Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-09 декабря 2018   Сокольский, ФОЗ "Сокол"

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Подснежник-2018"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 05.12.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 93 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN Ж - 3 кл девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIю2005
2Беляева Елена г. СоколII1997
3Бубнова Мария ТКК "Бродяги"II2003
4Генералова Ксения Кирилловский районIII2004
5Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
6Маликова Татьяна г. СоколIII1998
7Миронова Софья г. СоколIII2004
8Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
9Смирнова Полина сош №76II2000
10Соколова Елизавета ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
11Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
12Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
13Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
14Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000
15Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"III2003
OPEN М - 3 кл юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Владимир г. СоколIII2002
2Антонов Никита ТКК "Бродяги"б/р2004
3Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
4Веселов Евгений г. ВологдаКМС2000
5Волнухин Михаил ЦДО г. КотласIII2004
6Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"III2003
7Голубев Павел ВершинаI1994
8Горбиков Вячеслав ЦДО г. КотласIII2004
9Докичев Василий Кирилловский районIII2004
10Ерёменко Аркадий ВытеграI2002
11Иванов Максим г. Сокол2003
12Ивашов Даниил ДЮЦ "Лидер"III2001
13Кадыров Ярослав ВытеграII2003
14Калугин Анатолий сош №76II2002
15Ковков Владислав ЦДО г. КотласIII2004
16Логинов Михаил ЦДО г. КотласII2003
17Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
18Марков Егор г. Сокол2003
19Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIю2005
20Набиев Денис ВытеграIII2004
21Нетесов Илья ЦДО г. КотласIII2004
22Перемышленников Роман ДЮЦ "Лидер"III2003
23Серов Александр Кирилловский районIII2004
24Сизьмин Александр Кирилловский район2004
25Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
26Соловьев Данил ШекснаКМС1998
27Фоминский Антон ВытеграI2000
28Шульгин Артем ЦДО г. КотласIII2003
ДЕВОЧКИ - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Надежда МБОУ Сазоновская СОшб/р2005
2Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIю2005
3Варганова Ксения МБОУ Сазоновская СОшб/р2005
4Волкова Людмила ТКК "Бродяги"б/р2005
5Дементьева Алёна ВершинаIII2008
6Демидова Мария ЦДО г. Котласб/р2006
7Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
8Кренёва Екатерина Вытеграб/р2007
9Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
10Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
11Ляпкина Анна г. Соколб/р2009
12Марушкова Олеся ТКК "Бродяги"б/р2006
13Нагорнюк Ксения ЦДО г. Котласб/р2005
14Петухова Анна ВершинаIII2008
15Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
16Римша Елена г. Соколб/р2005
17Скуратович Екатерина ДЮЦ "Лидер"б/р2005
18Соколова Елизавета ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
19Суворова Софья МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
20Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
21Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
22Черепанова Алина ДЮЦ "Лидер"б/р2008
ДЕВУШКИ - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрианова Анастасия МБОУ Сазоновская СОшIIю2004
2Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
3Бубнова Мария ТКК "Бродяги"II2003
4Генералова Ксения Кирилловский районIII2004
5Горина Анастасия ШекснаIII2004
6Грекова Наталья ЦДО г. КотласII2004
7Григорьева Кира ВершинаII2004
8Дементьева Валерия ВершинаII2004
9Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2004
10Копылова Екатерина ШекснаIIю2003
11Миронова Софья г. СоколIII2004
12Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
13Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
14Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
15Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"III2003
16Чеджемова Мария г. Сокол2004
17Чернышева Светлана ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2004
МАЛЬЧИКИ - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Владислав ШекснаIII2006
2Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
3Бабаев Маркел г. Соколб/р2005
4Гордеев Кирилл ТКК "Бродяги"б/р2006
5Дутов Платон Вытеграб/р2007
6Ефимов Максим г. Соколб/р2007
7Иванцов Артур МБОУ Сазоновская СОшб/р2005
8Колосов Максим МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2008
9Колосов Эдуард ЦДО г. КотласIII2005
10Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
11Кудряшов Антон Шекснаб/р2005
12Кузнецов Вадим ДЮЦ "Лидер"б/р2008
13Кузьминов Евгений г. Соколб/р2005
14Ларичев Владимир г. Соколб/р2005
15Лебедев Стас ТКК "Бродяги"б/р2006
16Лешуков Кирилл МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
17Маклаков Максим ВершинаIII2005
18Мамаев Артём ВершинаII2005
19Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIю2005
20Мацеринский Лев г. Соколб/р2005
21Менькин Александр МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
22Рябев Алексей МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
23Самородов Евгений г. Соколб/р2005
24Терехов Марк ЦДО г. Котласб/р2007
25Усов Александр Кирилловский районб/р2007
26Чурин Андрей МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
27Шабалин Игроь ЦДО г. Котласб/р2006
28Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
29Шибаев Виталий ТКК "Бродяги"III2006
30Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
31Ярославов Евсей г. Соколб/р2008
СВЯЗКА Ж 1 КЛ - девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Варганова К Андрианова Н МБОУ Сазоновская СОшб/р2005
2Грекова Нагорнюк ЦДО г. Котласб/р2004
3Григорьева Кира Дементьева Валерия ВершинаIII2004
4Дементьева Алена Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
5Кокичева Яна Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
6Лапушкова Анастасия Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
7Марушкова Олеся Волкова Людмила ТКК "Бродяги"б/р2005
8Миронова Софья Чеджемова Мария г. СоколIII2004
9Некипелова Анастасия Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
10Сырникова Дарья Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
11Худякова Милена Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
12Цветкова Елизавета Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"III2003
СВЯЗКА Ж 2 КЛ - юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нагорнюк Грекова ЦДО г. Котласб/р2005
2Некипелова Анастасия Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
3Сырникова Дарья Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
4Тотубалина Татьяна Бубнова Мария ТКК "Бродяги"II2003
5Чернышева Свтелана Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2002
СВЯЗКА М 1 КЛ - юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Егор Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Бабаев Маркел Мацаринский Лев г. Соколб/р2003
3Голубев Максим Перемышленников Рома ДЮЦ "Лидер"III2003
4Гордеев Кирилл Антонов Никита ТКК "Бродяги"б/р2006
5Дурягин Константин Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
6Иванов Максим Марков Егор г. Соколб/р2003
7Кадыров Набиев ВытеграII2003
8Кондаков Андрей Самородов Евгений г. Соколб/р2005
9Кузьминов Евгений Ларичев Владимир г. Соколб/р2005
10Маклаков Максим Мамаев Артем Вершинаб/р2005
11Поджаров Никита Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
12Хайбрахманов Артем Малков Александр г. Соколб/р2003
13Чехин Дмитрий Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
14Ярославов Евсей Ефимов Максим г. Соколб/р2008
СВЯЗКА М 2 КЛ - юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Егор Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»2005
2Аникин Владимир Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
3Бабошин В Глазов А МБОУ Сазоновская СОшIII2001
4Веселов Евгений Шибаев Виталий ТКК "Бродяги"III2006
5Волнухин Шульгин ЦДО г. КотласIII2004
6Горбатюк О Левков А МБОУ Сазоновская СОшб/р2002
7Горбиков Логинов ЦДО г. КотласII2004
8Ковков Нетесов ЦДО г. КотласIII2004
9Фоминский А Ерёменко А ВытеграI2000
10Яковлев Иван Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003
ЮНИОРКИ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Ольга Вологда, личноб/р2002
2Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
3Липина Елизавета Вологда, личноб/р2002
4Смирнова Полина сош №76II2000
5Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
6Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000
ЮНИОРЫ - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Владимир г. СоколIII2002
2Бабошин Владислав МБОУ Сазоновская СОшIII2001
3Брусничкин Никита МБОУ Сазоновская СОшб/р2001
4Веселов Евгений г. ВологдаКМС2000
5Глазов Артур МБОУ Сазоновская СОшIII2001
6Горбатюк Олег МБОУ Сазоновская СОшб/р2002
7Ерёменко Аркадий ВытеграI2002
8Ивашов Даниил ДЮЦ "Лидер"III2001
9Ивашов Даниил ШекснаIII2001
10Калугин Анатолий сош №76II2002
11Клюшин Иван г. Соколб/р2002
12Левков Александр МБОУ Сазоновская СОшIII2002
13Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
14Проскуряков Никита МБОУ Сазоновская СОшб/р2002
15Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2001
16Фоминский Антон ВытеграI2000
ЮНОШИ - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий Кирилловский районб/р2004
2Антонов Никита ТКК "Бродяги"б/р2004
3Волнухин Михаил ЦДО г. КотласIII2004
4Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"III2003
5Горбиков Вячеслав ЦДО г. КотласII2004
6Докичев Василий Кирилловский районIII2004
7Дурягин Константин МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
8Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
9Иванов Максим г. Сокол2003
10Кадыров Ярослав ВытеграII2003
11Ковков Владислав ЦДО г. КотласII2004
12Коврига Константин ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
13Котько Дмитрий Кирилловский районб/р2004
14Логинов Михаил ЦДО г. КотласII2003
15Малков Александр г. Соколб/р2003
16Марков Егор г. Сокол2003
17Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
18Набиев Денис ВытеграIII2004
19Нетесов Илья ЦДО г. КотласIII2004
20Перемышленников Роман ДЮЦ "Лидер"III2003
21Поджаров Никита МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III2004
22Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
23Седов Евгений МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
24Серов Александр Кирилловский районIII2004
25Сизьмин Александр Кирилловский район2004
26Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
27Тихомиров Андрей Шекснаб/р2004
28Хайбрахманов Артем г. Соколб/р2003
29Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
30Шульгин Артем ЦДО г. КотласIII2003
31Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Вологодская обл.