Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионта и Первенство Вологодской области по спортивному туризму(дистанции связка и группа)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА Ж – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Григорьева Кира ВершинаII2004
2Дементьева Алёна ВершинаIII2008
3Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
4Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
21Маликова Татьяна г. СоколIII1998
2Беляева Елена г. СоколII1997
3Миронова Софья г. СоколIII2004
4Чеджемова Мария г. Сокол2004
31Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
2Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
3Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
4Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
ГРУППА М – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Маклаков Максим ВершинаIII2005
2Мамаев Артём ВершинаII2005
3Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
4Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
21Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТI2002
2Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
3Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТIII2004
4Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТI2000
31Маргодин Никита г. СоколIII2004
2Марков Егор г. Сокол2003
3Аникин Владимир г. СоколIII2002
4Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
41Калугин Анатолий сш №76-1II2002
2Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
3Маков Степан сш №76-1II2002
4Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
СВЯЗКА Ж – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Григорьева Кира ВершинаII2004
2Дементьева Валерия ВершинаII2004
21Дементьева Алёна ВершинаIII2008
2Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
31Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
2Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
41Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
2Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000
51Беляева Елена г. СоколII1997
2Маликова Татьяна г. СоколIII1998
61Миронова Софья г. СоколIII2004
2Чеджемова Мария г. Сокол2004
71Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
2Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
81Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
2Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
91Мищерина Валерия сш №76-12003
2Толстикова Серафима сш №76-1III2003
101Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
2Чернышева Светлана ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2004
111Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
2Веселова Алена ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
СВЯЗКА М – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Маклаков Максим ВершинаIII2005
2Мамаев Артём ВершинаII2005
21Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
2Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
31Беляев Дмитрий ВершинаМС1980
2Голубев Павел ВершинаI1994
41Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТI2002
2Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТI2000
51Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
2Набиев Денис Вытегорский РЦДиЮТIII2004
61Аникин Владимир г. СоколIII2002
2Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
71Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
2Поджаров Никита МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III2004
81Дурягин Константин МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
2Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
91Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
101Калугин Анатолий сш №76-1II2002
2Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
111Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
2Маков Степан сш №76-1II2002
121Ковков Владислав ЦДО г. КотласIII2004
2Нетесов Илья ЦДО г. КотласIII2004