Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт по спортивному ориентированию 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Тренировочные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Яковлевский Бор, левая часть
Событие создал
Фсо Ярославской Области
Онлайн заявка
до 06.10.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 1 - сложная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)I20001405089
3Дубов Дмитрий Легкий шагб/р1977
4Лобачев Дмитрий Ярославский р-н, личноIII19762117202
5Мезенин Дима СДЮСШОР 3 (Волга)I2005
6Некрасов Никита СШОР №3 (Волга)III2004
7Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003
8Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949
9Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001
10Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003
11Петров Сергей ЯЭМЗI19609555552
12Сидорова Елена Медведь - МИГКМС19761633845
13Силантьев Алексей Ярославский р-н, личноIII19807208393
14Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р19502117808
15Советов Леонид ЯЭМЗб/р19542085036
16Сретенский Александр ЯЭМЗIII19569555553
17Стафеев Илья Медведь - МИГII2001237121
18Сторожева Дарья Yaroslavlб/р1995
19Тарасов Виктор Yaroslavlб/р1998
20Третьяков Анатолий Лесобурыб/р19512117810
21Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р19572011500
22Чепик Михаил Ярославль, личноб/р19911633870
23Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р19692117795
24Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I2005
Д 2 - чуть проще и короче (уровень МЖ 14-16)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ассонов Андрей Медведь - МИГIIIю2004
2Баранова Яна Yaroslavlб/р2001
3Богодухова Екатерина СШОР№3 им. РусановаIIIю2005
4Волкова Александра Медведь - МИГIIIю2005
5Зарипов Сергей СШОР№3 им. РусановаIIю2003
6Кирюшин Алексей Ярославль, личноб/р1978
7Козлов Алексей Медведь - МИГIIIю2004
8Минеев Иван СШОР№3 им. Русанова2005
9Петрова Татьяна ЯЭМЗII19621394925
10Петухова Настя Эврика2004
11Петухова Ольга Эврикаб/р1979
12Попова Александра Медведь - МИГIIIю2004
13Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007
14Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005
15Советова Ирина ЯЭМЗIII19639605601
16Сторожева Анастасия Yaroslavlб/р2002
17Чистяков Александр Медведь - МИГ20051422519
18Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р19579605601
Д 3 - еще проще (уровень МЖ12-14)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Иван Медведь - МИГIIIю2006
2Бекина Софья Abrissб/р2006
3Волков Сёмен Abrissб/р2006
4Гришаева Светлана АБРИСII2003
5Ерофеев Георгий Yaroslavlб/р1999
6Ершов Артём АБРИСII2004
7Ждановский Роман АБРИСIIю2004
8Зимин Георгий СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
9Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIю2006
10Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007
11Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007
12Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р19502085036
13Крылов Даниил АБРИСIII2004
14Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008
15Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978
16Мглинец Екатерина Abrissб/р2006
17Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIIю2006
18Панина Анастасия АБРИСIII2004
19Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956
20Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова2006
21Сенюкович Иван Abrissб/р2006
22Солдатенков Илья Илья СШОР №3 (Волга)б/р2004
23Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р19569555551
24Фролова Александра Ярославль, личноIII1996
25Фролова Ирина ЯЭМЗIII1963
Д 4 - Самая простая (уровень МЖ10)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абатуров Илья Медведь - МИГб/р2007
2Ануфриев Никита АБРИСб/р2006
3Баба Юшка массонская ложа Барселона РакуМС19650
4Белаева Мария Abrissб/р2006
5Богомолов Андрей массонская ложа Барселона РакуМС19650
6Богородский Василий СШОР №3 (Волга)б/р2010
7Булатов Никита АБРИСб/р2008
8Бурбенко Иван Медведь - МИГб/р2011
9Висков Матвей АБРИСб/р2006
10Волков Михаил Медведь - МИГб/р2011
11Воробьёв Алексей АБРИСб/р2006
12Галеева Дарья АБРИСб/р2006
13Глазунов Михаил Медведь - МИГб/р2011
14Гусакова Анна АБРИСб/р2010
15Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)б/р2010
16Иванов Михаил Медведь - МИГб/р2011
17Иванова Екатерина Медведь - МИГб/р2008
18Кондаков Максим АБРИСб/р2008
19Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)б/р2009
20Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)б/р2008
21Надёжина Дарья АБРИСб/р2008
22Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю2009
23Петухова Арина ЭврикаIIIю2008
24Ромахов Семён АБРИСб/р2008
25Рузманова Маргарита Медведь - МИГб/р2010
26Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009
27Сарафанов Матвей АБРИСб/р2008
28Сарычева Серафима Yaroslavlб/р1962
29Сеткова Алиса СШОР №3 (Волга)б/р2009
30Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009
31Сластников Борис АБРИСб/р2006
32Сластникова Анастасия АБРИСб/р2007
33Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012
34Федоров Глеб Медведь - МИГб/р2011
35Филиппов Арсений Медведь - МИГб/р2012
36Фомин Алексей Медведь - МИГб/р2011
37Чернышова Ксения АБРИСб/р2006
38Шаповаленко Слава Медведь - МИГб/р2012
39Шибин Максим АБРИСб/р2005
40Шорохов Даниил АБРИСб/р2010