Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионт и Первенство Вологодской области по спортивному туризму(личная дистанция)

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIю2005
2Батогова Виктория Сямженская СШб/р2005
3Дементьева Алёна ВершинаIII2008
4Дементьева Валерия ВершинаII2004
5Демидова Мария ЦДО г. Котласб/р2006
6Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2007
7Кренёва Екатерина Вытегорский РЦДиЮТб/р2007
8Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
9Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
10Ляпкина Анна г. Соколб/р2009
11Маркова Александра ЭврикаIIIю2005
12Марушкова Олеся ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2006
13Нагорнюк Ксения ЦДО г. Котласб/р2005
14Порядина Ольга МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
15Римша Елена г. Соколб/р2005
16Скуратович Екатерина ДЮЦ "Лидер"б/р2005
17Славинская Алиса Рыбинск-Центр2005
18Соколова Елизавета ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
19Суворова Софья МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
20Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2006
21Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
22Черепанова Алина ДЮЦ "Лидер"б/р2008
23Щербак Анастасия ДЮЦ "Лидер"б/р2005
ДЕВУШКИ - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
2Блинова София Рыбинск-Центр2003
3Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
4Веселова Алена ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
5Генералова Ксения Кирилловский районб/р2004
6Горина Анастасия ШекснаIII2004
7Грекова Наталья ЦДО г. КотласII2004
8Григорьева Кира ВершинаII2004
9Дербина Варвара ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
10Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2004
11Копылова Екатерина ШекснаIIю2003
12Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
13Маркова Ксения Рыбинск-ЦентрIIIю2004
14Миронова Софья г. СоколIII2004
15Мищерина Валерия сш №76-12003
16Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
17Першина Александра Кирилловский районб/р2004
18Рухлова Алина Сямженская СШб/р2003
19Соколова Екатерина Рыбинск - 26III2003
20Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
21Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
22Толстикова Серафима сш №76-12003
23Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"III2003
24Чеджемова Мария г. Сокол2004
25Чернышева Светлана ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2004
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова София Рыбинск-Центр2003
2Бубнова Мария ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
3Веселова Алена ткк "Бродяги" г. БелозерскII2003
4Малова Кристина Рыбинск - 26III2003
5Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995
6Некипелова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
7Славинская Алиса Рыбинск-Центр2005
8Сырникова Дарья МБОУ «Полдарская СОШ»I2003
9Сырникова Марина МБОУ «Полдарская СОШ»I2004
МАЛЬЧИКИ - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр г. Соколб/р2007
2Андреев Владислав ШекснаIII2006
3Андреев Егор МБОУ «Полдарская СОШ»2005
4Антонов Никита ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2006
5Бабаев Маркел г. Соколб/р2005
6Гордеев Кирилл ткк "Бродяги" г. Белозерскб/р2006
7Дутов Платон Вытегорский РЦДиЮТб/р2007
8Ефимов Максим г. Соколб/р2007
9Колосов Максим МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2008
10Колосов Эдуард ЦДО г. КотласIII2005
11Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
12Кудряшов Антон Шекснаб/р2005
13Кузнецов Вадим ДЮЦ "Лидер"б/р2008
14Кузьминов Евгений г. Соколб/р2005
15Лешуков Кирилл МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
16Лушин Илья Корабелы Прионежьяб/р2005
17Маклаков Максим ВершинаIII2005
18Малков Александр г. Соколб/р2003
19Мамаев Артём ВершинаII2005
20Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIю2005
21Менухов Ярослав Рыбинск-Центр2005
22Овсянников Арсений г. Соколб/р2007
23Рябев Алексей МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2007
24Самородов Евгений г. Соколб/р2005
25Секутов Максим Сямженская СШб/р2005
26Смирнова Полина Рыбинск-Центр2000
27Тюкин Иван Корабелы ПрионежьяМС2005
28Тямков Денис Корабелы Прионежьяб/р2005
29Усов Александр Кирилловский районб/р2007
30Фрелих Павел Рыбинск-ЦентрIIIю2005
31Шабалин Игроь ЦДО г. Котласб/р2006
32Шемякин Владислав МБОУ «Полдарская СОШ»б/р2008
33Шибаев Виталий ткк "Бродяги" г. БелозерскIII2006
34Щукин Никита МБОУ «Полдарская СОШ»III2005
35Ярославов Евсей г. Соколб/р2008
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Дмитрий ВершинаМС1980
2Ваточкин Артём ВологдаМС1996
3Ваточкин Евгений г. ВологдаМС1988
4Голубев Павел ВершинаI1994
5Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
6Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
7Мамонтов Константин Рыбинск-Центр2004
8Менухов Ярослав Рыбинск-Центр2005
9Набиев Денис Корабелы ПрионежьяIII2004
10Оленев Владимир Рыбинск - 26III2003
11Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
12Фрелих Павел Рыбинск-ЦентрIIIю2005
ЮНИОРКИ - 1997-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елена г. СоколII1997
2Круглова Анастасия ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17КМС2002
3Маликова Татьяна г. СоколIII1998
4Сорина Наталия г. ВологдаКМС2002
5Тотубалина Татьяна г. ВологдаКМС2000
ЮНИОРЫ - 1997-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Максим ШекснаIII2000
2Аникин Владимир г. СоколIII2002
3Большаков Данила Рыбинск - 26II2001
4Веселов Евгений г. ВологдаКМС2000
5Винников Кирилл ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2002
6Емельянов Олег Рыбинск - 26III2001
7Ерёменко Аркадий Вытегорский РЦДиЮТI2002
8Ивашов Даниил ШекснаIII2001
9Калугин Анатолий сш №76-1II2002
10Клюшин Иван г. Соколб/р2002
11Колесов Михаил ШекснаIII2002
12Кузнецов Дмитрий РысьIII2002
13Леднев Дмитрий Рыбинск - 26III2002
14Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
15Маков Степан сш №76-1II2002
16Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2001
17Соловьев Данил ШекснаКМС1998
18Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
19Фоминский Антон Вытегорский РЦДиЮТI2000
20Чистяков Александр Рыбинск - 26II2001
ЮНОШИ - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий Кирилловский районб/р2004
2Волнухин Михаил ЦДО г. КотласIII2004
3Гензе Антон ЭврикаIII2003
4Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"III2003
5Грибанов Никита ЭврикаIIю2004
6Докичев Василий Кирилловский районб/р2004
7Дурягин Константин МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
8Евстифеев Егор МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
9Егоров Максим ЭврикаIIю2004
10Емелин Дмитрий сш №76-1III2003
11Иванов Максим г. Сокол2003
12Игнашев Евгений Сямженская СШб/р2004
13Кадыров Ярослав Вытегорский РЦДиЮТII2003
14Ковков Владислав ЦДО г. КотласIII2004
15Комаров Матвей Рыбинск-ЦентрIIIю2003
16Коровушкин Ярослав сш №76-1II2003
17Мамонтов Константин Рыбинск-Центр2004
18Марков Егор г. Сокол2003
19Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
20Мошонкин Никита Шекснаб/р2004
21Набиев Денис Корабелы ПрионежьяIII2004
22Нагибин Владимир Эврика2003
23Нетесов Илья ЦДО г. КотласIII2004
24Оленев Владимир Рыбинск - 26III2003
25Перемышленников Роман ДЮЦ "Лидер"III2003
26Поджаров Никита МБОУ «Кич-Городецкая СШ»III2004
27Саблин Иван МБОУ «Кич-Городецкая СШ»б/р2004
28Серов Александр Кирилловский районб/р2004
29Сизьмин Александр Кирилловский районб/р2004
30Соколов Владислав ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
31Тихомиров Андрей Шекснаб/р2004
32Фесенко Владислав Эврика2003
33Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
34Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003