Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-10 февраля 2019   Вологда, п. Полдарса

Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 06.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
2Веселовская Анастасия Академия приключенийб/р2006
3Дементьева Алёна ВершинаIII2008
4Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
5Кренёва Екатерина Вытеграб/р2007
6Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
7Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
8Ляпкина Анна г. Соколб/р2009
9Петухова Анна ВершинаIII2008
10Суворова Софья МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
11Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
12Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
13Черепанова Алина ДЮЦ "Лидер"б/р2008
14Чучина Надежда МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
15Юрецкая Екатерина МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
ДЕВУШКИ 14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIю2005
2Владимирова Надежда ШекснаIII2004
3Григорьева Кира ВершинаII2004
4Дементьева Валерия ВершинаII2004
5Дурягина Ольга МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2004
6Ковалева Ксения Усть-Алексеевсая СОШб/р2004
7Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2004
8Копылова Екатерина ШекснаIIю2004
9Латышева Дарина Кубенская СОШб/р2005
10Миронова Софья г. СоколIII2004
11Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
12Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
13Пычёва Светлана Кубенская СОШб/р2005
14Селянинова Варвара Академия приключенийб/р2005
15Скуратович Екатерина ДЮЦ "Лидер"б/р2005
16Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
17Чеджемова Мария г. Сокол2004
ДЕВУШКИ 16-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга Шекснаб/р2002
2Гомзикова Екатерина Никольский р-нб/р2002
3Горина Анастасия ШекснаIII2003
4Ефимовская Софья МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
5Кокшарова Алина Никольский р-нб/р2001
6Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
7Кулакова Яна Академия приключенийб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
8Липина Елизавета Шекснаб/р2002
9Лядагина Анастасия Кубенская СОШб/р2002
10Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
11Сухотская Алина Кубенская СОШб/р2001
12Сырбу Илона Шекснаб/р2003
13Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
14Федотова Полина Кубенская СОШб/р2003
15Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"III2003
16Шугаева Юля Академия приключенийб/р2002
ЖЕНЩИНЫ(3 КЛ) - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIю2005
2Беляева Елена г. СоколII1997
3Ефимовская Софья МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
4Котова Нина г. СоколIII2002
5Левичева София г. СоколIII2002
6Маликова Татьяна г. СоколIII1998
7Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
8Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
9Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
10Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
11Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"III2003
МАЛЬЧИКИ - 2006 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Максим Академия приключенийб/р2006
2Андреев Владислав ШекснаIII2006
3Барашков Анатолий г. Соколб/р2007
4Долгодворов Никита МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
5Дутов Платон Вытеграб/р2007
6Елфачев Владислав г. Соколб/р2006
7Ефимов Максим г. Соколб/р2007
8Козлов Тимофей ДЮЦ "Лидер"IIIю2006
9Кокарев Даниил г. Соколб/р2007
10Колосов Максим МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2008
11Кузнецов Вадим ДЮЦ "Лидер"б/р2008
12Лешуков Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
13Менькин Александр МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
14Порошин Кирилл МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2009
15Порядин Владислав Академия приключенийб/р2008
16Романов Дмитрий МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
17Рябев Алексей МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
18Трековский Андрей МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2008
19Шелехов Иван Усть-Алексеевсая СОШб/р2006
20Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
МУЖЧИНЫ(3 КЛ) - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Ваточкин Артем г. ВологдаМС1996
3Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
4Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"III2003
5Ерёменко Аркадий ВытеграI2002
6Кадыров Ярослав ВытеграII2003
7Маргодин Никита г. СоколIII2004
8Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIю2005
9Соловьев Данил ШекснаКМС1998
10Фоминский Антон ВытеграI2000
11Шиян Егор г. СоколIII2003
12Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
СВЯЗКИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Анастасия Чучина Надежда МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2009
2Беляева Елена Маликова Татьяна г. СоколII1997
3Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII2004
4Дементьева Алена Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
5Ефимовская Софья Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2001
6Кокичева Яна Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2004
7Котова Нина Левичева София г. СоколIII2002
8Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
9Миронова Софья Чеджемова Мария г. СоколIII2004
10Суворова Дурягина МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2004
11Сырникова Дарья Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
12Худякова Милена Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
13Цветкова Елизавета Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"III2003
СВЯЗКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Егор Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Барашков Анатолий Ефимов Максим г. Соколб/р2007
3Голубев Максим Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"III2003
4Евстифеев Коряковский МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2004
5Ерёменко Кадыров ВытеграI2002
6Ермолаев Тимофей Кадуйская ДЮСШIII2005
7Колосов Порошин МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2008
8Коряковский Михаил Кадуйская ДЮСШб/р2004
9Кузьминов Евгений Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
10Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
11Маргодин Никита Шиян Егор г. СоколIII2003
12Менькин Александр Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
13Поджаров Саблин МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
14Рябев Лешуков МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2007
15Трековский Андрей Долгодворов Никита МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2008
16Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
17Яковлев Иван Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003
ЮНОШИ 14-15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Беляков Игорь Усть-Алексеевсая СОШб/р2005
3Воронин Кирилл Никольский р-нб/р2005
4Дурягин Константин МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
5Евстифеев Егор МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
6Ермолаев Тимофей Кадуйская ДЮСШIII2005
7Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
8Коряковский Михаил Кадуйская ДЮСШб/р2004
9Коряковский Родион МАОУ "Кич-Городецкая СШ"б/р2004
10Кудряшов Антон Шекснаб/р2005
11Кузьминов Евгений г. Соколб/р2005
12Маклаков Максим ВершинаIII2005
13Мамаев Артём ВершинаII2005
14Маргодин Никита г. СоколIII2004
15Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIю2005
16Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
17Мошонкин Никита Шекснаб/р2004
18Набиев Денис ВытеграIII2004
19Поджаров Никита МАОУ "Кич-Городецкая СШ"II2004
20Прохоров Андрей Академия приключенийб/р2005
21Саблин Иван МАОУ "Кич-Городецкая СШ"III2004
22Самородов Евгений г. Соколб/р2005
23Тихомиров Андрей Шекснаб/р2004
24Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
ЮНОШИ 16-18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берднаш Артур Академия приключенийб/р2002
2Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"III2003
3Ерёменко Аркадий ВытеграI2002
4Иванов Максим г. Сокол2003
5Кадыров Ярослав ВытеграII2003
6Капустин Илья Усть-Алексеевсая СОШб/р2003
7Клюшин Иван г. Соколб/р2002
8Комягин Степан Кубенская СОШб/р2001
9Костриков Максим Кубенская СОШб/р2001
10Кузнецов Дмитрий Кубенская СОШб/р2001
11Мушников Евгений Кубенская СОШб/р2001
12Рябечков Павел Никольский р-нб/р2003
13Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2001
14Студенцов Денис Академия приключенийб/р2000
Вне конкурса, другой возраст
15Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
16Шиян Егор г. СоколIII2003
17Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Вологодская обл.