Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый кубок г. Ярославля по спортивному ориентированию на лыжах

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ СПРАВКИ!!!!

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусаков Артем АБРИСб/р197812Подтверждено
2Майзель Ольга Ярославль, личноб/р197812Подтверждено
3Плюснин Артем Ярославль, личноб/р19812Подтверждено
4Солдаткина Алёна Ярославль, личноб/р19862Подтверждено
5Стариков Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р20042Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гусакова Анна АБРИСб/р201012Подтверждено
2Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р19871Подтверждено
3Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р200812Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Жукова Вера СШОР №3 (Волга)IIю20102Подтверждено
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р20091Подтверждено
3Кубарская Таисия Контурб/р200912Подтверждено
4Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
5Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
6Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
7Пархут Олеся Ярославльб/р200912Подтверждено
8Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вихрева Алина Way of SantiagoIIю20072Подтверждено
2Зезина Алиса Way of Santiago20072Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
4Михайлова Арина Медведь - МИГб/р200712Подтверждено
5Шишкина Мария Way of SantiagoIIIю20082Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
2Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
3Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
4Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Подтверждено
5Николаева Настя СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
6Павлухина Алина Рыбинск ЦДЮТЭб/р20052Подтверждено
7Торопова Карина Рыбинск ЦДЮТЭб/р20062Подтверждено
8Цветкова Мария АБРИС -Frogsб/р20062Подтверждено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20022Подтверждено
2Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20022Подтверждено
3Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I20032Подтверждено
4Панина Анастасия АБРИС -Frogs20042Подтверждено
5Судакова Елизавета АБРИС -FrogsIII20042Подтверждено
Ж-21 - женщины 2001 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI19691Подтверждено
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI19842Подтверждено
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20002Подтверждено
4Гусева Мария Рыбинск СатурнI19882Подтверждено
5Гусева Татьяна Рыбинск СатурнI19642Подтверждено
6Киселева Наталья Ярославль, личноб/р198412Подтверждено
7Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I200112Подтверждено
8Папазова Мария ПозитивКМС198012Подтверждено
9Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
10Подлог Светлана Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
11Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197612Подтверждено
12Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС198812Подтверждено
13Соколова Ольга Рыбинский р-н, личноб/р19912Подтверждено
14Шмакова Наталья Ярославль, личноМС19771Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII196112Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова200912Подтверждено
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р20111Подтверждено
3Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р20092Подтверждено
4Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
5Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
6Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Подтверждено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю200712Подтверждено
2Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
3Ефремов Михаил Медведь - МИГIIIю20072Подтверждено
4Жуков Павел СШОР №3 (Волга)20072Подтверждено
5Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
6Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю20082Подтверждено
7Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)200712Подтверждено
8Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
9Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Подтверждено
10Попов Александр Way of Santiago20072Подтверждено
11Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712Подтверждено
12Сергеев Егор СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
13Сметанин Иван Иваново, лично20072Подтверждено
14Тархов Вадим СШОР№3 им. Русановаб/р200812Подтверждено
15Шолыгин Илья СШОР№3 им. РусановаIIIю200712Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI200512Подтверждено
2Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Подтверждено
3Иванов Иван сш №76IIIю20062Подтверждено
4Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю200612Подтверждено
5Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
6Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю20062Подтверждено
7Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20052Подтверждено
8Марков Артем сш №76IIю20062Подтверждено
9Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
10Менухов Ярослав Рыбинск ЦДЮТЭIIю20052Подтверждено
11Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова20062Подтверждено
12Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200512Подтверждено
13Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
14Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
15Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20051Подтверждено
16Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII20052Подтверждено
17Черемисинов Ростислав Way of Santiago20052Подтверждено
18Чистяков Александр Медведь - МИГII200512Подтверждено
19Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова20032Подтверждено
3Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20041Подтверждено
4Борисов Никита СШОР№3 им. Русанова20042Подтверждено
5Емелин Дмитрий сш №76III20032Подтверждено
6Ершов Артём АБРИС -FrogsIII20042Подтверждено
7Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI200412Подтверждено
8Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю20032Подтверждено
9Калугин Анатолий сш №76III20022Подтверждено
10Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042Подтверждено
11Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII20042Подтверждено
12Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII20022Подтверждено
13Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II200412Подтверждено
14Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042Подтверждено
15Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI20022Подтверждено
16Орлов Алексей сш №7620022Подтверждено
17Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
18Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю200312Подтверждено
19Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю200412Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноII198812Подтверждено
2Белов Евгений Рыбинский р-н, личноб/р19872Подтверждено
3Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС198812Подтверждено
4Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
5Васильев Егор Yar-teamКМС198812Подтверждено
6Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
7Дубов Дмитрий Ярославль, личноб/р19772Подтверждено
8Ефимов Александр СШОР№3 им. РусановаI20012Подтверждено
9Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОIII199812Подтверждено
10Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноб/р19912Подтверждено
11Менухов Дмитрий Рыбинск ЦДЮТЭб/р19802Подтверждено
12Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
13Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198412Подтверждено
14Новожилов Александр Ярославль, личноI197212Подтверждено
15Пархут Дмитрий ЯрославльI197712Подтверждено
16Плис Святослав Way of SantiagoМС19892Подтверждено
17Подобедов Александр СШОР№3 им. РусановаI20012Подтверждено
18Помыканов Егор ЯВВУ ПВОII199812Подтверждено
19Рожков Сергей ЯрГУб/р19712Подтверждено
20Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII198012Подтверждено
21Стафеев Илья Медведь - МИГII200112Подтверждено
22Третьяков Павел Рыбинск СатурнI198512Подтверждено
23Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI200012Подтверждено
24Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII196512Подтверждено
25Ямковой Никита Ярославль, личноI198912Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI197812Подтверждено
2Новиков Владимир Рыбинский р-н, личноб/р19712Подтверждено
3Сапрыгин Юрий Ярославль, личноМС197212Подтверждено
4Сметанин Владимир Иваново, личноб/р19792Подтверждено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р196612Подтверждено
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р195512Подтверждено
3Канахистов Николай Ярославль, личноI195912Подтверждено
4Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196012Подтверждено
5Маслов Александр Ковров-33195512Подтверждено
6Стафеев Сергей Медведь - МИГI196812Подтверждено
7Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р195712Подтверждено