Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ» 13-14.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Липовицы
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 12.10.2018 15:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, длинная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII1976211720212Подтверждено
2Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII1980720839312Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, средняя дистаанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванов Денис Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
2Кузнецов Александр Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
3Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
4Петухова Ольга Эврикаб/р19792Подтверждено
5Подлог Светлана Ярославль, личноб/р19871Подтверждено
6Фролова Александра ЯЭМЗIII19962Подтверждено
OPEN3 - дети-новички, дети в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глазунов Михаил Медведь - МИГб/р201112Подтверждено
2Горев Михаил ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20091Подтверждено
3Грустливый Александр ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20081Подтверждено
4Гусакова Анна АБРИСб/р20102Подтверждено
5Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
6Зиновьев Максим Медведь - МИГб/р200912Подтверждено
7Иванов Михаил Медведь - МИГб/р201112Подтверждено
8Иванова Екатерина Медведь - МИГб/р200812Подтверждено
9Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р20102Подтверждено
10Корнилов Антон ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20101Подтверждено
11Курочкин Семен ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20101Подтверждено
12Морозов Иван АМОРб/р200712Подтверждено
13Набатов Семен ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20101Подтверждено
14Пряничников Кирилл Рыбинский р-н, личноб/р20111Подтверждено
15Рожин Ярослав колосокб/р2013141075812Подтверждено
16Рыбачков Кирилл Ярославль, личноб/р201112Подтверждено
17Смирнов Владимир ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20091Подтверждено
18Смирнова Анастасия ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20101Подтверждено
19Соколова Александра Ярославль, личноб/р200912Подтверждено
20Старенченко Дарья ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20101Подтверждено
21Федоров Глеб Медведь - МИГб/р201112Подтверждено
22Филатов Дмитрий ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20101Подтверждено
23Филиппов Арсений Медведь - МИГб/р201212Подтверждено
24Фролова Ксения ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20091Подтверждено
25Якобчук Роман ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20091Подтверждено
Ж 18-20 - девушки 2001-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимовская Вероника ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20011Подтверждено
2Баранова Яна Yaroslavlб/р20012Подтверждено
3Большакова Ирина ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20011Подтверждено
4Бушуева Антонина ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20011Подтверждено
5Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I2000140508912Подтверждено
6Лосева Ксения ЯрославльIIIю19952Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Мурина Александра ЯрославльIII19982Подтверждено
8Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I200112Подтверждено
9Сорокина Елизавета ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20011Подтверждено
Ж-10 - девочки 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Жукова Вера ЖукиIIю2010464424112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
3Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
4Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
5Пархут Олеся Ярославльб/р2009130234812Подтверждено
6Петухова Арина ЭврикаIIIю20082Подтверждено
7Семенова Дарья ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20081Подтверждено
8Сеткова Алиса СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
9Шапошникова Дарья ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20081Подтверждено
10Шелепова Мария ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20081Подтверждено
Ж-12 - девочки 2007-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
2Вихарева Мария ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20061Подтверждено
3Иванова Надежда СШОР№3 им. РусановаIIIю20062Подтверждено
4Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
5Курзанова Анна ОМЕГА200612Подтверждено
6Николаева Анастасия СШОР№3им. РусановаIIIю200612Подтверждено
Ж-14 - девочки 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баканова Татьяна ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20041Подтверждено
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю200512Подтверждено
3Ветеркова Вероника ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20051Подтверждено
4Волкова Александра Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
5Павлухина Алина Рыбинск Пилигримб/р20051Подтверждено
6Петухова Настя Эврика20042Подтверждено
7Румянцева Анна ОМЕГАIII200414015742Подтверждено
8Уляшева Юлия ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20051Подтверждено
Ж-16 - Девушки 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Сорина Наталия АльпСтройIII200272100352Подтверждено
3Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р20022Подтверждено
Ж-21 - женщины 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баба Юшка массонская ложа Барселона РакуМС196501Отклонено
2Грибкова Дарина Ярославль, личноб/р197712Подтверждено
3Жукова Анна ЖукиI1980813551312Подтверждено
4Катышева Вероника Ярославль, личноб/р19671Подтверждено
5Куликова Любовь YaroslavlIII19812Подтверждено
6Лукина Анна АльпСтройI198714048782Подтверждено
7Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012Подтверждено
8Некрасова Наталья Yar-teamIII198714251452Подтверждено
9Папазова Мария ПозитивКМС19801Подтверждено
10Патрикеева Мария Ярославль, личноб/р198714048872Подтверждено
11Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612Подтверждено
12Семенова Ольга ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р19801Подтверждено
13Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197616338452Подтверждено
14Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912Подтверждено
15Сторожева Дарья YaroslavlIII19952Подтверждено
16Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082382Подтверждено
17Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р19921Подтверждено
Ж-45 - женщины 1973 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС196512Подтверждено
2Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712Подтверждено
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаI196912Подтверждено
4Лукина Вера АльпСтройб/р197414048792Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Никитина Наталья Медведь - МИГI19681Подтверждено
Ж-55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Пантина Нина Медведь - МИГIII19561Подтверждено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII196213949252Подтверждено
3Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Подтверждено
4Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р195695555511Подтверждено
5Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
Ж-65 - женщины 1953 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612Подтверждено
М 18-20 - юноши 2001-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кугай Иван ЯВВУПОI199812Подтверждено
2Мищенко Юрий ЯВВУПОI199812Подтверждено
3Паньков Аркадий ЯВВУПОII200012Подтверждено
4Погодкин Владислав ЯВВУПОII200012Подтверждено
5Стафеев Илья Медведь - МИГII200123712112Подтверждено
6Федоренко Владимир ЯВВУПОI199812Подтверждено
7Фрелих Иван Рыбинск, ФрелихI20002Подтверждено
М-10 - мальчики 2009-2008 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баграновский Ярослав СШОР№3 им. Русанова20092Подтверждено
2Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р201012Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Ефимов Влад СШОР№3 им. Русановаб/р200812Подтверждено
4Жучков Иван ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20081Подтверждено
5Курзанов Савва ОМЕГАб/р200912Подтверждено
6Курзанов Семён ОМЕГАIIю200812Подтверждено
7Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
8Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р200812Подтверждено
9Некрасов Андрей Yar-teamб/р20092Подтверждено
10Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
11Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю200912Подтверждено
12Торопынин Тимофей ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20091Подтверждено
13Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20091Подтверждено
М-12 - мальчики 2007-2006 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
2Баграновский Андрей СШОР№3 им. РусановаIIIю20072Подтверждено
3Горулев Андрей Ярославль, личноб/р200612Подтверждено
4Жуков Павел Жуки2007954345412Подтверждено
5Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю20062Подтверждено
6Иконописцев Роман Yaroslavlб/р20072Подтверждено
7Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIIю20061Подтверждено
8Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
9Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIII20071Подтверждено
10Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаII20061Подтверждено
11Колчин Владимир ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20061Подтверждено
12Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю200712Подтверждено
13Мулик Артем СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
14Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
15Решетников Сергей Fire FoxIIю20061Подтверждено
16Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
17Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712Подтверждено
18Царьков Павел СШОР№3 им. РусановаIIIю200612Подтверждено
М-14 - мальчики 2005 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Арсений СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
2Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю200412Подтверждено
3Егоров Максим Эврика 1IIю200412Подтверждено
4Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI20042Подтверждено
5Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю200412Подтверждено
6Кузнецов Даниил ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20051Подтверждено
7Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова20052Подтверждено
8Курзанов Степан ОМЕГАII200412287012Подтверждено
9Лошадкин Иван СШОР№3 им. РусановаIIIю200512Подтверждено
10Лошков Олег ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р20041Подтверждено
11Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
12Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIIю20051Подтверждено
13Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова20052Подтверждено
14Михайлов Андрей СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
15Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIIю20052Подтверждено
16Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)II200412Подтверждено
17Сабуров Арсений ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20041Подтверждено
18Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20052Подтверждено
19Солдатенков Илья Илья СШОР №3 (Волга)б/р20041Подтверждено
20Стариков Никита Рыбинск Пилигримб/р20041Подтверждено
21Тихомиров Егор ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20051Подтверждено
22Толпыгин Александр СШОР№3 им. Русанова20052Подтверждено
23Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихIII200520863022Подтверждено
24Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю200412Подтверждено
25Чистяков Александр Медведь - МИГ2005142251912Подтверждено
26Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-16 - юноши 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова200312Подтверждено
3Аникин Влад ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20021Подтверждено
4Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII20022Подтверждено
5Озеров Даниил СШОР№3 им. РусановаI20022Подтверждено
6Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
7Родин Святослав Рыбинск Пилигримб/р20031Подтверждено
8Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIIю200312Подтверждено
9Токмаков Савелий ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"IIIю20021Подтверждено
М-21 - мужчины 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096912Подтверждено
2Архипов Дмитрий ЭврикаI199112Подтверждено
3Богомолов Андрей массонская ложа Барселона РакуМС1965012Отклонено
4Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС1988920186512Подтверждено
5Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198886486502Подтверждено
6Вернигоров Павел ЯВВУПОКМС199612Подтверждено
7Вопиловский Иван ЯВВУПОКМС199612Подтверждено
8Голубев Александр Александр ЭврикаI199112Подтверждено
9Горулев Андрей Ярославль, личноб/р197812Подтверждено
10Дубов Дмитрий Легкий шагб/р197712Подтверждено
11Жуков Андрей ЖукиI1981804058112Подтверждено
12Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р19761Подтверждено
13Курин Станислав ЯВВУПОI199612Подтверждено
14Линев Константин PrideI1989866446612Подтверждено
15Мархель Михаил ЯВВУПОКМС199612Подтверждено
16Мельников Александр ЭврикаII1986139356812Подтверждено
17Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигримб/р19801Подтверждено
18Морозов Илья ЯВВУПОКМС199612Подтверждено
19Некрасов Дмитрий Yar-teamМС198472104942Подтверждено
20Папазов Сергей ПозитивIII19781Подтверждено
21Роговский Евгений Ярославль, личноКМС1976819037612Подтверждено
22Рожин Николай колосокКМС1983865074612Подтверждено
23Рожков Сергей ЯрГУб/р19711Подтверждено
24Савин Роман Рыбинский р-н, личноб/р19901Подтверждено
25Сарычев Антон YaroslavlIII19872Подтверждено
26Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р19881Подтверждено
27Сетков Иван Ярославль, личноб/р19811Подтверждено
28Сидорова Елена Медведь - МИГКМС197616338451Отклонено
29Смагин Егор ЭврикаII199112Подтверждено
30Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноб/р19891Подтверждено
31Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976827127612Подтверждено
32Соткин Артем OFF-ROADI1988810128812Подтверждено
33Стафеева Елена Медведь - МИГI19761Отклонено
34Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Подтверждено
35Чепик Михаил Ярославль, личноб/р1991163387012Подтверждено
36Ямковой Никита Ярославль, личноI198912Подтверждено
М-45 - мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ангелов Александр АМОРI196799556612Подтверждено
2Игнатьев Александр Ра-Курс ЯрославльI196720652912Подтверждено
3Кормин Сергей ГБУ КО ДО ЦДЮТиЭ "Чудь"б/р19691Подтверждено
4Нистратов Александр Легкий шагб/р19701Подтверждено
5Новожилов Александр Ярославль, личноI1972100926712Подтверждено
6Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Подтверждено
7Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951211781012Подтверждено
8Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII196520850432Подтверждено
9Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р197312Подтверждено
10Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р1969211779512Подтверждено
М-55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Мурашов Евгений Ярославль, личноб/р195610093801Подтверждено
2Петров Сергей ЯЭМЗI196095555522Подтверждено
3Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Подтверждено
4Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312Подтверждено
5Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Подтверждено
6Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957201150012Подтверждено
7Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957960560112Подтверждено
М-65 - мужчины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Осипов Валерий Медведь - МИГI194912Подтверждено
2Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950211780812Подтверждено
3Трепов Александр Медведь - МИГIII194312Подтверждено
4Третьяков Анатолий Лесобурыб/р1951211781012Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Ярославская обл.