчанова Екатерина Поречская СОШб/р2007
13Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
14Сластникова Анастасия АБРИСб/р2007
15Смирницкая Карина Fire Fox2007
16Соловьева Милана МОУ СШ№77б/р2006
17Цветкова Мария АБРИСб/р2006
18Чернышова Ксения АБРИСб/р2006
19Юдина Яна МОУ СШ№77б/р2006
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ксения сш №76IIIю2005
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
4Волкова Анастасия Поречская СОШб/р2004
5Карасева Виктория СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
6Клипачева Полина Гимназия 1 Ростовб/р2004
7Клипачева Светлана Гимназия 1 Ростовб/р2004
8Макова Анна сш №76IIIю2005
9Мирзакулова Надежда ЭврикаIIю2004
10Осипова Милана РОСТОВ NORDIIIю2005
11Панина Анастасия АБРИСIII2004
12Пелёвина Ульяна Поречская СОШб/р2005
13Петухова Настя ЭврикаIII2004
14Пурышева Юлия Поречская СОШб/р2004
15Сарайникова Татьяна РОСТОВ NORDIIIю2005
16Серова Ульяна РОСТОВ NORDIIIю2004
17Судакова Елизавета АБРИСIII2004
18Суслова Дарья сш №76IIIю2005
19Фадеева Виктория сш №76IIIю2005
20Хабарова Мария ЭврикаIIю2004
Ж16-18 - 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
2Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20001405089
4Волкова Дарья РОСТОВ NORD2001
5Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002
6Гришаева Светлана АБРИСII2003
7Михайлова Влада МФЮАб/р2000
8Мищерина Валерия сш №762003
9Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003
10Семенова Екатерина Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2002
11Смирницкая Оксана Fire Fox2001
12Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI20001404838
13Сорочан Дарья МФЮАб/р2000
14Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
15Тарасова Соня Fire FoxIIю2003
16Цой Настя МФЮАб/р2000
17Чернякова Ирина МФЮАб/р2000
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиенко Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1994
2Гусева Мария Рыбинск ЦДЮТЭII1988
3Куликова Любовь YaroslavlIII1981
4Мельникова Виктория ЭврикаКМС19957201340
5Некрасова Наталья Yar-teamIII19871425145
6Патрикеева Мария Yaroslavlб/р1987
7Подлог Светлана Ярославль, личноб/р1987
8Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
9Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС19888646209
10Сторожева Дарья YaroslavlIII1995
11Цикова Светлана Ярославль, личноI19882008238
12Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1992
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонович Ирина Рыбинский р-н, личноб/р19611410717
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI1969
3Березина Любовь РОСТОВ NORDIIIю1973
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гусева Татьяна Рыбинск ЦДЮТЭII1964
2Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII1963
3Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII19611404839
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриев Никита АБРИСб/р2006
2Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006
3Варенцов Константин АБРИСб/р2008
4Васильев Маким Fire Foxб/р2008
5Висков Матвей АБРИСб/р2006
6Волков Никита Эврикаб/р2007
7Волков Семен Yaroslavlб/р2006
8Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006
9Голубев Денис СШОР№3 им. Русановаб/р2008
10Данилов Михаил Ярославль, личноб/р2007
11Ершов Александр Поречская СОШб/р2007
12Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
13Ефремов Михаил Медведь - МИГб/р2007
14Жданов Артемий Гимназия 1 Ростовб/р2006
15Жуков Павел Жуки20079543454
16Иванов Иван сш №76IIIю2006
17Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007
18Калмыков Дмитрий Медведь - МИГб/р2007
19Калмыков Кирилл Поречская СОШб/р2006
20Кашихин Егор Поречская СОШб/р2006
21Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю2006
22Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
23Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2008
24Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю2006
25Кононов Иван РОСТОВ NORDIIIю2006
26Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
27Маевский Семён АБРИСб/р2006
28Маслов Александр Поречская СОШб/р2007
29Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2007
30Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаIIю2006
31Перевозников Андрей Ярославль, личноб/р2007
32Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
33Пономаренко Дмитрий МОУ СШ№77б/р2006
34Решетников Сергей Fire FoxIIю2006
35Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIIю2006
36Сарксян Саркис Поречская СОШб/р2006
37Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
38Сенюкович Иван Yaroslavlб/р2006
39Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р2007
40Сирый Андрей Fire Foxб/р2008
41Сорогин Петя Fire FoxIIю2006
42Судариков Кирилл Поречская СОШб/р2007
43Фатыхов Карим АБРИСб/р2007
44Фомин Денис ЭврикаIIIю2006
45Царьков Павел СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
46Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаII2005
2Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю2004
3Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005
4Балеевских Артем Эврикаб/р2005
5Белов Михаил Fire Foxб/р2005
6Будкин Илья РОСТОВ NORDб/р2005
7Голубев Олег СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
8Грибанов Никита ЭврикаIIю2004
9Деев Семен Fire FoxIIю2005
10Ершов Артём АБРИСII2004
11Ждановский Роман АБРИСIIю2004
12Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI2004
13Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю2004
14Крылов Даниил АБРИСIII2004
15Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005
16Ладонин Даниил Гимназия 1 Ростовб/р2004
17Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
18Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2004
19Мезенин Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)I20052040946
20Мильто Степан Fire FoxIIю2004
21Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
22Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю2005
23Некрасов Никита СДЮСШОР 3 (Волга)II2004
24Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005
25Рахимов Егор сш №762005
26Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873
27Скрипин Алексей Поречская СОШб/р2005
28Сунцов Григорий Гимназия 1 Ростовб/р2004
29Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII2005
30Фадеев Иван Гимназия 1 Ростовб/р2004
31Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII20052086302
32Храпов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р2005
33Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004
34Чистяков Александр Медведь - МИГII20051422519
35Чупахин Вадим СДЮСШОР 3 (Волга)I2005
36Шибин Максим АБРИСб/р2005
37Шишков Денис сш №762005
М16-18 - 2000-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова2003
2Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII2001
3Васенин Илья Fire Fox2002
4Емелин Дмитрий сш №762003
5Жарков Артем ЯВВУ ПВОб/р2001
6Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003
7Калачёв Илья АБРИСб/р2002
8Калинин Алексей МОУ СШ№77б/р2003
9Калугин Анатолий сш №76III2002
10Колесов Виталий Гимназия 1 Ростовб/р2003
11Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002
12Курганов Егор Гимназия 1 Ростовб/р2003
13Лукичев Даниил Fire FoxIII2001
14Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002
15Малыгин Игорь сш №76IIIю2003
16Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI2002
17Остроумов Сергей ЭврикаIIю2000
18Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI2001
19Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI2000
20Пономаренко Даниил МОУ СШ№77б/р2003
21Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОб/р2000
22Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю2003
23Стафеев Илья Медведь - МИГII2001237121
24Темнов Даниил Fire Fox2003
25Тягнибедин Максим сш №762001
26Фесенко Влад Эврика2003
27Фрелих Иван Московский политехI20002085021
28Чекин Владислав Гимназия 1 Ростовб/р2003
29Шаповалов Андрей ЯВВУ ПВОб/р2000
30Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII2000
31Ширкин-Паничкин Ярослав МФЮАб/р2000
32Якимов Роман Гимназия 1 Ростовб/р2003
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Александр Эврикаб/р1983
2Бабошин Сергей Фрирайд-Рыбинскб/р1990
3Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996
4Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС1998
5Горбунов Юрий Вологда, личноб/р19821005779
6Грачев Дмитрий сш №76б/р1988
7Грушенков Иван Ярославль, личноб/р1985
8Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII1998
9Жуков Андрей ЖукиI19818040581
10Иванов Денис Ярославль, личноб/р1977
11Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р1977
12Курин Станислав ЯВВУ ПВОI1998
13Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998
14Мельников Александр ЭврикаII19861393568
15Мельников Павел СШОР№3 им. РусановаIII1980
16Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОII1998
17Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1997
18Некрасов Дмитрий Yar-teamМС19847210494
19Савин Роман Рыбинский р-н, личноб/р1990
20Салманов Рамидин РГАТУ Двигателиб/р1996
21Сарычев Антон YaroslavlIII1987
22Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р1988
23Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393
24Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноб/р1989
25Соловьев Александр OFF-ROADКМС19768271276
26Соткин Артем OFF-ROADI19888101288
27Стручев Никита Рыбинский р-н, личноб/р1993
28Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
29Третьяков Павел Рыбинск СатурнI19851633128
30Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII1998
31Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
32Чепик Михаил Ярославль, личноI19911633870
33Чистяков Юрий МОУ СШ№77б/р1990
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кадобнов Евгений Рыбинский р-н, личноб/р1972
2Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI19781005685
3Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI19781422536
4Новиков Владимир Рыбинский р-н, личноб/р1971
5Новиков Дмитрий Ярославль, личноб/р1974
6Стенька Дмитрий Ярославль, личноI19748190376
7Филаткин Сергей Эврикаб/р1974
8Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043
9Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р19692117795

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.