Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Вологда, Парк Ветеранов

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки Четырех-35»

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 КЛАСС – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Андреев Егор Вологодская обл.2005
2Ваточкин Артём Вологодская обл.МС1996
3Ваточкин Евгений Вологодская обл.МС19888648650
4Щукин Никита Вологодская обл.III2005
21Богачев Матвей 39 калибрб/р2003
2Сизов Дмитрий 39 калибрб/р2004
3Дик Никита 39 калибрб/р2003
4Барламов Иван 39 калибрб/р2004
31Прохоров Андрей Академия приключенийб/р2005
2Прохоров Даниил Академия приключенийб/р2005
3Алексеев Максим Академия приключенийб/р2006
4Беляков Сергей Академия приключенийб/р2005
41Абросимов Расул Академия приключенийб/р2008
2Порядин Владислав Академия приключенийб/р2008
3Чеблаков Руслан Академия приключенийб/р2007
4Шаповал Родион Академия приключенийб/р2009
51Прокопьева Полина Альтаир 39б/р2006
2Кирьянова Мария Альтаир 39б/р2006
3Ковырина Ксения Альтаир 39б/р2005
4Южакова София Альтаир 39б/р2007
61Евстигнеев Михаил Викинг 39б/р2004
2Ёжкин Андрей Викинг 39б/р2007
3Кузнецов Роман Викинг 39б/р2004
4Сергеев Николай Викинг 39IIIю2005
71Клюшин Иван г. Соколб/р2002
2Спажев Никита г. Соколб/р2006
3Кокарев Даниил г. Соколб/р2007
4Барашков Анатолий г. Соколб/р2007
81Цветкова Елизавета горизонт 39б/р2006
2Шабанова Мария горизонт 39б/р2006
3Ужегова Полина горизонт 39б/р2006
4Кузьмина Анастасия горизонт 39б/р2006
91Дудина Анна Динамитб/р2004
2Смирнова Виктория Динамитб/р2002
3Громова Алина Динамитб/р2001
4Смирнова Анастасия Динамитб/р2002
101Баруздина Марина ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
2Соколова Елизавета ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
3Цветкова Елизавета ДЮЦ "Лидер"IIIю2003
4Скуратович Екатерина ДЮЦ "Лидер"б/р2005
111Кузьмин Дмитрий кадеты 39б/р2006
2Крицин Александр кадеты 39б/р2007
3Гаричев Кирилл кадеты 39б/р2007
4Белавин Лев кадеты 39б/р2007
121Розов Егор мечта 39б/р2004
2Кривецкий Артемий мечта 39б/р2005
3Малов Никита мечта 39б/р2004
4Уханов Кирилл мечта 39б/р2004
131Киров Егор Простор 39IIIю2004
2Белков Максим Простор 39б/р2004
3Потапов Артем Простор 39б/р2005
4Парамонов Кирилл Простор 39б/р2004
141Поддубная Анастасия Путники 39IIIю2005
2Ёжкина Валентина Путники 39IIIю2005
3Цимболинец Мария Путники 39б/р2005
4Вольтер Вероника Путники 39IIIю2004
151Лукин Геннадий Север 39б/р2005
2Иовлев Константин Север 39б/р2005
3Рыжков Петр Север 39б/р2005
4Рыжков Павел Север 39б/р2005
161Яковлев Иван странник 39б/р2007
2Молодцов Егор странник 39б/р2007
3Балашов Виталий странник 39б/р2006
4Рогалев Артем странник 39б/р2007
171Сагидуллин Тимур Стриж 39б/р2006
2Маговадов Акрам Стриж 39б/р2006
3Дружинин Даниил Стриж 39б/р2006
4Курилов Кирилл Стриж 39б/р2006
181Бычков Максим ФОРТУНА 39б/р2002
2Кисарин Даниил ФОРТУНА 39б/р2002
3Сухарев Никита ФОРТУНА 39б/р2002
4Бибиков Иван ФОРТУНА 39б/р2002
191Маклаков Тимофей школа 39б/р2005
2Изосимов Артем школа 39б/р2005
3Лукьянов Денис школа 39б/р2005
4Дружинин Кирилл школа 39б/р2005
201Черняева Мария Юниоры 39б/р2005
2Мозгалева Полина Юниоры 39б/р2005
3Бокарева Юлия Юниоры 39б/р2005
4Красновская Софина Юниоры 39б/р2007
211Галкин Антон Юнкер 39III2001
2Курч Дмитрий Юнкер 39III2001
3Борисов Вячеслав Юнкер 39IIIю2001
4Емельянов Егор Юнкер 39III2002
2 КЛАСС – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Соколов Никита Вологда, личноIIю1987
21Андреев Егор Вологодская обл.2005
2Ваточкин Артём Вологодская обл.МС19962005731
3Ваточкин Евгений Вологодская обл.МС19888648650
4Щукин Никита Вологодская обл.III2005
31Григорьева Кира ВершинаII2004
2Дементьева Валерия ВершинаII2004
3Лапушкова Анастасия ВершинаIII2007
4Лапушкова Екатерина ВершинаIII2007
41Маклаков Максим ВершинаIII2005
2Мамаев Артём ВершинаII2005
3Чехин Дмитрий ВершинаIII2003
4Миронов Дмитрий ВершинаIIю2004
51Дементьева Алёна ВершинаIII2008
2Петухова Анна ВершинаIII2008
3Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
4Ляпкина Анна Вершинаб/р2009
61Аникин Владимир г. СоколIII2002
2Лотов Дмитрий г. СоколIII2002
3Маргодин Никита г. СоколIII2004
4Шиян Егор г. СоколIII2003
71Иванов Максим г. Соколб/р2003
2Кондаков Андрей г. Соколб/р2005
3Самородов Евгений г. Соколб/р2005
4Невзоров Роман г. Соколб/р2004
81Голубев Максим ДЮЦ "Лидер"IIю2003
2Матюшанов Александр ДЮЦ "Лидер"IIIю2005
3Перемышленников Роман ДЮЦ "Лидер"IIIю2003
4Ивашов Даниил ДЮЦ "Лидер"III2001
91Миронова Софья КлюкваIII2004
2Левичева София КлюкваII2002
3Липина Елизавета КлюкваIII2002
4Большакова Ольга КлюкваIII2002
101Менухов Ярослав Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005
2Афонин Сергей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
3Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2004
4Стариков Никита Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
111Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭII2000
2Славинская Алиса Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2005
3Блинова София Рыбинск ЦДЮТЭб/р2003
4Журавова Дарья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004
121Мищерина Валерия сош №762003
2Мищерина Виктория сош №76IIIю2003
3Толстикова Серафима сош №76III2003
4Шленева Кристина сош №76IIIю2003
131Беляевский Никита сш №76-1IIIю2001
2Калугин Анатолий сш №76-1II2002
3Маков Степан сш №76-1III2002
4Тягнибедин Максим сш №76-1II2001
141Емелин Дмитрий сш №76-2IIIю2003
2Орлов Алексей сш №76-2IIIю2002
3Коровушкин Ярослав сш №76-22003
4Рахимов Егор сш №76-2IIIю2005
151Андронова Виолетта ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
2Дербина Варвара ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17II2003
3Кокичева Яна ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
4Чернышева Светлана ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2004
161Винников Кирилл ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17III2002
2Яковлев Иван ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17IIю2003
3Смирнов Егор ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2001
4Соколов Никита ТК «Эльгорас» МОУ СОШ № 17б/р2004
171Бубнова Мария ТКК "Бродяги"II2003
2Веселова Алена ТКК "Бродяги"II2003
3Горшкова Ирина ТКК "Бродяги"б/р2003
4Марушкова Олеся ТКК "Бродяги"б/р2006